Страница 56 из 733 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #551
    Наш человек Аватар для nadin
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    IKEA city
    Сообщений
    8 651

    Вот здесь про зимний бег http://run-and-travel.com/pravila-be...-zimnego-bega/

  2. ответ для nadin , на сообщение « Вот здесь про зимний бег... »
    #552
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    1 165

    Цитата Сообщение от nadin Посмотреть сообщение
    Вот здесь про зимний бег http://run-and-travel.com/pravila-be...-zimnego-bega/
    Вам за ссылку на статью!! Обожаю этот форум))

  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #553
    Ветеран Аватар для moroza
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    764

    А в каких штанах бегаете? На верхнюю часть тела я толстовка и футболку надеваю - нормально, а что с нижней частью делать, непонятно. В моих обычных летних штанишках уже холодно.

  4. ответ для moroza , на сообщение « А в каких штанах бегаете? На верхнюю... »
    #554
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от moroza Посмотреть сообщение
    А в каких штанах бегаете? На верхнюю часть тела я толстовка и футболку надеваю - нормально, а что с нижней частью делать, непонятно. В моих обычных летних штанишках уже холодно.
    В таких: http://www.sportmaster.ru/product/1779358/. Леггинсы такие тоже есть. Дорогие они только, а когда дойдет дело до скидок, пройдет ползимы.

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #555
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Топик уходит, зима близко))
    Школа началась у детей - почти не бегаю по утрам(( Изредка выходные, и вот сейчас на каникулах снова есть возможность! У нас стадион не освещается, как оказалось. Хотя это везде так, наверное?
    Как дела, дорогие бегуны?

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #556
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Бегаем, сейчас готовимся к половинке в Гатчине и я и муж.
    Прилетели в Израиль на осенние каникулы, я в первый день и 4.5км с трудом осилила, муж около 10км без проблем.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #557
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Я после простуды сократила количество тренировок ((( бегаю 3 раза в неделю. Экипировку на холодную погоду купила, надеюсь зимой не брошу! Мне очень нужны эти тренировки - моя оттудушина психологическая


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  8. #558
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Бегаем, сейчас готовимся к половинке в Гатчине и я и муж.
    Прилетели в Израиль на осенние каникулы, я в первый день и 4.5км с трудом осилила, муж около 10км без проблем.
    А почему, из-за климатических условий?

    А расскажите, пожалуйста, как участвовать в марафоне? Вот, про Гатчину. Муж тоже втянулся в бег, и бегает регулярнее меня, с удовольствием бы вписалась в марафон. С чего начать?

  9. #559
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Я после простуды сократила количество тренировок ((( бегаю 3 раза в неделю. Экипировку на холодную погоду купила, надеюсь зимой не брошу! Мне очень нужны эти тренировки - моя оттудушина психологическая
    Вот и для меня так же, привыкла, скучаю, когда не бегаю.
    А зимой, если снега много, то как? Ребенок бегал на ориентировании, так зимой они на лыжи переходили.

  10. #560
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    А почему, из-за климатических условий?

    А расскажите, пожалуйста, как участвовать в марафоне? Вот, про Гатчину. Муж тоже втянулся в бег, и бегает регулярнее меня, с удовольствием бы вписалась в марафон. С чего начать?
    Видимо из-за климата, не перестроилась. Очень хотелось пить.

    Ищите сайт нужного Вам забега регистрируетесь, оплачиваете взнос и собственно все.

    К марафону нам пока не подготовиться, получается раз в два месяца как доноры сдаем кровь, потом в беге перерыв минимум неделю, лучше 10 дней, и начинать ни как не с десятки. Остаётся почти 1.5 месяца до следующей кроводачи, за это время не успеть, половинка бежится без вопросов. Так что мы пока решили половинками ограничится.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

Страница 56 из 733 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •