Страница 720 из 733 « Первая  «  220620670710716717718719720721722723724730 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. #7191
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Кошка Рыыыжая Посмотреть сообщение
    Поначалу не сомневался, что уложусь в 2 часа Открыл прошлогодний протокол, выбрал "пейсера" с результатом 2.05 на первые 15 км. Потом мол уйду от него

    Только после проведённого организаторами просмотра трассы за 2 недели до старта понял, что 2.05 - это быстро, ОЧЕНЬ быстро! Вообще просмотр сильно отрезвил. В октябре набегал 121 км, скинул вес до 89. Был уверен в своей готовности Оказалось, что равнина не может подготовить к рельефу, ног катастрофически не хватало. Пробежал 15 км и встал, пешком пошёл Пришлось за неделю до старта ехать и бежать еще 18-километровый круг вокруг Хэпо. Еще на просмотре выяснилось, что мои асфальтовые кроссовки совсем не годятся. У правого тапка верх оторвался от подошвы Хорошо, что была для повседневной носки пара дешманского Соломона с хорошим протектором. Бежал в них...

    Внятного отчёта о беге по дистанции сваять не могу.
    На городских червонцах как-то было понятнее: "у Растральных колонн крик китайских туристов придал сил,... после поворота на Невский встречный ветер усилил нагрузку,.." и т.д. и т.п. Тут же просто бег на автомате в полной темноте, чавканье под ногами, временами снежная крупа в лицо, какое-то тупое безразличие и надежда, что всё это кончится. Вдобавок последние 7 км ощущал стёртую левую ступню. Сегодня уже глянул в Адираннинге километровую разбивку по скорости бега. Первый км за 5 минут на стартовом адреналине, хотя там хватало подъёмов. А после пятнашечки уже за 6 минут вывалился. Помню, что уже "наелся" и верхушки подъёмов заходил пешком.

    Надо сказать, что сказочно повезло с погодой. Минусовая температура сковала грязь. Лужи остались, но не было по трассе совсем уж жутких грязевых "соплей". Такое твёрдое покрытие сказалось на результате, - быстрее 1.59 минут Пятый среди 13 бежавших в категории 50+. Очень доволен Но трейлом наелся, больше пока не хочу. А время от времени бегать вокруг Хэпо буду, чтобы потом на городских асфальтовых трассах бежать легко и быстро.





    Добрый вечер!
    Нормальное такое возвращение в бег, сразу во все тяжкие Поздравляю с отличным результатом.
    По приему гелей уже не актуально, но на будущее на ПМ, перед стартом - батончик. Первый гель обычный, второй с электролитами (он восполняет уже успевшие потратиться соли), примерно за 5 км кофеиновый (я пью за 4 км, т.к. на 5 мне не хватает) Из фирмы люблю GU, они маленькие и по мне эффективнее, но кому-то сладкие и надо запивать. Sis в меньшей степени - большие и тяжело открываются (сейчас вместо них Gel4You, я их даже стоя открыть не могу, на бегу тем более и они мне кажутся более разбавленными, чем сис, но дешевые). Ещё люблю squeeze, они тоже маленькие, дешевле гу и сиса, нужно запивать, есть вкус томат. Самые доступные в плане купить power up, хвалят вишня-кола и кровавую мэри, не пробовала. Арена для меня оч сладкая- как варенье


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #7192
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Папаня - браво!
    Народ, а в чем вы зимой бегаете? с велосипедом пока закончил, с дачами тоже, выходные относительно свободны для бега на 1-3 часа. У меня остались только простенькие асиксы, в которых летом бегал.
    Если бегаете в основном по тротуарам и чищеным дорожкам, можно и в асфальтовых. Я первую зиму в Питере спокойно отбегала. Для снега и легкого трейла нежно люблю Соломон сенс Райды, но именно 2, четвёртые мне не так зашли, но купить уже можно на авито. Ещё хвалят Сокони Перегрин 12 (ценник в районе 15 со скидкой). На льду - только шипы спасут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #7193
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от рыжОля Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, ребенок (9 лет) попросил записать его на какие-нибудь соревнования, посмотрела обзоры, увидела что таких мелким можно на детский этап кубка губернатора попасть. Небольшая дистанция, забег в помещении, в общем то что надо для новичка.
    Вопрос следующий, необходимо оформить Документ о медицинском допуске в соответствии с Постановлением Минздрава 1144-н. Где ее сделать? Поликлиника отказалась делать. Для занятий в сшор оформляли только справки о группе здоровья и что противопоказаний к занятиям л/а нет.
    1144 это новая форма справок, которую сейчас на всех соревнованиях просят (у взрослых), но старые тоже принимают. Я печатаю на цветном принтере, форма есть в интернете, но справку с диспансера, мне кажется, должны принять


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #7194
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Кошка Рыыыжая Посмотреть сообщение
    Обнаружил, что сегодня фото с забегов с 50% скидкой на https://mysport.photo/ по промокоду 4A40154
    У sport-images скидка 51 по промокоду 51


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #7195
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Простите, что ворвалась к Вам со многобукв


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #7196
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Простите, что ворвалась к Вам со многобукв


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    КАТЯЯЯЯ!!!!! Привет!

  7. ответ для trillium , на сообщение « КАТЯЯЯЯ!!!!! Привет! :love::080: »
    #7197
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    КАТЯЯЯЯ!!!!! Привет!
    Привет, Рая


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #7198
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Посмотрел цены на беговые с гортексом- начал бегать в берцах, там тоже гортекс, да и полезнее по нынешним временам

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #7199
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    "Пять копеек" о кроссовках - настойчиво присматриваюсь к китайцам Li-ning.
    На фоне атомных цен на всё то, в чём я бегала раньше
    Читала как минимум 5 отчётов и впечатлений от матёрых бегунов, которые тренят и быстро, и много - прям поют дифирамбы этой фирме.
    Склоняюсь к тому, чтобы купить )

  10. #7200
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 593

    Да, все хвалят. И покупают!
    Так что, Оля, вперед! И нам расскажешь)
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



Страница 720 из 733 « Первая  «  220620670710716717718719720721722723724730 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •