Страница 441 из 733 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4401
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Все вышеперечисленное мы бегали и ни один раз, Гатчину точно не хочу - аж зубы сводит, Снегобег интересно, мы в прошлом году с собакой бежали - красота наша звездой прям была
    А больше ни чего пока не нашла, в субботу наверное в Токсово бегать поедем, сейчас вообще не бегаем, спим по 4 часа если то хорошо.

    Хотим собрать весь Кубок Диких Троп за 2020, вроде у нас получается по датам. Будем брать абонемент.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  2. #4402
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Да я тоже в Гатчину не хочу Но тренер мой сказал - надо. Эх!
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4403
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Смотрю на тех, у кого есть тренер, конечно результаты выше.
    Но я бы все нервы положила, так как я человек очень обязательный, а планы от тренера проваливались бы постоянно. Получается и на работе все время в стрессе "надо" и в беге, который, вроде как удовольствие опять "надо".

    Наблюдала ситуацию, половинка, на 19км сходит парень, потом оказывается "тренер велел", в нужное время не укладывался.
    Я б послала, и деньги за старт заплачены и время на дорогу потрачено, на 19км можно и у дома сойти, для этого ни куда ехать не надо.

    У нас -8 вчера было, очень холодно, после Гатчины на +5+6, чуть дуба не дали, нацепили все, что с собой было, было мало, меня две пары штанов не спасли, все равно пришлось бежать на красный, светофоры по 100 - 120 секунд, и ветер ещё.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  4. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Смотрю на тех, у кого есть тренер,... »
    #4404
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Да, Света, тренер вносит нотку обязаловки. Как минимум не хочется подводить человека и сделать все по плану. Тем более у меня-то тренер на добровольных началах, не за деньги. Но, справедливости ради, когда я занималась по плану из книжки, распечатанному и повешенному на холодильник, я тоже не филонила и честно бегала все прописанные тренировки. Такой уж склад характера) И хороший сдвиг в результатах у меня начался еще до тренера, в мае этого года.
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4405
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Мне скорее не филоню / не филоню не понятно, мне не понятно, как это совмещать с работой, она же по любому обязательней любого любительского бега.
    Тебе тренер 4-5 тренировки в неделю, а ты и 2 сделать не можешь.

    После того, как с середины лета рабочий день стал абсолютно не нормированным, мы стали бегать на треть меньше, а мне еще думалось тренера взять, в группу какую вписаться.

    Девушки буду отдавать некоторые беговые вещи.
    ни кому не надо в качестве запасных или там на даче бросить?

    размер 42-44, рост 164:
    два беговых джемпера молния впереди, молния короткая, ворот стойка, с начесом, черные
    беговая ветровка, но там спина задергана - был как-то не удачно надет беговой рюкзак, на функции не влияет
    (по цвету ветровка как у Оли, она на многих фото в ней)
    Есть баффы не нужные, в общем буду в выходные проводить ревизию, могу нафотографировать.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4406
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Конечно с таким режимом как у вас с мужем какой план...
    Худенькая Вы слишком, мне разве бафф налезет))

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  7. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Мне скорее не филоню / не филоню не... »
    #4407
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Бегущий СПб

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение

    Девушки буду отдавать некоторые беговые вещи.
    ни кому не надо в качестве запасных или там на даче бросить?

    размер 42-44, рост 164:
    два беговых джемпера молния впереди, молния короткая, ворот стойка, с начесом, черные
    беговая ветровка, но там спина задергана - был как-то не удачно надет беговой рюкзак, на функции не влияет
    (по цвету ветровка как у Оли, она на многих фото в ней)
    Есть баффы не нужные, в общем буду в выходные проводить ревизию, могу нафотографировать.
    Да, в Москве дубак, поедут Питер греться))
    Спасибо всем за отчеты с Гатчины
    Света, я бы вещи посмотрела, если не сложно, буду ждать

    Я с января беру тренера, но сразу его предупредила о своём графике и сказала., что в раннюю рань бегать не готова))

    Я в декабре только в Испании ПМ бегу и в этом году беговой сезон закрыт, правда, следующий открывается 1 января в 10 утра в Лужниках)))

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4408
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Света, мне ветровка интересна Не могу найти пока то, что хочу)

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4409
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Девочки, дабл-паркран - хотела Колпино и Пушкин. Правда, это уже было в прошлом году и Копино теперь хочет, чтобы у нас было пораньше, а у них попозже )))
    Посмотрим ближе к делу.
    Да, с профилем "засада" из-за ремонта Большого Каприза - там дорога перерыта полностью. Но не отчаиваемся - м.б. ребята что-нибудь придумают - я в них верю

    Про декабрь - официальных стартов не бегу - Гатчину не хочу, на Елагином 10ка 15 декабря - в прошлом году её бегала - понравилось,.. м.б. и надумаю ))) по фану в костюме новогоднем очень даже можно было бы
    В прошлом году он проходил 16 декабря - в день рождения дочки. И я попросила организаторов её поздравить. Так сам Дед Мороз со Снегурочкой её на сцену пригласили - дочка до сих пор вспоминает
    Забег Дедов Морозов - в прошлом году читала огромное количество отрицательных отзывов по организации , а цена там не три рубля - не побегу

    У меня тоже появился наставник так что - не забалуешь теперь зато сразу виден прогресс ттт, чтоб не сглазить
    Хотя я вроде решила для себя, что ну их, эти рекорды - буду бегать в удовольствие. Но человек в меня верит гораздо больше, чем я сама )))) Посмотрим, что из этого выйдет.

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4410
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Оля, а 10-ка на Елагином скорее всего в 2 круга?

Страница 441 из 733 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •