Страница 655 из 733 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6541
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Рая, отлично!) Фотка понравилась.
    Как хорошо, что орги заранее предупредили о сменной обуви. Но я и сменку потом намочила, ожидая награждения. Трасса, конечно... И ведь этот забег два раза переносили, объясняя тем, что дорожки еще не подсохли. А вот в эти выходные они, конечно, "подсохли"!)))

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6542
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    удалила, неактуально
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  3. ответ для ЭДНА , на сообщение « Оля, спасибо! Да, у Ранзона интерсный... »
    #6543
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо!
    Да, у Ранзона интерсный был формат, я не одну запись в ленте ВК видела от довольных участников. Молодцы они. Да еще с трансфером.
    Вы экотропу захватили на Сестрорецком болоте, да? Или это разные пробежки были?
    Нет, Наташа, по тропе Игорь с компанией в субботу бегали, мы мимо проскакали ))

  4. #6544
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Оля, мне никакого номера БН не прислал
    Странно...
    Но раз ты не будешь отказываться от старта - участие должно перенестись автоматически. Но лучше конечно, перепроверить )

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6545
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Тэээк-с, тишина какая...
    Рассказывайте, кто где бегает ))

    За Свету и Сашу держу кулаки - чтобы в Дагестане всё прошло хорошо, несмотря на отравление

    Сейчас вот в ВК увидела, как Наташа сегодня паркран пролетела - по-другому и не сказать

    А я рада с Аней лично познакомиться - выбрались на стадионную тренировку. Наш беговой клуб во главе с один из его основателей "подружился" с районным центром спорта - и теперь нас пускают бегать на стадион и в придачу с нами два раза в неделю занимается тренер Пока была на двух тренировках у неё - нравится ))
    В общении - легко и позитивно, технику корректирует, упражнения даёт, за выполнением следит, к каждому - индивидуальный подход в зависимости от целей.
    Короче - какой-то аттракцион невиданной щедрости

    Завтра еду с RunZone в Кронштадт Только бы нас там не сдуло

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6546
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    А, ещё хотела ссыль дать - 24го бесплатный забег с медалями в Кировском районе.
    Регистрация откроется 12 апреля.
    https://reg.o-time.ru/start/21243
    https://vk.com/nzsport?w=wall-11975001_3867

  7. ответ для Krasnozora , на сообщение « Тэээк-с, тишина какая...... »
    #6547
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    А я рада с Аней лично познакомиться - выбрались на стадионную тренировку. Наш беговой клуб во главе с один из его основателей "подружился" с районным центром спорта - и теперь нас пускают бегать на стадион и в придачу с нами два раза в неделю занимается тренер Пока была на двух тренировках у неё - нравится ))
    В общении - легко и позитивно, технику корректирует, упражнения даёт, за выполнением следит, к каждому - индивидуальный подход в зависимости от целей.
    Короче - какой-то аттракцион невиданной щедрости

    Завтра еду с RunZone в Кронштадт Только бы нас там не сдуло
    Я тоже очень рада
    Надеюсь, что в среду еще будет тренировка и я смогу присоединиться. От прошлой у меня ноги до сих пор не отошли, хотя, казалось, что совсем несложно было делать
    Желаю, чтобы не сдуло. Сегодня в Пушкине был такой ветрище, что страшно представить, что творилось на заливе

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6548
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    О, всем привет!
    Да, я наконец-то обновила личник на паркране, и, скорее всего, он таким и останется)) Как мне удалось так жахнуть, я сама не поняла.

    Сегодня бежала трейл "Фортовый" в Красной горке, в Лебяжьем. Бежала десятку. Трасса какой была такой и осталась - с аховыми спусками/горками, песком и камнями у залива, ну и добавилась весенняя грязь. Народу было много, организация отменная. После финиша кормили супом и поили чаем с печеньем. Возрастных групп на десятке, считай, не было. Молодые и Ж55. Я пришла 18-й из 80-ти с чем-то женщин. Да что я, даже Рита Клесс пришла только пятой.
    На этом с трейлами пока завязываю, для меня это редкая экзотика)



    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6549
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    На стадионе побегать не хотите?
    https://vk.com/feed?w=wall786313_2484
    3 мая на стадионе Цфк Московского района мы дадим ПЕРВЫЙ старт из серии любительских соревнований проходящих на СТАДИОНЕ🙌

    ⠀НЕ упусти шанс в преддверие летнего бегового сезона проверить свои скоростные качества.

    Мы предлагаем принять участие в легкоатлетическом соревновании памяти Пахомова Г.Г всех профессионалов и любителей бега, вне зависимости от скоростных кондиций.

    🏟Дистанции:
    🏃*♂Мужчины бегут 5000м.
    🏃*♀Женщины соревнуются дистанции 3000м.
    ☝А беговые клубы поборются командой в клубном первенстве🏆

    Так же для детей предусмотрены забеги на 400м и 1000м.

    🤩По традиции изюминкой программы станет забег сильнейших спортсменов России на 3000м и 5000м.
    Своё участие подтвердили действующий чемпион России @plohotnikov__ и призёр чемпионата России на 5000м @aleksandr.iaremchuk.

    🥇🥈🥉
    НАГРАЖДЕНИЕ будет проходить, как в абсолютном первенстве, так и по возрастным группам.

    💰Стоимость участия:
    Регистрационный взнос для спортсменов - 600р
    Дети до 20лет и ветераны - БЕСПЛАТНО!

  10. #6550
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Хотим, конечно! Я уже на 3 км зарегистрировалась. Никогда не бегала на стадионе на время, будет новый опыт
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



Страница 655 из 733 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •