Страница 566 из 733 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. #5651
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    Света, ну вы маньяки) В хорошем смысле. Люди с другой планеты. Я вот даже не могу представить, чтобы мне захотелось бежать ночью по лесу 100+км. А вам в радость.

    В Питере прошел полумарафон "Северная столица". Я не бежала, волонтерила. Пять часов на жаре, я бы схватила тепловой удар, если б нам не раздали белые кепки Асикс. Суперкепка) Уже она одна стоила волонтерства. Я честно отволонтерила положенное время и поняла, что это все же не мое. Очень долго и сильно отличается от волонтерства на паркране. Там быстро, дружно, весело. Тут долго, одиноко и скучновато.
    Бегунам было тяжко на жаре, погодка подвела в этом плане. Думала - хорошо, что не бегу)

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Про волонтерсво все равно супер, я бы точно не смогла волонтерить, даже не пытаюсь

    Мы старались, на самом деле если бы не вынужденное-условно-халявное пребывание в Мск в выходные мы бы не сбегали ни ГРУТ ни СпортМарафонТрейл.
    Кажется Москва рядом, а добираться без ночевок и без затрагивания дней от отпуска или отгулов не возможно, ну или будешь сильно ушатан дорогой.

    Меня очень устроил результат, я 5ая из 11 женщин, для меня это очень круто, те по сути первая за спортсменами, сняла час с прошлогоднего Т100 Валдай и 20 минут сняла с ГРУТ. Средний темп 8:45 на км, для 107км, для меня отлично.. Как и ГРУТ.
    Муж в 20ке по мужчинам, это очень хорошо для обычных любителей.

    ЭДНА, вспоминала как рза - новый метод от натирания, попробовали первый раз крем Боро+, отличная тема, дешевле чем декатлоновский,
    действие понравилось, тюбик по размеру меньше, брать с собой удобнее, ни где не натерла где им мазала.
    Декатлонвоские допользую и теперь только этот.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5652
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Всех с беговыми победами!

    Катя, красивая медаль, отличное время (десятка, да?) Я все не могу из часа выбежать, хотя и не очень стараюсь
    Света, это что-то запредельное. Ночью. По лесам-кустам. 106 км И стать близко к призерам! Невероятно, как всегда. Потом еще раз перечитаю пост, всегда интересно и полезно

    Я бежала половинку в Петербурге. Все было странно. После не очень сложной десятки на ЗабегРФ я еще сдала в субботу зачет по скандинавской ходьбе в субботу (7 км на время в соревновательном темпе, кстати, мой первый палочный заход, горжусь, что стала второй в группе), а наутро стояла на Дворцовой площади,в кластере Е, зевала и думала как это все так получилось. Дело в том, что я забыла про ППМ. Когда пришла смс с приглашением забрать стартовый пакет, я удивилась, и потом очень надеялась, что регистрация была на 10 км. Пришла на ЭКСПО, и там меня "обрадовали" . Написала в Инсте в сториз ПАМАГИТЕ на фоне своего номера
    Меня многие отговаривали, и правильно. Потому что я специально не готовилась. Я долго думала, что делать, и прислушалась к себе. После карантина я уже стала набирать спортивную форму, чувстваоала себя физически и морально уверенно. То, что добегу, я знала и понимала, конечно, без хорошего результата. Еще раз - так поступать нельзя, это большой риск, но я все же не совсем человек с дивана, поэтому я решила, что если что буду переходиьт на шаг или сойду, ничего страшного, здоровье важнее. А почему решилась на участие - это мой характер и привычка к стрессовым ситуациям, не знаю, какое-то вечное любопытство, проверка своих сил.
    Сам забег был адским, как и ожидалось. Под палящим солнцем. Нас выпускали волнами, вернее, кластерами, через минуту после предыдущего. Маршрут проходил сначала по Невскому, потом канал Грибоедова, потом на Петроградку, по Кронверкскому, через стрелку на Васильевский, Университетская набережная, и через мост лейтенанта Шмидта через Конногрвадейский к Исаакию, и потом финиш на Дворцовой. Ветер был у Невы, и кое-где немного тени. Нескольким участникам стало плохо, падали(( К организаторам у меня одно нарекание - не было питания, вообще. Только чистая вода и губки для освежения. Те, кто не взял с собой питание, например, мой друг из кластера Д, очень страдали. Может, и были гели в начале, но мало и для кластера Д уже ничего не осталось, не говря о нас, Е. В общем,я поставила задачу себе много пить (взяла с собой воду 250 мл в гибкой фляжке, это меня тоже спасло), есть гели - взяла 2 шт. - Света, спасибо за жилет, пригодился уже! - и просто контролировать свое самочувствие. Многие пошли пешком после 6 км. Я дотерпела до 14 км, потом иногда переходила на шаг, чтобы пульс удержать, понимаю же, что солнце палит, можно рухнуть внезапно
    Зато финишировала красиво (как я думаю), улыбаясь, под крики зрителей, потому что когда бежишь в числе последних, то тебя поддерживают очень здорово! Спасибо волонтерам, они очень поддерживали!
    И о восстановлении. Кстати, в субботу, накануне, я срочно записалась к массажисту на все тело с акцентом на ноги, и у нее же затейпровала все возможные проблемные места. Я помню, как массировалась перед Пискаревским ПМ, и мне это помогло. И тейпы тоже спасли. И в этот раз все сработало.
    А вчера, посде забега, я съездила в спортклуб, сделала растяжку, массаж роликами, в сауну и в джакузи. Сегодня иду на массаж после тренировки по плаванию. Сегодня с утра чувствую себя великолепно, ноги работают, не деревянные. Ничего не болит, ттт, не тянет. Боялась за лодыжки, там какие-то сгибатели после палочного захода болели.Сегодня все нормлально. Вот так. Худший полумарафон на данный момент, но я страшно довольна тем,что справилась без ущеба для себя, самочувствие супер. И хочется дописать - не повторять, опасно для жизни (не шутка)

  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5653
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Кстати, мой друг меня дождался, и встретил меня с пакетами от Саломон. Там идет акция до конца этой недели - сдать старые кроссовки, купить новые за пол-цены. Я завтра собираюсь в Румбу, у меня как раз одни Найки умерли. А вдруг чего и выберу (смотрела на забеге в их палатке трейловые кроссовки, ничего так). А моему другану на Экспо дали потестить выбранную пару на пару дней, потом он купил новые у них такие же.
    Может, мы тут уже говорили об этоой акции, не помню.

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5654
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    К Свете два вопроса:
    1. Где брать этот крем от натирания Боро+?
    2. Какой объем бега у вас с мужем получается в месяц??)

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5655
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Катя - Бейба опять по красотам бегала, фотки супер!
    Trillium (имя не помню, простите), вчера всем тяжело было! Бегуны, бедняги, страдали по жаре. Удивлена, что все гели расхватали первые три кластера. На старте несколько раз повторили, что питание будет в виде гелей Сис. Я еще подумала - круто, можно нахаляву набрать) Видимо так же подумали и все бегущие. Это, конечно, неприятно и снижает высокую оценку забега.

    А что у нас в Питере, кроме трейлов, планируется на ближайшее время (август-сентябрь)?

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  6. ответ для ЭДНА , на сообщение « К Свете два вопроса: 1. Где брать этот... »
    #5656
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    К Свете два вопроса:
    1. Где брать этот крем от натирания Боро+?
    2. Какой объем бега у вас с мужем получается в месяц??)

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    1 - в аптеках, он какой-то фиолетовый и зеленый, я разницы не заметила, брала оба на пробу
    2 - мало, я понимаю поверить сложно, но набег тут вообще вопрос двадцатый, ультра бежиться головой и тем, что ты долго можешь находится в вертикальном положении, грубо говоря много ходишь.

    Вот наша статистика

    моя:


    мужа:
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5657
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Ну так-то триста в месяц, не мало. Я думала у вас по пятьсот в месяц, если вы каждую неделю по сотне на ультрах бегаете)

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5658
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Знаю тех кто по 1000 бегает, но там каждые выходные по 2 марафона самый минимум, и все в таком духе
    Я бы и 500 бегала, но времени где столько взять ...

    У нас получилось за месяц 4 забега, три ультры 63, 110, 107 и забег на 20.
    На следующей неделе опять старт, на Зубротрейле, но там 20 и лимит 4 часа. Прогуляюсь.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  9. ответ для trillium , на сообщение « Всех с беговыми победами! Катя,... »
    #5659
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Света, спасибо за жилет)
    Очень рада что пригодился. Молодец! Дотерпела, финишировала! Погода это да, это опасно, я знаю что такое тепловой удар, у меня был, это очень неприятная вещь.

    У меня ноги сегодня малость деревянные, ну это первые сутки, завтра поднакроет, или надо сегодня сауну включать, ну и раскатываться.
    Единственный минус того, что я мало ела на дистанции - сегодня целый день аукается, нет апппетита совсем, третья банка безалкогольного пива только залетает на ура.
    Ну в принципе и ладно, мне надо киллограма 3 к Сочи сбрасывать.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  10. #5660
    Элита Аватар для kintis
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Ну в принципе и ладно, мне надо киллограма 3 к Сочи сбрасывать.
    Светлана, а зачем сбрасывать к забегу? Да и у Вас нет ничего лишнего...

Страница 566 из 733 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •