Страница 647 из 733 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для ЭДНА , на сообщение « Все есть, нужно выбрать в поле Contest... »
    #6461
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Спасибо, нашла. С телефона не получалось выбрать, точнее не загружалось выбранное.
    Нашла себя: 26:51, скромно, конечно.

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6462
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 808

    Да, сегодня было как-то особенно неприятно холодно. Это ветер, я думаю.

    Сначала было ничего, первые 5 км, даже весело, и можно было оглядываться по сторонам, и болтать, а после разворота стало грустно Горки и ветер, и одна мысль - добежать. Но несколько раз прошлась пешком в горку, впервые в жизни на забеге. Очень коротко, буквально шагов пять, чтобы восстановить дыхание в баффе, потом снова бежала. Результат самый плохо из всех десяток, но мне он и не важен. Смогла, добежала, жива, и прекрасно. Потом в теплую машину и домой!
    Была рада увидеть Олю, хотя виделись день назад на Арт-Забеге

    Поздравляю всех участников, это было не простое испытание!

  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6463
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Да уж, нынешний Пулково-Пушкин был испытанием на прочность
    Что касается организации - я тоже в шоке от явных косяков.
    В прошлом году было шикарно, но тогда рулила команда ПушкинРан. В этом году - наш районный центр спорта. Я бы поняла, если бы это был их первый опыт... Но ведь они же и раньше организовывали мероприятия - средненько, на "4" с минусом обычно, но то, чтобы увидели и прочувствовали 22 на выдаче пакетов и 23 на самом забеге - это конечно печальная печаль. Причем, критику в свой адрес они слышать не хотят - негативные комментарии в группе вычистили,мы с нашими местными бегунами написали в личку одной из сотрудниц - без ругани, всё по делу - в ответ гробовое молчание и полный игнор...
    Ну, будет уроком.

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6464
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    В следующую субботу в Муринском парке бесплатный забег на 10км.
    Если найду ссылку на регистрацию в ВК - сейчас скину.
    А 28-го, в воскресенье RunZone придумал какой-то движ - "напарники" - надо будет по двое бегать от точки к точке (в парке Победы) и выполнять задания. Победителю - приз ))) правда, я не поняла, каким образом будет выбран этот победитель я в подобном мероприятии у них участвовала позапрошлой осенью - но там не командой, а каждый сам за себя, и в итоге рандом выбрал меня - я выиграла кроссовки Думаю, надо повторить
    Регистрация бесплатная, увидела в инсте, но думаю, что и ВК тоже есть. Сейчас гляну и сюда пульну.

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6465
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    https://vk.com/fokalin
    вот "зимняя десятка"

    второе мероприятие в вк не ищется ((

    А, и ещё 27го "атомная лыжня" в Сосновом Бору - участие бесплатное, регистрация на о-тайм.

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6466
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Мне еще показалось, что в итоге число участников было сильно меньше заявленной 1000 человек.
    Интересно, почему ПушкинРан не был в этом году организатором?
    Вообще, ЦФКСЗ Царское Село в этом сезоне много и радостно рапортует о подготовке лыжни в Нижнем парке к местным соревнованиям, по факту лыжню там не готовят! Хотя, несколько лет назад там была очень приличная лыжня, подготовленная ратраком. Вот и пробег они провели также: отрапортовали, но ничего не сделали. Печально, конечно.

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6467
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Ничего себе ты молодец, кроссовки - это серьезно! Я уже и не помню про это, ты же наверняка рассказывала.


    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6468
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Девочки, кто завтра бежит в Павловском парке, готовьте самые трейловые из всех трейловых кроссовок, и если есть съемные шипы - они тоже лишними не будут.
    Наши ребята из Top20Run сегодня утром там бегали - местами просто лед, местами - ледяная каша,.. трасса не для рекордов - берегите ноги!!!
    Организаторы обещали посыпать, но на всякий случай решила предупредить.
    Я завтра решила ехать в RunZone на беговой квест ) кто-нибудь тоже туда собирается?

    14 марта л/а эстафета на стадионе - вписались с товарищем (оспади, где я и где стадион?!).
    Ссылку дать? Участие б/п))

  9. #6469
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Спасибо за предупреждение. Шипы, только шипы!))

    Сегодня приняла участие в странном мероприятии под названием "Моржеран". Проходил он в рамках Кубка Большой Невы - соревнований по зимнему плаванию. На моржеране нужно было пробежать 3 км с голым торсом, женщинам в топике, а потом сразу проплыть в проруби-бассейне 25 метров. Была еще дистанция 6 км бежать и 50 метров плыть, там желающих было немного.
    На 3 + 25 бежало-плыло около 15 дам и 35 мужчин.
    В итоге я первая из женщин!!! Конечно, я взала бегом, плаваю я из рук вон плохо - медленно и нетехнично. Вторая моржиха догнала меня уже в воде, но я вылезла на пару секунд раньше нее и меня зафиксировали судьи как первую) Я, конечно, ликовала!
    И как хорошо, что палатки для переодевания были так хорош натоплены, прямо жара в них стояла. Очень приятно было переодеваться после заплыва.
    Я довольна, мне понравилось!
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  10. #6470
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Девочки, кто завтра бежит в Павловском парке, готовьте самые трейловые из всех трейловых кроссовок, и если есть съемные шипы - они тоже лишними не будут.
    Наши ребята из Top20Run сегодня утром там бегали - местами просто лед, местами - ледяная каша,.. трасса не для рекордов - берегите ноги!!!
    Организаторы обещали посыпать, но на всякий случай решила предупредить.
    Я завтра решила ехать в RunZone на беговой квест ) кто-нибудь тоже туда собирается?

    14 марта л/а эстафета на стадионе - вписались с товарищем (оспади, где я и где стадион?!).
    Ссылку дать? Участие б/п))
    Спасибо, что предупредили про Павловский парк, я записалась туда на скандинавскую ходьбу. Сюда случайно зашла
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



Страница 647 из 733 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •