Страница 400 из 733 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. #3991

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Счастье, в Сочи просто соревнования проходили в эти выходные))
    Мы все начинали когда-то с 3-5 км, поэтому у Вас все впереди
    Да нет,мы тут не в первый раз.Мы в Нижнеимертинской,где стадион Фишт,и набережная для бега,тут всегда много бегающих не зависимо ни от чего.Такое чувство что все сюда стекаются.У нас в Купчино я вечером почти никого не встречаю,утром в окно вижу несколько человек.Но я живу не рядом с парком правда.А здесь очень много бегающих с утра и до ночи.
    В горах меньше,но тоже есть.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3992
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 598

    В Дубках не бегала и не планирую. 12-го октября большая городская игра по оринентированию "Бегущий город". Я традиционно на роликах в категории "Химеры про". Есть беговая категория "Грифоны". Может кто желает)

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  3. ответ для ЭДНА , на сообщение « В Дубках не бегала и не планирую. 12-го... »
    #3993
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 323

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    В Дубках не бегала и не планирую. 12-го октября большая городская игра по оринентированию "Бегущий город". Я традиционно на роликах в категории "Химеры про". Есть беговая категория "Грифоны". Может кто желает)

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Спасибо, гляну)

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3994
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Ну что, бегуньи и бегуны, за кого переживать в воскресенье ?))) Москва или тут?))
    Я расклеилась совсем после Пушкин-Питер не сразу в сухое переоделась и вообще очень долго не могла согреться - в метро заходила с синими губами На следующий день почувствовала горло, а ещё через день дети принесли из школы какой-то вирусняк... в итоге мы со среды втроём сидим дома и пытаемся лечиться
    Два года вообще не болела... и на тебе

    Хотела ещё спросить - кто-то бегал в Вяндре? Рассматриваю там марафон в начале мая
    Ещё нашла горный трейл 15 августа в Крыму - как раз в мой день рождения Но судя по фото с прошлых лет, там ооооочень не просто... Но как красиво!!! Тоже думаю

  5. ответ для Krasnozora , на сообщение « Ну что, бегуньи и бегуны, за кого... »
    #3995
    Banned
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 094

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    ...
    Я расклеилась совсем после Пушкин-Питер не сразу в сухое переоделась и вообще очень долго не могла согреться - в метро заходила с синими губами На следующий день почувствовала горло....
    Два года вообще не болела... и на тебе
    ...
    А ведь 200 грамм водчеллы под чай с медом после пробега предотвратили бы хворь!)))

    ПС в следующие выхи решил взять в руки палки. Докатился до скандинвской ходьбы))

  6. ответ для Папаня , на сообщение « А ведь 200 грамм водчеллы под чай с... »
    #3996
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    А ведь 200 грамм водчеллы под чай с медом после пробега предотвратили бы хворь!)))

    ПС в следующие выхи решил взять в руки палки. Докатился до скандинвской ходьбы))
    Записала рецепт

    Ну почему же "докатился"? )) Там нагрузка тоже есть, просто немного другая.
    Отлично помню ночной трейл по камням вдоль Финского залива - была поражена, как лихо народ топал 20ку с палками А лидер "чесал" так, что я диву далась.
    Он ещё перед забегом в группе ВК ехидно писал про медленных пейсов - мол, буду обгонять - не обижайтесь Правда, меня он так и не обогнал ))) но шёл ооочень быстро, и глаза у него были такие дикие, что аж светились в темноте не хуже фонарика ))

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3997
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 598

    Оля, поправляйся! Наш бег от нас никуда не денется!)
    Напомнила трейл "Белую ночь"...Ага, лидеры у палочников ну чисто звери чесали, точно-точно.
    В Москве кто-то из знакомых бежит, не помню кто. Страва все покажет.
    Я за Искандера болею и Луизу)


    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3998
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Искандер - красавчик нереальный!!! Да простит меня соседка за мои истошные крики во время его финиша Особенно когда Реунков стал накатывать , я так орала: "скажите ему кто-нибудь, он же не видит!!!!!!"
    За Луизу тоже очень "болела" - она умничка!! Бежала без пейсов, в отличие от победительницы, и на финише выглядела гораздо лучше, чем Ковалёва .. та просто практически падала...
    Мега-люди, конечно!
    Из наших пушкинских там сегодня был многочисленный десант на обеих дистанциях. Все молодцы!!!

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3999
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 598

    Даааа! Я тоже смотрела трансляцию. И все время показывали только лидера у мужчин и у женщин. Искандер шел с таким отрывом от лидера, что даже в объектив камер не попадал. Вообще его не показывали, хотя он шел 4-м, потом 3-м... Все были уверены, чтт лидер и победит, так уверенно бежал вплоть до 41-го км! И тут Искандер его догнал и обошел! Я чуть не подпрыгнула от неожиданности! И на последних сотнях метров такая заруба! Его уже почти догнал тот, чт был третьим! Буквально последнип 200 метров оставались. Искандер - красава))) Получила удовольствие от просмотра финала!

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4000
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    У нас Вика Время должна была бежать ММ, не знаю, бежала ли.
    За Искандера тоже болела, правда, без трансляции
    Оля, выздоравливайте, вовремя пере-/одеться ой как важно.
    Я пытаюсь хоть изредка бегать в Турции, даже 5 км даются с трудом

Страница 400 из 733 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •