Страница 613 из 733 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663713 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для trillium , на сообщение « ПРивет, друзья, как выходные? Кого-то... »
    #6121
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    ПРивет, друзья, как выходные? Кого-то вижу в Инсте ,кого-то в Страве...

    Вчера была в Зеленогорске на заходе с палками (отличные горки) - Осенний марафон, а сегодня не спеша пробежала 5 км на Арена -марафон от Пушкин ран. Отличный забег, потому что не долго, и с погодой повезло, как и с кроссовками..Попозже расскажу и фото покажу.
    Рая, ждём отчёт и остальных тоже
    Гатчину отменили?

  2. #6122
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Рая, ждём отчёт и остальных тоже
    Гатчину отменили?
    Гатчину ПОКА не отменили, но, судя по сообщению организаторов ВК по поводу проведения Межсезонья - "ждем и надеемся" - это тревожит.

  3. три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ага, у меня в эту субботу эстафета Гром Релей, перенесённая с весны, ждём, что скажут
    прям по литтлвански - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для trillium , на сообщение « прям по литтлвански -... »
    #6124
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    прям по литтлвански - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6125
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Понимаю, что здесь большинство бегает на улице круглый год. Но, возможно, есть какая-то альтернатива: крытый манеж, или недорогой зал с беговыми дорожками? Понимаю, что это не то, но мне бы до апреля перетоптаться, чтобы совсем не бросать. Идеально, если в Пушкине, или район м.Купчино, или Витебского вокзала.
    Что вообще можно как вариант рассмотреть?

  6. ответ для Aspin , на сообщение « Понимаю, что здесь большинство бегает... »
    #6126
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    Понимаю, что здесь большинство бегает на улице круглый год. Но, возможно, есть какая-то альтернатива: крытый манеж, или недорогой зал с беговыми дорожками? Понимаю, что это не то, но мне бы до апреля перетоптаться, чтобы совсем не бросать. Идеально, если в Пушкине, или район м.Купчино, или Витебского вокзала.
    Что вообще можно как вариант рассмотреть?
    Из недорогих залов в Купчино знаю только MyTimeFitness на Олеко Дундича, недалеко от метро

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6127
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Немного рассказов про выходные.

    Зеленогорск. "Осенний марафон". Кросс по лыжной трассе и северная ходьба. Устроители - спортивный клуб Атлетико. Участников - 200 с небольшим человек. Дистанции - на любой вкус. По ходьбе - 2, 4, 10 км, примерно так же и кросс (2, 4, 11, 22 км). Добираться безлошадным надо было на электричке или маршрутке и потом заняться спортивным ориентированием на 3 км через кладбище и лес Мне повезло. При выходе с электрички я наткнулась на группу 10-12 товарищей лет 70-80 с палками и примкнула к ним, они не возражали. В пути я выяснила, что они члены банды клуба с\х Пойдем ходить, едут из Луги а сами бывшие лыжники, члены сборной города, области, СССР! В общем я сразу поняла, что шансов нет

    Я сразу хочу сказать, что общение с этими людьми зарядило меня позитивом надолго. Они такие классные, эти спортсмены! Никаких жалоб ни на что, никакого бурчания! Смешки, подтрунивания дружеские друг над другом, было несколько семейных пар. Все очень дружелюбные, но не навязчивые и не вульгарные, а очень интеллигентные . Почти все они были награждены в своих возрастных группах. Я шла в категории фитнес, только медаль финишера. Хотя шла на совесть, очень старалась.

    Трасса - средне- и сильно пересеченная местность. Пролегает по марафонской лыжной трассе "Серенада", проложенной в 1959 году, и среди нас был мужчина 83 лет, он помнил трассу с основания! Названа в честь вышедшего тогда фильма "Серенада Солнечной долины", во как. Выглядел наш маршрут так - горка, Горка, ГОРКА. И небольшие спуски..и снова горка, Горка...ГОРА. Прелесть!
    Погода - сначала шел дождь. Потом выглянуло солнце и мы шли по почти сухому сосновому лесу. Природа изумительная, воздух чистейший.

    Организация - все было продумано. О-тайм с хронометражем, Стартовые и финишные надувные ворота. Волонтеры на трассе. Разметка очень понятная на деревьях. Горячее питание для всех (суп, чай, хлеб, вода). Кофе и булочки за деньги. Палатки с мерчем. Раздевалка - огромная хорошая палатка с лавочками внутри, поделена на М и Ж зоны. Биотуалеты. Ведущий и музыка. Несколько фото-зон. Несколько профессиональных фотографов. Напомню - участников было 211 человек. Всего. И все было для нас. Выдача стартовых пакетов сопровождалась улыбками и конфетами для участников. Приехали болельщики с собаками и детьми, всем было весело, потому что детей развлекали. Собаки сами себя развлекали бесиловом

    В общем, на позитиве, но от души прошлась по лесным горкам, поблагодарила мысленно своего тренера за убойные тренировки в Кавголово, все пригодилось! Стартовала последней, но обогнала многих, включая тренера по с\х ходьбе из сестрорецкого клуба, ей горки плохо дались. Она же меня похвалила

    Медаль и природа.




  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #6128
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Арена марафон от Пушкин-ран.

    Здесь уже было с размахом. Как умеют эти организаторы, на совесть! Я их полюбила за качество организации мероприятий. Стартовые пакеты выдавали в Пассаже, в фан-зоне болельщиков. Уже знакомы волонтеры, в лицо узнаю многих))

    Утром шел снег, вернее, снежный дождь. Я шла и думала, правильно ли оделась - тайтсы, высокие летние носки, футболка и тонкая спортивная беговая кофта с дырками для пальцев в рукавах, на голове тонкая шапка. Это для старта. А к метро я шла в теплой куртке, укутавшись в шарф до носа, на руках перчатки. А на ногах сразу из дома - летние кроссовки. Я боялась ,что намокнут.
    На самом деле я опаздывала, и поэтому не шла, а бежала. И ворвалась в стартовый городок за 10 минут до своего старта на 5 км. Самое прикольное, что мы опаздывали с еще одной незнакомой девочкой, бежали по центральной аллее к Зенит-арене, где был старт и промахнулись со стороной прохода, все вокруг перекрыто ограждениями! А по аллее уже бежали полумарафонцы и те, кто стартовал на 10 км, неслабой такой толпой! Перебегать им дорогу было и невежливо и опасно (снесут). Мы с девочкой отошли немного назад, влились в толпу бегущих, и потихоньку перестроились на нужную нам сторону поржали и пожелали друг другу успеха )

    Я даже успела немного размяться, и вот уже старт. Когда побежали, я поняла, что будет все хорошо. Ноги несут, никуда не тороплюсь, кроссовки сухие до сих пор и хорошо возвращают движение - не устаю благодарить, по чьему отзыву я их купила - Nike Pegasus36, они суперские на асфальте! С дыханием тоже все было ок, в общем, не спеша трусила и разглядывала природу, людей, подбадривала тех, кто бежал навстречу (опять полумарафонцы, марафонцы, и на десятке). Встретился барабанщик, помахала ему, он кивнул и заколотил палочками еще пуще В общем, было весело. Собственно, и все. Финишировала, медалька, фотки, выпила магний, который везде продвигают, постояла на финише, узнала, что Юрий Виноградов и его жена Вера выиграли марафон (Юрий в абсолюте, Вера среди женщин), и пошла домой, любуясь красотами Парка на Крестовском Не устала. Не перетрудилась. Атмосфера была самая праздничная!

    Когда мы стартовали и выбежали на аллею к фонтанам, то начался листопад, это было так красиво! Продолжалось секунды, но запомнилось
    И медаль мне тоже очень нравится.


  9. ответ для trillium , на сообщение « Арена марафон от Пушкин-ран. Здесь... »
    #6129
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    О, Рая, спасибо!
    Классные отчеты и фотки! Надо же как хорошо все в Зеленогорске организовали, молодцы. Еще и супчиком кормили) Моя знакомая там кросс бежала, тоже в восторге. И что ж Вас пенсионеры обогнали?) Вот это люди, а?!)
    Про Арену тоже увлекательно. За сколько пробежали? В удовольствие, я поняла?
    Про Найки задумалась. У меня как раз сейчас все пары подошли к максимальному своему пробегу, думаю что брать для асфальта еще. Очень хочку Хокку, вот прям очень. Но дешевле семи нет нигде вообще, а мне и за семь слишком жирно для кроссовок на несколько месяцев.
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  10. ответ для ЭДНА , на сообщение « О, Рая, спасибо! Классные отчеты и... »
    #6130
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    О, Рая, спасибо!
    Классные отчеты и фотки! Надо же как хорошо все в Зеленогорске организовали, молодцы. Еще и супчиком кормили) Моя знакомая там кросс бежала, тоже в восторге. И что ж Вас пенсионеры обогнали?) Вот это люди, а?!)
    Про Арену тоже увлекательно. За сколько пробежали? В удовольствие, я поняла?
    Про Найки задумалась. У меня как раз сейчас все пары подошли к максимальному своему пробегу, думаю что брать для асфальта еще. Очень хочку Хокку, вот прям очень. Но дешевле семи нет нигде вообще, а мне и за семь слишком жирно для кроссовок на несколько месяцев.
    Наташа, спасибо!

    Пенсионеры из лыжной сборной СССР это звери!!! Конечно, не все они меня по времени обогнали, но те, кто занял первое место, были быстрее минуты на 3-4. Но им проигрывать не обидно нисколько, я же говорю, такие теплые, хорошие люди, очень активные и позитивные.

    Арену пробежала за 33, это примерно 6-30 на километр. Я радуюсь этому результату, потому что весной бежать не могла совсем, не знаю, почему. А сейчас чувствую, что можно. Мой лучший результат на пятерке был 29 минут, и я тогда планировала выйти на 27-28, и дальше, но что-то пошло не так.

    Найки Пегасы суперские. И именно для асфальта. В Хоках я немного разочаровалась, хотя раньше их обожала. Но сравнила с Найки Пегасами и с Саломоном - на асфальте лучше не Хоку, либо не мою конкретную модель - Хока Спидгоат. Теперб Хоки для меня идеальны на северной ходьбе по лесу. Для трейлов Хока незаменима. Хотя, Саломон могут посоперничать

Страница 613 из 733 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •