Страница 552 из 733 « Первая  «  52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. #5511
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Света, и тут поздравляю с тумбочкой Кубок красивый и медальки классные
    Что за стик от натирания?
    Спасибо!
    Стик - декатлон. https://www.decathlon.ru/krem-v-stik...d_8408464.html

    Мы на ГРУТ увидимся?
    Ветровки могу привезти.
    Наш старт в 5 утра в воскресенье.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5512
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 581

    Света, поздравляю с призовым!
    Дистанция, конечно, аховая) Но вам с мужем не привыкать, дальнобойщики!
    Фото красивые

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5513
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Спасибо!
    Призовое, да это всегда приятно, даже если просто повезло.

    Загорелась я Дагестаном, 117км, набор 5800, лимит 24 часа.
    Билеты с Москвы копейки.
    Прям хочу хочу хочу.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  4. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Спасибо! Стик - декатлон.... »
    #5514
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Стик - декатлон. https://www.decathlon.ru/krem-v-stik...d_8408464.html

    Мы на ГРУТ увидимся?
    Ветровки могу привезти.
    Наш старт в 5 утра в воскресенье.
    Света, ссылка не работает(((
    Вы в субботу будете на экспо? Мы планируем часикам к 4-5 дня подтянуться. Остановились во Владимире. Буду рада увидеться. Ветровки привози

  5. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Спасибо! Призовое, да это всегда... »
    #5515
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Призовое, да это всегда приятно, даже если просто повезло.

    Загорелась я Дагестаном, 117км, набор 5800, лимит 24 часа.
    Билеты с Москвы копейки.
    Прям хочу хочу хочу.
    Очень красиво и все мои, кто был, очень хвалят

  6. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Спасибо! Призовое, да это всегда... »
    #5516
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 048

    Света, поздравляю с местом! Какие вы с мужем молодцы!
    Фотки отличные, ты выглядишь так свежо, как будто фоткалась до старта!
    Пусть сложится с Дагестаном

  7. #5517
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Света, ссылка не работает(((
    Вы в субботу будете на экспо? Мы планируем часикам к 4-5 дня подтянуться. Остановились во Владимире. Буду рада увидеться. Ветровки привози
    а так https://www.decathlon.ru/kupit/apton...bd%d0%b8%d1%8f

    Мы в субботу на трансфере до Суздаля, там заселяемся рядом со стартом, и на экспо тоже будем.
    Хотя наверное за стартовыми пакетами тут поедем, что бы если чего положат лишнее - с собой не возить.
    Ветровки привезу, прихватила вчера с собой

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Света, поздравляю с местом! Какие вы с мужем молодцы!
    Фотки отличные, ты выглядишь так свежо, как будто фоткалась до старта!
    Пусть сложится с Дагестаном

    Спасибо!
    Я не упарывалась, ну не собиралась по крайней мере
    хотя хожу не очень, беготня в течении трех месяцев без набора по высоте сказалась
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  8. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « а так... »
    #5518
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    а так [URL]
    Мы в субботу на трансфере до Суздаля, там заселяемся рядом со стартом, и на экспо тоже будем.
    Хотя наверное за стартовыми пакетами тут поедем, что бы если чего положат лишнее - с собой не возить.
    Ветровки привезу, прихватила вчера с собой
    Так тоже не работает, ну ладно, потом покажешь))
    Если жить будете рядом со стартом, то я напишу, как приедем на экспо, договоримся

  9. Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Так тоже не работает, ну ладно, потом покажешь))
    Если жить будете рядом со стартом, то я напишу, как приедем на экспо, договоримся
    Давай, мы вот тут https://www.booking.com/hotel/ru/spa...6d2230a54ebb9d
    Пиши в вотцапе

    https://www.decathlon.ru/krem-v-stik...d_8408464.html - может так откроет

    вот картинка

    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5520
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 768

    Поздравляю Светлану с тумбочкой на Кубке Диких Троп!

    И как дела у участников на GRUT? Пишите!

    Мы вчера с другом одолели 5 км трейловой тренировки "Сусанинская тропа" в составе гатчинских забегов. Мой первый трейл в жизни.
    РыжЫйUP, спасибо за ссылки, подготовились морально, и мочалками запаслись (не пригодились, правда) . Еще мне очень помог пост Алины Микрюковой в инсте (Алина наша, петербурженка, хрупкая невысокая блондинка, но она очень опытная триатлонистка и пловец на дальние дистанции в открытой воде, а главное - первая в России Norseman, это ужасно сложная и оттого престижная триатлонная трасса в Норвегии), она пробежала эту тропу накануне в пятницу и выложила как специально для нас. Так что я знала что нас ждет, и узнавала места с фото уже на местности. Поблагодарила ее тоже!

    Погода была чудесная, мы приехали на электричке в Сусанино, на платформе уже стояла волонтер и всех направляла куда идти, молодцы организаторы. Забегая вперед скажу, что все, кто участвовал в прошлогоднем трейле рассказывали каково это было тогда, и как лайтово сейчас, потому что гораздо суше. Собственно, так и было, я слегка намочила кроссовки, потому что аккуратно перебиралась (ну не трейловик я ). Были любители, которые бежали посередине дороги чтобы специально замараться грязью, и были те, кто бежал на результат, они тоже бежали, не разбирая дороги. Это ребята на 13 и 22 км. Их результат потом поражал, когда уже знаешь эту трассу.. Это не обычные люди.

    Очень понравилась организация - быстро выдали стартовые пакеты, туалетов было достаточно, на территории старта было озерцо-лужа (там потом все мылись) и детская площадка, очень многие приехали с малышами. Работали массажисты, было 2 массажных стола. Нас угощали едой горячей какой-то (мы не ели, не хотелось), вкуснейшим горячим чаем с сушками, чай черный листовой, варили прямо при нас, стояла свободно вода. В пакете традиционные фрукты м бутылка с водой. Красивая медаль. Была фото-точка для Инста-фото, и сам Сусанин в полный рост

    Трасса - начинается выбеганием из Сусанино, сначала сюрприз в виде песка метров сто, потом разбитая деревенская дорога с гравием, потом просто гравий почти до леса, и потом колея дороги в лес. Кругом сучья из земли. кустарники, елки, деревья, а в самом лесу лужи на дороге, и самое вкусное - полузатопленные автопокрышки, по которым надо скакать, проверяя свою координацию и смелость. 0 Вот это понравилось! Можно обегать по лесу, но пара человек заплутало (вышли), не опытные. По дороге встречались грибники с лукошками, полными грибов Трасса на пять километров имела ровно посередине разворот по полю или поляне посередине леса, и потом обратно по знакомой тропе и бездорожью. Там же был первый пункт питания. И хотя я не пью ни на 5, ни на 10 (очень редко) километров, тут пришлось взять воду. Потому что самая засада была это солнцепек , мы стартовали в 12:15, солнце палило из своего зенита. Особенно тяжело было когда возвращаешься последние 1,5 км из тенистого леса на раскалённый гравий. Там многие пошли пешком, и я тоже (впервые в жизни на беге), пульс зашкалил. Прошла примерно 300 метров, пока успокоилась, потом потихоньку финишировала.

    Увидела многих заочно знакомых людей, особенно возрастных - Нина Тарелкина (1949 г.р.), Олег Михайлюк (1935 г.р.) , просто восхищаюсь, за Олегом бежала почти всю дорогу след в след до этого злополучного раскаленного гравия, потом он весело и легко убежал от меня, а я "сдохла" Потом подошла и поблагодарила за пейсерство. Вроде видела Ольгу Кацапову.
    Атмосфера была чудесная, просто домашняя. Я пока не поняла, мое это - трейлы - или нет, наверное, это как бассейн и открытая вода. Пока ближе шоссейный бег и бассейн немного фото






Страница 552 из 733 « Первая  «  52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •