Страница 518 из 733 « Первая  «  18418468508514515516517518519520521522528568618 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. #5171
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 306

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    У меня дети маленькие. Я могу сбежать, но что я буду за мать... Они для меня важнее всего, я ответственная за их жизнь и здоровье. Но тяжело конечно мне. Элипсоид он большой, были бы хоромы, тогда можно брать, а так куда эту машину ставить то. А крошечные они тоже так себе.
    У Фитнес Хаус сейчас тотальная эволюция за рубль. Может запишусь завтра, глядишь и повеселее будет.
    В ФХ записывайтесь, конечно, хоть какая-то движуха! Это же он-лайн?
    Про маленьких детей все понимаю, тоже есть. Я на глазах у своих больших тоже не могу уйти просто пройтись или бегать
    Но если Вы будете, скажем так, иметь что-то для души, то и настроение в семье будет соответствующее. Я имею в виду личное время какое-то, не гоню вас одну гулять
    Тем более, что это песня на месяц еще растягивается. Терпения всем нам и сил.

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5172
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    В новостях показывали: кто-то в однушке по квартире полумарафон пробежал. За два часа...

  3. #5173

    Цитата Сообщение от КошкаМуррр Посмотреть сообщение
    В новостях показывали: кто-то в однушке по квартире полумарафон пробежал. За два часа...
    Да, я видела.))) Голова то у неё не закружилась?))) это ещё что мужик то ли в Испании, то ли в Италии марафон пробежал на 4 метровом балконе. Я сегодня тоже с детьми по крошечный квартире бегала с открытым окном. Ну так себе удовольствие, того и глядишь что в угол врежешься.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5174
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Я на месте бегаю))) но мне пока минут 15-20 хватает)

  5. #5175
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 306

    Цитата Сообщение от КошкаМуррр Посмотреть сообщение
    В новостях показывали: кто-то в однушке по квартире полумарафон пробежал. За два часа...
    Тоже видела))
    И мужчину на балконе с марафоном, ну, сомнительное удовольствие))
    Девушка сказала, что у нее колени заболели от этих бесконечных разворотов.
    Пиар чистой воды)

  6. #5176
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 306

    Цитата Сообщение от КошкаМуррр Посмотреть сообщение
    Я на месте бегаю))) но мне пока минут 15-20 хватает)
    Просто без дорожки?
    Я когда-то занималась с Джилиан Майклс, у нее что-то похожее было, надо снова скачать, наверное!

  7. ответ для Время , на сообщение « Просто без дорожки? Я когда-то... »
    #5177
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Просто без дорожки?
    Я когда-то занималась с Джилиан Майклс, у нее что-то похожее было, надо снова скачать, наверное!
    да, без дорожки

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5178
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Какой-то сюр.Бег на месте, как физнагрузка да, как подготовка - нет.Я не представляю, как готовиться к ультрам, все равно надо хотя бы 15-20 пару раз в неделю бегать.Бег на балконе, по квартире: развороты колени, ахил и тд, так можно вообще перестать бегать навсегда, или в хруще на повороте об какой-нибудь угол приложиться.А весь этот бред от блогеров и по телеку, идиотизм покрывший весь мир ... Жаль.

  9. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Какой-то сюр.Бег на месте, как... »
    #5179

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Какой-то сюр.Бег на месте, как физнагрузка да, как подготовка - нет.Я не представляю, как готовиться к ультрам, все равно надо хотя бы 15-20 пару раз в неделю бегать.Бег на балконе, по квартире: развороты колени, ахил и тд, так можно вообще перестать бегать навсегда, или в хруще на повороте об какой-нибудь угол приложиться.А весь этот бред от блогеров и по телеку, идиотизм покрывший весь мир ... Жаль.
    Ну так если выходить нельзя, то что остаётся то? Люди чтобы не сойти с ума придумывают всякое. Пусть лучше так, чем потом в окошко или голову лечить.
    Меня пока спасает режим дня, подъем в определённое, время, завтрак, обед, ужин и отбой по расписанию. Занятия с детьми. Небольшая физ нагрузка. Но кукушку реально рвёт уже. Поражаюсь своему мужу, который целыми днями лежит и играет.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5180
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Ну у меня мнение одно: плевать, но так что бы мне самой не прилетело. По этому мы и уехали, а там посмотри.Те я бы по прежнему бегала, ночью или утром в 4 вообще ни где ни кого.У меня дети тоже чудесно сидят дома и лежат на диванах. Я очень удивляюсь, обычно шило в одном месте а тут тишина...Муж у них вчера был и сегодня Наши проблема решал с удаленкой..Так дети даже собаку не просят вернуть домой, я ее на дачу увезла, спят, едят, сидят в инете, готовят, вот вообще не страдают.

Страница 518 из 733 « Первая  «  18418468508514515516517518519520521522528568618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •