Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #10011
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение

    Были в прошлом году на Плющенко-Снежной королеве. Ушли в антракт. Это именно зрелище. Не искусство - в моем понимании
    Я знаю . Мы тоже были. Восторга не было, но и мысли уходить в антракт - не возникало.)) Ожидания не были завышены, и в целом понравилось. (Ребенок очень радовался, что в живую братьев Сафроновых увидел.)
    А ради высокого искусства у нас билеты на Щелкунчика в Мариинку куплены.
    Но это не отменяет ни хлеба, ни зрелищ))) Мы ещё и в кино любим ходить.
    А Ледовый дворец у нас через дорогу. Ну как не сходить?

  2. #10012
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 918

    Цитата Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
    И если выбирать , что лучше Остров сокровищ или МАМА кот
    Оба есть в ноябре и нужен один спектакль
    В Буфф мне понравился 9 ряд. Тем более на этом спектакле пираты бегают по залу и пробегают как раз перед 9 рядом. Но он самый дорогой.
    Про Мама Кот смогу только после 9.10 написать, но мне кажется их сложно будет сравнивать.

  3. ответ для Nerv , на сообщение « Вот опять СПАСИБО! Ещё бы за эти дни... »
    #10013
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Вот опять СПАСИБО!
    Ещё бы за эти дни открыли продажу на какие-нибудь интересные спектакли, а то я уже вроде все, что хотела из имеющегося купила.
    Сегодня только на Малыша и Карлсона купила без комиссии.
    Может на Плющенко-Щелкунчика купить? Что-то вроде рано еще... Но зато без комиссии...
    Вы же рядом с Ледовым живете? В Ледовом тоже без комиссии продают.

  4. #10014
    Элита Аватар для Айвa
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    "Космос"
    Сообщений
    2 190

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Торкнуло меня, что скоро каникулы, а мы давненько нигде не были )) Исходя из доступности билетов и по здешним отзывам, выбор пал на Шерлока в театре За Чёрной речкой и Карлсон в Мастерской. Но мальчикам в 11 лет не поздновато на Карлсона? и может ещё что посоветуете
    Добрый день. Шерлока пока не смотрели, а Карлсона посоветую, хотя и немного поздновато, на мой взгляд)) Я ходила со своими мальчишками в 5 и 11 лет, обоим понравилось, но младшему больше.
    Очень мне Том Сойер у них нравится - для такого возраста в самый раз.
    Вообще Мастерская - мой любимый театр, пересмотрели весь дестский репертуар и почти весь взрослый, если что интересено, спрашивайте, но могу быть необъективна)

    МАМА-кот весной смотрели, по-моему, - добрая семейная постановка, но глубокого следа не оставила...

    У старшего в ближайших планах Маленький Принц в ТЮЗе и Нильс в Ленсовета. Летучкина любовь пока под вопросом. Но это все, наверно, уже смотрели.

    P.S. Жаль, у нас каникулы по триместрам, столько интересных групп на ЛВ на обычные каникулы набирается(

  5. #10015
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    А мы сегодня отличились. Приехали в театр, а спектакль завтра
    В афише перепутаны даты. Написано 12-00 суббота 2 октября. Я про субботу запомнила, а что это вовсе не второе число, даже не подумала.
    Мы все такие красивые, нарядные, мест для парковки навалом. Я довольная . А тут - бац, такой облом
    Завтра опять придется по будильнику вставать, а так выспаться хотелось

  6. #10016

    В Театре За чёрной речкой отовсюду нормально смотреть? С крайних мест как обзор?

  7. #10017
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Везде нормально - там совсем маленький зальчик, но сцена не режется, как в Мастерской (зал по ширине сцены, не больше)

  8. #10018
    Элита Аватар для СветланаС
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 201

    Девушки здравствуйте. Вроде писали тут о спектакле " Все мыши любят сыр ", посмотрела что он идет и в ТЮЗе и Мюзик-Холле. Куда посоветуете лучше сходить ?
    Завтра идем в Мастерскую на Карлсона. Дочка в предвкушении )))

  9. #10019

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Везде нормально - там совсем маленький зальчик, но сцена не режется, как в Мастерской (зал по ширине сцены, не больше)
    Спасибо, купила )
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  10. #10020
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 900

    Девушки, Шерлок Холмс в театре За Чёрной речкой в 7,5 лет рано или нормально будет? На нем стоит с 7 лет.

Страница 1002 из 3260 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •