Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #24291
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    В группе БДТ пишут накануне.

    Если не сложится, можно купить летом абонемент для подростков на следующий сезон. За те же 2 тыс сможете сходить и на "Когда я снова стану маленьким" и на обе части "3-х Толстяков"
    А когда они начинают продаваться?

  2. ответ для ariva , на сообщение « Добрый вечер! Очень хотим посмотреть... »
    #24292
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Очень хотим посмотреть спектакль Когда я снова стану маленьким. Сейчас на апрель билеты распроданы. Помогите, пожалуйста, как можно отследить, когда откроется продажа на май? Может здесь пишут? Или в группе БДТ в контакте?
    Подпишитесь на них в соцсетях, они объявляют за сутки начало продаж. Примерно 18 числа открывают афишу. Мне в своё время удалось поймать летом билеты.
    И совсем на всякий случай, хотя и не спрашивали - спектакль заявлен, как 6+, на мой сугубо личный взгляд рановато.

  3. #24293
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Хочу оставить отзыв про Алису в Зазеркалье. Очень понравилась сценография, костюмы ,свет. Не понравилась музыка. Дочь мучительно пыталась найти смысл в происходящем, то что полет фантазии и воображения может быть и бессмысленным ей по сердцу не пришлось. Рады что посмотрели, но повторять не будем.

  4. #24294
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Уже ни раз писали тут про Щелкунчика в Кукольном Театре Сказке, оставлю и я отзыв. Один из наиболее понравившихся спектаклей, сын шел с неохотой и словами, как он не любит Щелкунчика, вышел с восторгом . Красочный, со спецэффектами, нет моментов, когда можно заскучать, весь спектакль всё внимание на сцену.

  5. #24295

    Спасибо большое! Подписалсь на группу БДТ в контакте, как поняла надо минута в минуту заходить и быстро, долго не думая покупать
    Детям будет почти 10 лет, на этот возраст не рано будет?

  6. #24296

    А со спектаклем мой дедушка был вишней в бтк какой шанс купить билет ? На группу подписалась , но пока анонсов там не видела . Спасибо

  7. #24297
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 167

    Цитата Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Подписалсь на группу БДТ в контакте, как поняла надо минута в минуту заходить и быстро, долго не думая покупать
    Детям будет почти 10 лет, на этот возраст не рано будет?
    Не рано. Просто отлично!
    Если сейчас в ближайшее время не получится, можно летом взять на осень. Я в прошлом году в июне отхватила первый ряд на октябрьский спектакль.

  8. #24298
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 167

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    А со спектаклем мой дедушка был вишней в бтк какой шанс купить билет ? На группу подписалась , но пока анонсов там не видела . Спасибо
    вот мне тоже интересно
    вообще никаких анонсов продаж, ничего
    а как открываешь - билетов уже нет

  9. #24299
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    вот мне тоже интересно
    вообще никаких анонсов продаж, ничего
    а как открываешь - билетов уже нет
    Я звонила напрямую в кассу до того, как выложили афишу, сказали, что уже списки составлены и билеты забронированы. Откуда эти списки настолько заранее я не понимаю. На всякий случай записали мой телефон и отзвонились пару дней назад. Сказали, что кто-то отказался от брони и есть 2 свободных билета, которые надо выкупить в кассе в течение 2х дней. Выкупила на 16.04. Абсолютно неудобный день, учитывая, что это четверг. Да и билеты по 1500р. Но я так давно хотела на этот спектакль, что конечно готова на все условия была.
    Но как я поняла, в свободном доступе этих билетов нет почти совсем... списки были составлены аж за 2 недели до того, как афиша появилась. Аж за 2 месяца до самого спектакля. Поэтому единственный способ, как я поняла -звонить в кассу заранее и просить внести в список.

  10. #24300
    Активный участник Аватар для Max&co
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от baby23 Посмотреть сообщение
    Я звонила напрямую в кассу до того, как выложили афишу, сказали, что уже списки составлены и билеты забронированы. Откуда эти списки настолько заранее я не понимаю. На всякий случай записали мой телефон и отзвонились пару дней назад. Сказали, что кто-то отказался от брони и есть 2 свободных билета, которые надо выкупить в кассе в течение 2х дней. Выкупила на 16.04. Абсолютно неудобный день, учитывая, что это четверг. Да и билеты по 1500р. Но я так давно хотела на этот спектакль, что конечно готова на все условия была.
    Но как я поняла, в свободном доступе этих билетов нет почти совсем... списки были составлены аж за 2 недели до того, как афиша появилась. Аж за 2 месяца до самого спектакля. Поэтому единственный способ, как я поняла -звонить в кассу заранее и просить внести в список.
    Мне удалось купить билеты только таким способом.. Звонить, записываться

    PS У нас друзья ходили недавно, сказали, что разочаровались( книга тронула их намного сильнее
    Виктория

Страница 2430 из 3260 « Первая  «  143019302330238024202426242724282429243024312432243324342440248025302930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •