Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. ответ для ValeriLeri , на сообщение « Долгожданный Мистер Шерлок Холмс в... »
    #24331
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
    Долгожданный Мистер Шерлок Холмс в театре За Черной речкой случился. В главной роли был занят Семен Мендельсон. Такое неординарное прочтение образа понравилось безоговорочно. Когда мы настолько привыкли к аксиомным образам Шерлока, новое либо класс, либо полный провал. Мендельсона видела на сцене впервые, и, если начинаешь искать другие роли и интересоваться театрально-киношной судьбой; значит актер хорош "надо брать". Но и Ватсон, и миссис Хадсон прекрасно сыграны . Именно слаженность и гармоничность трио позволяют дать спектаклю максимальную положительную оценку. Вот вроде до дыр известный сюжет повести "Знак четырех", а насколько классно сделано.
    Ооо, дааа)) у меня дети после спектакля теперь фанаты Шерлока: читают, слушают, и просмотрели сериал с Ливановым. Я видела спектакль и с Мендельсоном и с Васильевым в главной роли. Оба хороши. Но я теперь опять хочу посмотреть его с Мендельсоном буду ждать два года, когда младший дорастет))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  2. #24332
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Я недавно была с подругами на опере "Евгений Онегин". В зале прямо перед нами двое детей 7 и 9 лет, бедные дети, особенно младший мальчик. Извертелись, заскучали и измучились после 30 первых минут....

    К слову, моей средней дочери (14 лет) пока "Евгения Онегина" не предлагаю, так как влюбленности пока не наблюдалось.
    Настасья.

  3. #24333
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 898

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Я недавно была с подругами на опере "Евгений Онегин". В зале прямо перед нами двое детей 7 и 9 лет, бедные дети, особенно младший мальчик. Извертелись, заскучали и измучились после 30 первых минут....

    К слову, моей средней дочери (14 лет) пока "Евгения Онегина" не предлагаю, так как влюбленности пока не наблюдалось.
    Моя в 11 уже раза 3 или 4 ходила, еще просится.

  4. ответ для Флега , на сообщение « Моя в 11 уже раза 3 или 4 ходила, еще... »
    #24334
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Моя в 11 уже раза 3 или 4 ходила, еще просится.
    Моя пока просится на Любовный напиток и балеты.
    Отведу летом, наверное, на Онегина.
    Настасья.

  5. #24335
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от таня золушка Посмотреть сообщение
    А мы сегодня были на чайпитие состоится в кх. Честно для меня загадка что там делают дети 9 лет. Откровенно было скучно семилеткам.первый спектакль который не пошел у нас .
    Наш класс ходил в первом классе, было суперически!! Всем понравилось, и детям, и родителям. Мы брали без экстра программы, просто чай и свои пироги в конце

  6. #24336
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 904

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Моя пока просится на Любовный напиток и балеты.
    Отведу летом, наверное, на Онегина.
    А моя (8 лет) мучалась" на "лебедином острове", для нее было длинно (мы смотрели прямую трансляцию из Большого в Авроре), сказала что Щелкунчик (смотрели там же) ей больше понравился.
    Буду без нее ходить

  7. #24337
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от таня золушка Посмотреть сообщение
    Да ну бросьте ! Один паровозик и мышка соня чего стоит! Ну максимум 5-6 лет.
    Что, и английский у вас дети в 5-6 лет знают? Мои не такие продвинутые.

  8. #24338
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Нам отлично 👍👏😆 причем всем ( пошли всей семьей) . Ворона это просто адский отжиг 🤣
    Здорово! Вот и мы хотели всей семьей, но не вышло. Надеюсь, в следующий раз.

  9. #24339
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    А моя (8 лет) мучалась" на "лебедином острове", для нее было длинно (мы смотрели прямую трансляцию из Большого в Авроре), сказала что Щелкунчик (смотрели там же) ей больше понравился.
    Буду без нее ходить
    Более увлекательные балеты всё -таки Чипполино, Тщетная предосторожность, Корсар....
    Настасья.

  10. #24340
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    А моя (8 лет) мучалась" на "лебедином острове", для нее было длинно (мы смотрели прямую трансляцию из Большого в Авроре), сказала что Щелкунчик (смотрели там же) ей больше понравился.
    Буду без нее ходить
    Имхо, трансляции - это все-таки не то, что вживую смотреть, особенно для ребенка.

    Эх, а моя давно ноет, когда снова пойдем на ЛО...

    Скоро у нее ДР, я подумывала попросить у гостей в подарок деньги на билеты, но боюсь, что столько мы не наберем

Страница 2434 из 3260 « Первая  «  143419342334238424242430243124322433243424352436243724382444248425342934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •