Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #24601
    Элита
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 317

    На билетере есть список театров с указанием, кто из них будет переносить, а кто возвращать. Мне Билетер вернул за Ленсовета в день несостоявшегося спектакля, а вот Театральная долина пишет о переносе, их и не жду.

  2. ответ для alina_1984 , на сообщение « Мне Михайловский вернул сегодня ,... »
    #24602
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Мне Михайловский вернул сегодня , сегодня должен был состояться спектакль , так ждали ...билеты за полгода покупала ((
    А вот театр Суббота пока без результатов
    , отправляют на bilet@bileter , там робот , что в порядке очереди ..Спектакль состоявшийся уже .
    а разве Суббота не переносы объявила? я в их группе ВК состою, вроде было

    я так понимаю. что если объявлен перенос, то возврата пока не будет, нет?

  3. #24603
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Прекрасно вас понимаю, у самих отпуск накрылся, отмена рейса на 23 мая в Испанию, билеты невозвратные, но вынужденный возврат делают, нам повезло хоть, что деньги вернули за один рабочий день, у родственников весенние каникулы накрылись и уже две недели заявка на возврат денежных средств болтается в обработке... Мониторят регулярно еще билеты на начало июня...
    у меня были в португалию невозвратные, на весен.каникулы. на 2х 300евро. Мы вернули (до того , как эти рейсы все фактически отменили), вернулось 125 евро вроде, так как билет то невозвратный, но сборы - возвратные

  4. #24604
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    у меня были в португалию невозвратные, на весен.каникулы. на 2х 300евро. Мы вернули (до того , как эти рейсы все фактически отменили), вернулось 125 евро вроде, так как билет то невозвратный, но сборы - возвратные
    Мы всего лишь 800р. потеряли на семью из 4-х человек, вернули полную сумму успели, сейчас народу сертификаты впаривают, да еще и с удержанием агентского сбора. А родственники до сих пор ждут своих денег...

  5. #24605

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    а разве Суббота не переносы объявила? я в их группе ВК состою, вроде было

    я так понимаю. что если объявлен перенос, то возврата пока не будет, нет?
    Они пишут , что если не устраивает дата переноса , можно сделать


    возврат . Мне дата совсем не подходит , хочу возврат - написано если на сайте покупали билет , то обращаться на почту билетера . А там тишина .

  6. #24606
    Наш человек Аватар для Бровка
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    6 984

    да, честно говоря, работа Билетера по возврату денег - ужасна. Больше не буду через них покупать..

  7. #24607
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 775

    В пятницу 3 апреля в 15.00 в Онлайн-фестивале «Без антракта» по ссылке на сайте fontanka.ru будет показан спектакль театра "Зазеркалье" "КРОКОДИЛ" по сказке Корнея Чуковского.

    Молодые артисты сочиняют спектакль на глазах у зрителей и вместе со зрителями. Режиссёр постановки - Леда Гарина, артисты - Андрей Бакун, Давид Темираев и Мария Мукупа.

    Спектакль — лауреат фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям» как лучший детский спектакль малой формы.

  8. #24608
    Хранитель Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    10 264

    У нас тоже куча билетов на апрель с билетера. Вернули только Михайловский- возврат на карту 30.03, балет должен был быть 28.03.
    Я думаю, все вернут, но вот сроки(

  9. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « В пятницу 3 апреля в 15.00 в... »
    #24609
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 244

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    В пятницу 3 апреля в 15.00 в Онлайн-фестивале «Без антракта» по ссылке на сайте fontanka.ru будет показан спектакль театра "Зазеркалье" "КРОКОДИЛ" по сказке Корнея Чуковского.

    Молодые артисты сочиняют спектакль на глазах у зрителей и вместе со зрителями. Режиссёр постановки - Леда Гарина, артисты - Андрей Бакун, Давид Темираев и Мария Мукупа.

    Спектакль — лауреат фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям» как лучший детский спектакль малой формы.
    Спасибо.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  10. #24610
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    да, честно говоря, работа Билетера по возврату денег - ужасна. Больше не буду через них покупать..
    Знакомая тоже сердится на них, она покупала в кассе, кассы возврата только в центре, ей ни в одну неудобно ехать, надо на метро, а она сейчас боится куда-то ездить.

Страница 2461 из 3260 « Первая  «  146119612361241124512457245824592460246124622463246424652471251125612961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •