Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. ответ для LZS , на сообщение « Вашу позицию Вы уже внятно озвучили. И... »
    #28051
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Вашу позицию Вы уже внятно озвучили. И мы Вам уже пытались донести много чего.
    Во-первых то, что каким бы бескультурным, по Вашему мнению, не считал себя ТЮЗ, он приглашает хорошего режиссёра, делает интересный спектакль. Я его хочу посмотреть.
    Это невозможно сделать, когда жрут и болтают весь спектакль за спиной.
    А то, что следить за комфортом должен театр - мы об этом и говорим. Что это проблема ТЮЗа. Что идти туда - рулетка. Хочешь - ходи, хочешь - не ходи. Имей ввиду, что можно нарваться. ТЮЗ сам виноват, что отвадит интересующегося зрителя своими жрущими классами.
    Театр - это не только спектакль, но и антураж, зритель, те все вместе. Мне правда не понять, как можно мучаться от атмосферы в зале, но ходить и нервы себе трепать.
    В городе полно театров. Вполне можно подобрать приятные по всем критериям места и там отдыхать.

  2. ответ для Bишня , на сообщение « Театр - это не только спектакль, но и... »
    #28052
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    ...... как можно мучаться от атмосферы в зале, но ходить.
    В городе полно театров........
    А как знать заранее, где не повезёт?
    У меня, например, от ТЮЗа только приятные впечатления
    А вот глобально не повезло всего один раз, и не в ТЮЗе......причём невезение пришло, откуда никак не ждали - моё место было у прохода, т.е. я рассчитывала, что рядом со мной никого не будет
    А там - стульчик поставили, да на этом стульчике такие зрители оказались весь спектакль испоганили.....лет 5 уж прошло, а впечатления незабываемые

  3. #28053
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    А как знать заранее, где не повезёт?
    У меня, например, от ТЮЗа только приятные впечатления
    А вот глобально не повезло всего один раз, и не в ТЮЗе......причём невезение пришло, откуда никак не ждали - моё место было у прохода, т.е. я рассчитывала, что рядом со мной никого не будет
    А там - стульчик поставили, да на этом стульчике такие зрители оказались весь спектакль испоганили.....лет 5 кж прошло, а впечатления незабываемые

    От разовых неприятностей никто не застрахован, увы. Но когда не везёт слишком часто, то, на мой взгляд из этого однозначно следует, что место конкретному человеку не подходит, не надо туда ходить.

    Сама могу ходить и в кино, где попкорн жрут, и в детский театр, где трёхлетки рыдают. Действительно помогает первыЙ ряд. Но с некоторыми местами не складывается вот как то в комплексе. Туда не ходим.

  4. ответ для LZS , на сообщение « Вашу позицию Вы уже внятно озвучили. И... »
    #28054
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Вашу позицию Вы уже внятно озвучили. И мы Вам уже пытались донести много чего.
    Во-первых то, что каким бы бескультурным, по Вашему мнению, не считал себя ТЮЗ, он приглашает хорошего режиссёра, делает интересный спектакль. Я его хочу посмотреть.
    Это невозможно сделать, когда жрут и болтают весь спектакль за спиной.
    А то, что следить за комфортом должен театр - мы об этом и говорим. Что это проблема ТЮЗа. Что идти туда - рулетка. Хочешь - ходи, хочешь - не ходи. Имей ввиду, что можно нарваться. ТЮЗ сам виноват, что отвадит интересующегося зрителя своими жрущими классами.
    когда мы с 1 классом ходили по проходу ходила женщина и заставляла всех взрослых выключать телефоны
    мне это показалось тоже уж очень чересчур... эта женщина отвлекала не меньше
    Ира

  5. #28055
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Обычно в тюзе такие тётеньки ходят. Я одна в углу сидела- только телефон достала- так надо мной уже нависла- чуть инфаркт не случился.
    во во
    я помоему краем зрения не сцену смотрела а искала ее - на кого она набросится
    потому что на карлссоне мне и в голову не придет в телефоне сидеть - уютная атмосфера а вот в тюзе бывало хотелось
    Ира

  6. ответ для Bишня , на сообщение « Театр - это не только спектакль, но и... »
    #28056
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 302

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Театр - это не только спектакль, но и антураж, зритель, те все вместе. Мне правда не понять, как можно мучаться от атмосферы в зале, но ходить и нервы себе трепать.
    В городе полно театров. Вполне можно подобрать приятные по всем критериям места и там отдыхать.
    Так про ресторан можно сказать. А в театре мы выбираем не атмосферу и контингент, а конкретный спектакль, прежде всего. И если я хочу посмотреть, допустим, "Леньку Пантелеева", у меня нет возможности выбора, я могу пойти только в ТЮЗ.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  7. ответ для Bишня , на сообщение « От разовых неприятностей никто не... »
    #28057
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 302

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    От разовых неприятностей никто не застрахован, увы. Но когда не везёт слишком часто, то, на мой взгляд из этого однозначно следует, что место конкретному человеку не подходит, не надо туда ходить.
    Вы серьёзно это всё или это такой тонкий троллинг?
    Не "не везёт", и не 'место не подходит", а не соблюдаются правила поведения в театре,. И я буду не выбирать другое место, а требовать соблюдения правил.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  8. ответ для Bишня , на сообщение « В Александринском театре так... »
    #28058
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    В Александринском театре так начинается Маскарад вроде. Сначала ещё до начала спектакля капельдинеры всех театрально стращают. Они там колоритные, часть антуража и спектакля на самом деле. И все мужчины. Сразу как-то все стращаются.
    Когда все стихает, то из центра партера встаёт мужчина с пакетом и начинает медленно и громко пробираться по рядам, поднимая и беспокоя соседей. Зал фыркает и беспокоится. Мужчина выходит на сцену и начинает играть)))
    Ну вот а я про ТЮЗ.) Денискины рассказы

  9. #28059
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    когда мы с 1 классом ходили по проходу ходила женщина и заставляла всех взрослых выключать телефоны
    мне это показалось тоже уж очень чересчур... эта женщина отвлекала не меньше
    проблема вредных тетенек решена в некоторых местах лазерными указками.

    при наличии сайта театра и 5 минут времени легко и просто написать отзыв. если в театр будут поступать жалобы, то лед тронется. надеюсь.

  10. #28060
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Добрый день) Кто куда идет 29го января? Что-то хочется, а чего не знаю)
    Я выбираю между Крокодилом и органным концертом в Филармонии

Страница 2806 из 3252 « Первая  «  18062306270627562796280228032804280528062807280828092810281628562906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •