Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #24741

    На bilet@bileter, давно , как только началась эта эпопея с закрытием театров . Придерживалась рекомендаций , письма не дублировала . После двух месяцев ожидания написала в группу ВК , что присоединюсь к иску со ссылкой на группу , ответили , что возврат осуществлён , и, действительно , пришёл чек -возврат на почту . Но зачисления нет , надеюсь , что это уже банковские заморочки ...жду
    Upd. Зачислили !

  2. ответ для alina_1984 , на сообщение « На bilet@bileter, давно , как только... »
    #24742
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    На bilet@bileter, давно , как только началась эта эпопея с закрытием театров . Придерживалась рекомендаций , письма не дублировала . После двух месяцев ожидания написала в группу ВК , что присоединюсь к иску со ссылкой на группу , ответили , что возврат осуществлён , и, действительно , пришёл чек -возврат на почту . Но зачисления нет , надеюсь , что это уже банковские заморочки ...жду
    Upd. Зачислили !
    Я давно уже присоединилась к группе ВК по иску к Билетеру, но пока никто ничего мне не перечислял и чеки не посылал. Я не поняла, куда вы написали и кто вам ответил?
    Анна

  3. #24743
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Я давно уже присоединилась к группе ВК по иску к Билетеру, но пока никто ничего мне не перечислял и чеки не посылал. Я не поняла, куда вы написали и кто вам ответил?
    Я сразу написала после этого сообщения, тоже припугнула. мне ничего не ответили. Писала в группу Б. вк в личные сообщения.

  4. #24744

    Хочу прорекламировать сегодняшний онлайн-концерт оркестра "Таврический", 16.00
    Увидеть его можно будет: в группе оркестра в Вконтакте https://vk.com/tauridaorchestra в приложении «Триколор Кино и ТВ», в Инстаграме @gatchinagardens
    "1 июня симфонический оркестр Ленобласти выйдет в прямой эфир с концертом. Музыканты под управлением маэстро Михаила Голикова подготовили специальную программу для детей. Симфонический оркестр сыграет музыку из добрых советских мультфильмов и классику «Диснея». Гладков, Крылатов, оскароносный Алан Менкен в звучании симфонического оркестра неизменно нравятся и детям, и их родителям."
    https://tauridaorchestra.ru/events/2.../multkontsert/

    Концерт благотворительный, в поддержку семьи одного из оркестрантов (и моего хорошего знакомого). В последних абзацах описания концерта всё сказано. Петербургская музыкальная тусовка (от друзей-подруг до Мариинского театра и эстрадных звезд) в курсе и делает всё возможное, но этого пока недостаточно. Если будут вопросы - отвечу подробнее.
    Репост приветствуется.

  5. #24745
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Я сразу написала после этого сообщения, тоже припугнула. мне ничего не ответили. Писала в группу Б. вк в личные сообщения.
    Понятно, вы написали в ЛС группы Б и ответили вам оттуда. Хорошо, сейчас туда напишу Спасибо.
    Анна

  6. #24746
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 457

    Тоже написала сейчас в ЛС в Билетёр ВК.
    Ответ пришёл через 2 минуты ))) "Добрый день, уточним по Вашему заказу."
    Посмотрим.

  7. #24747
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Тоже написала сейчас в ЛС в Билетёр ВК.
    Ответ пришёл через 2 минуты ))) "Добрый день, уточним по Вашему заказу."
    Посмотрим.
    Мне только что пришел такой же. Долго отвечали из-за выходных, наверное.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  8. #24748
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Написала, пока ответа нет, моё письмо ещё не просмотрено.

    UPD: ответили стандартно, ожидайте.

  9. #24749

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Я давно уже присоединилась к группе ВК по иску к Билетеру, но пока никто ничего мне не перечислял и чеки не посылал. Я не поняла, куда вы написали и кто вам ответил?
    В личные сообщения группы билетёр . Мне сразу же ответили , что в порядке очереди рассматривают запросы с электронной почты , я возразила , что в первый день закрытия театров написала заявление и по-любому моя очередь дошла , жду ответа в разумные сроки ( послекарантинные обещания не устраивают ), в противном случае подам коллективный иск в суд , и ссылку на группу судимся с билетёр .
    Не знаю , совпадение или нет , буквально через 2 дня пришёл чек-возврат, и на следующий день зачисление на карту .

  10. #24750
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 282

    Я написала в группу, мне ответили - хотите судитесь, Ваше право
    И что некоторым из группы уже вернули деньги, а они продолжают выступать

Страница 2475 из 3260 « Первая  «  147519752375242524652471247224732474247524762477247824792485252525752975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •