Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #26141
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Мы с дочкой сходили в цирк на Фонтанке.
    Даже неудобно писать, но мы обе в восторге
    Правда, мы люди совершенно неискушенные в цирковом вопросе: дочка впервые там была, а я не была лет 30.
    Да, несколько лучших номеров российские, но какая разница?
    Животные некоторые могли быть и поинтереснее, это правда, но вообще очень классно!

  2. #26142
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 037

    Присоединяюсь к вопросу, Карлсон как в Ленсовета? Сдавать билеты или все же оставить

  3. #26143
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 601

    На счет возврата денег за Нильса. Мне пришло письмо и смс от билетера. Отправила заявление на возврат, тут же пришло уведомление, что деньги отправлены, поступят в течении 14 рабочих дней. Надеюсь, так и будет.

  4. #26144
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 270

    Девушки, а Карлсон в Ленсовета так плох? Спектаклю 50 уже, кмк, лет. Идёт тоже крайне редко

  5. #26145

    Интересно, по какой причине замена и планируют ли показать последний спектакль.. Расстроилась. Хотели Нильсом завершить сезон.

  6. #26146
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой сходили в цирк на Фонтанке.
    Даже неудобно писать, но мы обе в восторге
    Правда, мы люди совершенно неискушенные в цирковом вопросе: дочка впервые там была, а я не была лет 30.
    Да, несколько лучших номеров российские, но какая разница?
    Животные некоторые могли быть и поинтереснее, это правда, но вообще очень классно!
    ну почему неудобно)
    все люди разные.
    Сходите потом на другие программы и сравните.

    Я сегодня была на соревнованиях гимнасток на полотнах. Буря эмоций: восторг, праздник, страх, радость... Если у кого-то будет возможность - сходите. 4 часа на одном дыхании.Видимо долго ещё буду фонтанировать эмоциями.
    Кстати гораздо дешевле цирка)

  7. ответ для paci , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу, Карлсон как в... »
    #26147

    Цитата Сообщение от paci Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, Карлсон как в Ленсовета? Сдавать билеты или все же оставить
    У нас Карлсон был вот такой (до карантина). Я не смогла пережить пожилого усатого Карлсона.))) До сих пор ощущение, что растоптали любовь моего детства. Но есть и другие актеры, может, вам повезет.

  8. ответ для KKN , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/6098de161... »
    #26148
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 037

    Цитата Сообщение от KKN Посмотреть сообщение
    У нас Карлсон был вот такой (до карантина). Я не смогла пережить пожилого усатого Карлсона.))) До сих пор ощущение, что растоптали любовь моего детства. Но есть и другие актеры, может, вам повезет.
    ахаха) да с усами это сильно) я почему-то ожидала Новикова увидеть.


  9. #26149
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    я в принципе Карлсона не люблю. Поэтому для меня вопрос сдавать или нет не стоит) А после фото и подавно.

  10. #26150
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    я в принципе Карлсона не люблю. Поэтому для меня вопрос сдавать или нет не стоит) А после фото и подавно.
    А я обожаю Карлсона, но у меня есть любимый спектакль про него - в Мастерской

    Кстати, там Карлсон не только с усами, но и с бородой, но я не слышала, чтобы это кому-то мешало

    Жаль только, что мой любимый Малыш, говорят, там больше не играет

Страница 2615 из 3252 « Первая  «  161521152515256526052611261226132614261526162617261826192625266527153115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •