Страница 7 из 105 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 - Ключ от города?

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Кота Матвея мы так и не вычислили,... »
    #61
    Наш человек Аватар для exception
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    6 784

    вот, тоже небось думали, что это волк, как мы с Ирой

  2. #62
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 215

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    вот, тоже небось думали, что это волк, как мы с Ирой
    Ха-ха, меня подруга тоже уверяла в том, что это волк. Но мы взяли этот КП, несмотря ни на что )))

    Вообще получили большое удовольствие все, включая детей, хотя они подустали. Финишировали рывком, догоняя почти ушедший с остановки актобус, чтобы подъехать пару остановок по Измайловскому до Обводного, а то боялись не успеть, да и ноги детские совсем отваливались. Правда, откуда потом силы у них взялись, чтобы еще не меньше получаса гоняться по музею паровозов )))

    Больше всего меня поразила наша мелкая дочь, которая в свои 3,5 года прошла с нами (а временами на нас) весь маршрут от начала и до конца, без сна и почти без отдыха.

  3. #63
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    вот, тоже небось думали, что это волк, как мы с Ирой
    Да, когда дошло, что это Боярский, то была версия только про волка

  4. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #64
    Старожил Аватар для NataBO
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    ВО и Гатчина
    Сообщений
    1 054

    Мы прошли синий, чуть-чуть не уложились до шести, но мы стартовали очень поздно, после 12ти.... КП взяли все. Ну только не знаю, правильно или нет. Бюсты, например, считали и спорили - с другой стороны на воротах тоже бюсты есть... Предметы обуви - туфли вроде как совсем разные, но все же и туфли. Короны на ограде дома музыки - считать ли те, что на воротах? И т.д. А кстати, правильные ответы будут на сайте?

    С несуществующим мостом все было просто, мы шли по тому берегу Фонтанки, и просто увидели то, что сфотографировано. Долго искали только табличку "госпиталь"женского рода, так как увидели скорую помощь подальше, и побежали осматривать все те дома (где сейчас поликлиники разные).
    Дети у нас большие, по 10 лет, устали, конечно, но ныть не стали, и на следующий год тоже собираются. А это для меня главное.

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 215

    Правильные ответы уже давно выложены на сайте. Смотрите и сравнивайте.
    Мы уже нашли свою 1 ошибку

    Да, госпиталь был на табличке действительно в женском роде, за углом. Я даже не ожидала, что это слово может быть в женско роде. ))

    А что значит - не уложились до 6? Опоздали на финиш? ((

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 215

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А во сколько стартовали?

    Кто ходил по розовому, расскажите ответы на фото-загадки последнего этапа.
    Про мост уже ответили.

    А с постаментом от памятника Александру II мы долго ломали голову, затем решили уже не мучиться, и оставить этот КП и вдруг переходя по пешеходному мосту через Фонтанку и держа в руке фотографию, я заметила прямо напротив моста здание, напоминающее то, что на фото, хотя и изрядно обветшавшее. И о чудо! Перед ним остатки того самого постамента! А вот найти на нем буквы "Т" оказалось еще одной изрядной сложностью. Вот это задание как раз для детей )))

  7. #67
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от NataBO Посмотреть сообщение
    Мы прошли синий, чуть-чуть не уложились до шести, но мы стартовали очень поздно, после 12ти.... КП взяли все. Ну только не знаю, правильно или нет.
    Ответы на сайте уже есть.

  8. ответ для juh , на сообщение « Про мост уже ответили. А с... »
    #68
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Про мост уже ответили.

    А с постаментом от памятника Александру II мы долго ломали голову, затем решили уже не мучиться, и оставить этот КП и вдруг переходя по пешеходному мосту через Фонтанку и держа в руке фотографию, я заметила прямо напротив моста здание, напоминающее то, что на фото, хотя и изрядно обветшавшее. И о чудо! Перед ним остатки того самого постамента!
    Да, меня муж сегодня тоже все пилил, что так долго просидели, ломая голову над этим мостом, а надо было плюнуть и просто пойти, в итоге его нашли случайно.
    Раньше у нас тоже такое бывало, в прошлые годы.

    А как вы угадали Литовский рынок?
    Опять же муж запилил, говорит, ты же не вылезаешь из Мариинки, как же ты не знала?

  9. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #69
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    скажите, нужны реальные знания про город и его историю, или достаточно смекалки и находчивости?

  10. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #70
    Старожил Аватар для NataBO
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    ВО и Гатчина
    Сообщений
    1 054

    Спасибо, посмотрела. Да, опоздали на финиш. Так что вне зачета. Ну, об этом расстроился только наш папа, который был дома.
    Не согласна только с "разными предметами обуви" на ларьке - их там было все же не пять.

Страница 7 из 105 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •