Страница 11 из 254 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Досрочный выход на пенсию мамы РИ

  1. #101
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    У меня только одна запись в трудовой, не подтверждена архивом... Нету у них такого в архиве! Так откуда ему быть то... Магаз был бандитский...Его через два года закрыли и всё! Наверно полтора года стажа коту под хвост...
    Сабина, по поводу архива... Мне в ПФ дали телефон. Туда только звонить можно... запросы посылает только ПФ... Мне нужна была справка об энтом магазе... сказали что пусть ПФ присылает запрос и они им все вышлют...
    А вот и телеПон и режим работы Архивного Комитета...
    576 77 73
    с 10-13 и с 15 - 17
    кроме среды!


    И еще ВАЖНО!!! На ВСЁ абсолютно переименования надо брать справки!!!
    Ничего я не понимаю!!!! Если запросы отправляет пф, зачем мне звонить? Чтобы что? Я на сайте архива нашла раздел , где можно в электронном виде эти самые запросы отправлять . Не надо было? Какой вообще алгоритм?
    И где справки брать на переименования? Тоже в архиве ? И тоже пф запрос высылает?
    Я реально не въезжаю кто кого во что и когда
    так то я вроде в приличных местах работала , в архиве не может не быть о них сведений, переживаю только за Филиал питерский НПО Радиотехника этож теперь заграница , а печать в трудовой стоит рижская заводская.
    Всё пройдет...

  2. ответ для lubimaia67 , на сообщение « Не переживай! После исполнения тебе... »
    #102
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Не переживай! После исполнения тебе пенсионного возраста, дают ЫщО 3 месяца! НО!!! Самое главное, ты должна чуть раньше своего ДР прийти в ПФ и написать заявление и хоть какие то бумажки оставить для открытия дела!
    А тебе надо будет:
    1) Свид. о браке,
    2) Свид. о рождении детей,
    3)Диплом о получении образования
    4) ну и все остальные справки что они тебе написали...
    Я ужО все отдала... буду скоренько звонить и узнавать... дадють али нет мне пенЗию...[
    Все что они мне написали ведёт в Архив! Но если запросы делает пф, зачем меня в архив послали?
    Всё пройдет...

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « Попробуй пойти в МФЦ и чтобы они... »
    #103
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    Попробуй пойти в МФЦ и чтобы они отправили запросы во все твои организации
    тогда есть шанс, что СРОК ОТВЕТА _МЕСЯЦ, -будет соблюден

    Удачи

    PS
    Надо отметить, что смена названия моего вуза и трижды смена названия моего места работы никого не возбудили от слова вообще.
    Саш, этих организаций нет давно !! Кроме ФИНЭКа.

    чем вообще мне грозит , если что-то не подвтердится и затеряется ? Размером пенсии? Типа не 7500 будет , а 7000? Или вообще не дадут? Такое возможно?
    Всё пройдет...

  4. ответ для anibas , на сообщение « Все что они мне написали ведёт в... »
    #104
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
    Все что они мне написали ведёт в Архив! Но если запросы делает пф, зачем меня в архив послали?
    В архив послали для того, что бы они тебе дали адреса где ты можешь взять справки архивные! Мое предприятие сейчас тоже имеет другое название. Но он есть! Значит и архив у них сохранился! Я поехала по сказанному мне адресу с паспортом и заказала все что нужно для ПФ.

  5. ответ для lubimaia67 , на сообщение « В архив послали для того, что бы они... »
    #105
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    В архив послали для того, что бы они тебе дали адреса где ты можешь взять справки архивные! Мое предприятие сейчас тоже имеет другое название. Но он есть! Значит и архив у них сохранился! Я поехала по сказанному мне адресу с паспортом и заказала все что нужно для ПФ.
    Те по этому телефону архива, который дали в пф, мне ответят куда обращаться за справками ? Прям адреса назовут? Моих организаций точно нет на белом свете
    Всё пройдет...

  6. ответ для anibas , на сообщение « Саш, этих организаций нет давно !!... »
    #106
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
    Саш, этих организаций нет давно !! Кроме ФИНЭКа.

    чем вообще мне грозит , если что-то не подвтердится и затеряется ? Размером пенсии? Типа не 7500 будет , а 7000? Или вообще не дадут? Такое возможно?
    Я вот тоже жду что мне скажут про тот кусочек стажа... Как сказала инспектор в ПФ, все будет решать комиссия... Засчитать мне этот кусочек стажа или нет... В общем на следующей неделе буду звонить и все узнавать...

  7. ответ для anibas , на сообщение « Те по этому телефону архива, который... »
    #107
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
    Те по этому телефону архива, который дали в пф, мне ответят куда обращаться за справками ? Прям адреса назовут? Моих организаций точно нет на белом свете
    Сабина, я прежде чем звонить положила перед собой трудовую и когда дозвонилась, задала вопрос и она просила зачитать как у меня записано предприятие в трудовой. Потом она какое то время искала и дала мне адрес. А по магазу сказала что такой вообще не числится! Спросила как мне взять у них справку, она ответила что все вопросы в ПФ. И если им надо будет они сами запрос сделают...

  8. ответ для juliavlasova , на сообщение « Досрочный выход на пенсию мамы РИ »
    #108
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    запросы в Архив может делать МФЦ
    можешь параллельно работать)))

  9. ответ для juliavlasova , на сообщение « Досрочный выход на пенсию мамы РИ »
    #109
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    У меня подружка точно сама ездила . У нее была какая то заморочка. РФ никаких запросов не делал.

  10. ответ для juliavlasova , на сообщение « Досрочный выход на пенсию мамы РИ »
    #110
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Если шли налоги в ПФ, т.е. была "белая" зарплата, 2НДФЛ и всё такое, то это можно поднять. У меня тоже контора развалилась, но по записям в Трудовой и распечатке из ПФ мне платили декретные.

Страница 11 из 254 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •