Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: ..Колготки и босоножки..? Возможно??

  1. ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « ..Колготки и открытая обувь..?... »
    #11
    Старожил Аватар для SVEТОЧКА
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    991

    да , наверное...придется что то другое подобирать,закрытое

  2. ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « ..Колготки и открытая обувь..?... »
    #12

    Вопрос, конечно, не о том, но позволю себе высказаться.
    А вы уверены, что ваш, как вам кажется, маленький рост нужно компенсировать высокой обувью? При невысоком росте обычно как раз противопоказаны горизонтальные линии, а такая обувь как раз будет резать и укорачивать ногу =/

  3. #13
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от Рита-Одуван Посмотреть сообщение
    Вопрос, конечно, не о том, но позволю себе высказаться.
    А вы уверены, что ваш, как вам кажется, маленький рост нужно компенсировать высокой обувью? При невысоком росте обычно как раз противопоказаны горизонтальные линии, а такая обувь как раз будет резать и укорачивать ногу =/
    Если обувь будет прм в тон кожи,мало ли подьерется,то не будет резать. А вообще согласна,фасон не самый простой

  4. #14
    Старожил Аватар для SVEТОЧКА
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от Рита-Одуван Посмотреть сообщение
    Вопрос, конечно, не о том, но позволю себе высказаться.
    А вы уверены, что ваш, как вам кажется, маленький рост нужно компенсировать высокой обувью? При невысоком росте обычно как раз противопоказаны горизонтальные линии, а такая обувь как раз будет резать и укорачивать ногу =/
    Ну рост не совсем маленький..163, просто у платья гладкий верх и пышный низ,я мерила с туфлями, совсем не смотрится, они как то теряются и если на низком каблуке , вообще ужас...платье своеобразное, с ботильонами смотрится лучше всего, посмотрю может с закрытым носом что то найду. но к сожалению выбор не велик(

  5. #15
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
    спасибо, ну насчет босоножек конечно это я переборщила..просто имелась в виду открытая обувь, склоняюсь к кружевным ботильонам с открытым носом....а насчет рассматривать...я писала что платье короткое спереди и как раз рассматривать и будут, поэтому и возник вопрос как это все будет выглядеть...
    мужчины, рассматривающие ваши ноги не будут вдаваться в такие дебри моды, как неуместность или уместность колготок. в ногах главное- ноги.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. #16
    Старожил Аватар для SVEТОЧКА
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    мужчины, рассматривающие ваши ноги не будут вдаваться в такие дебри моды, как неуместность или уместность колготок. в ногах главное- ноги.
    ))...НУ еще будет много гостей женского полу...они то точно будут смотреть и рассматривать до мельчайших подробностей....но мне самое главное что бы самой уютно было и не пошло это все смотрелось...порылась в интернете со всяких модных показов, фото звезд, моделей...и как то все не однозначно, кто то умудряется надевать колготки под открытую обувь и это нормально смотрится, а у кого то ...короче еще 2 месяца впереди, может подберу туфли подходящие,что бы не мучиться

  7. ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « ..Колготки и открытая обувь..?... »
    #17

    Лучше без колготок. Май нынче потеплее всего лета бывает)
    А колготки или чулки с открытой обувью... извините, моветон.
    Купите массивные туфли. Я имею в виду не на шпильке и не с острым носом. Будет очень даже

  8. #18

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Май нынче потеплее всего лета бывает)
    Такой ад с погодой творится, что я не удивлюсь, если в мае снег лежать будет.

  9. ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « ..Колготки и открытая обувь..?... »
    #19
    Banned
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    24

    Я считаю, что когда открыты в обуви нос или пяточка, колготки ну никак не подходят, так и у меня в свое время было, мои ножки кроме босоножек украшал только красивый педикюр)

  10. ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « ..Колготки и открытая обувь..?... »
    #20
    Старожил Аватар для SVEТОЧКА
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    991

    я думаю у нас в конце мая может и 10 и 15 градусов быть..и как то наверное не очень в такую погоду с голыми ногами(...теперь все больше склоняюсь к закрытым туфлям...

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •