Страница 183 из 607 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233283 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для NikaLetto , на сообщение « Вы еще не были в клинике? »
    #1821
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Вы еще не были в клинике?
    Все вы про всех помните )) была, биопсию сделали, теперь ждать 2 недели

  2. #1822
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    460

    Привет девчонки! Я мама! Родила 3 декабря!
    Немного не доходила до ПДР, но все отлично, выписали нас на 3й день - роддом это адское место! Меня на скорой везли, так уж вышло, так что попала совсем не туда, куда планировала. Совет - обдумывайте этот момент заранее!

    Сын родился 3600 и 56 см, такой гигантский, я не ожидала, я думала младенчики маленькие. Решили назвать Мишуткой.

  3. ответ для KarRina_i , на сообщение « Привет девчонки! Я мама! Родила 3... »
    #1823

    Вот так новости! Поздравляю вас! Мишутке крепкого сна и здорового животика желаю!

  4. ответ для KarRina_i , на сообщение « Привет девчонки! Я мама! Родила 3... »
    #1824
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Привет девчонки! Я мама! Родила 3 декабря!
    Немного не доходила до ПДР, но все отлично, выписали нас на 3й день - роддом это адское место! Меня на скорой везли, так уж вышло, так что попала совсем не туда, куда планировала. Совет - обдумывайте этот момент заранее!

    Сын родился 3600 и 56 см, такой гигантский, я не ожидала, я думала младенчики маленькие. Решили назвать Мишуткой.
    Поздравляю! Крупненький такой! Будьте здоровы!
    Врачу своему сообщили? Или не будете?

    Я в личку про рд написала, будет время, посмотри пожалуйста.

  5. ответ для KarRina_i , на сообщение « Привет девчонки! Я мама! Родила 3... »
    #1825

    Сама рожала? Расскажи, так интересно!!

  6. ответ для KarRina_i , на сообщение « Привет девчонки! Я мама! Родила 3... »
    #1826
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Привет девчонки! Я мама! Родила 3 декабря!
    Немного не доходила до ПДР, но все отлично, выписали нас на 3й день - роддом это адское место! Меня на скорой везли, так уж вышло, так что попала совсем не туда, куда планировала. Совет - обдумывайте этот момент заранее!

    Сын родился 3600 и 56 см, такой гигантский, я не ожидала, я думала младенчики маленькие. Решили назвать Мишуткой.
    Поздравляю вас! Отличная новость!

  7. #1827
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    460

    О! Про роды не расскажу, сами все узнаете! Это такое, такое... Рожала сама, муж успел приехать, я уже смирилась, что одна буду, но его все-таки пустили. Только благодаря тому, что он был рядом, я выжила )))

    Сейчас учимся справляться, грудь болит, но я настроена кормить, муж помогает.

    К Дмитрию Андреевичу муж заезжал с презентом, благодарил за сына )) не знаю что там было, муж не говорит.

  8. ответ для KarRina_i , на сообщение « О! Про роды не расскажу, сами все... »
    #1828

    Так, все, я точно пошла в личку вас терроризировать!

  9. #1829

    Девочки , привет ! Подскажите пожалуйста, у меня первое ЭКО в криопротоколе, сделала сегодня 2 теста(10 дпп) - отрицательно , подсаживали 1 бластоциду 2bb.
    Вы делали тесты или сразу кровь на ХГЧ ? Мне кровь во вторник 😬, понимаю , что шансы очень малы , но все же крохотная надежда осталась ....
    А напишите , если не сложно, какие у вас были признаки в удачном протоколе .

  10. #1830

    Если кому интересно, у меня пролет .

Страница 183 из 607 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •