Страница 209 из 607 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #2081

    здравствуйте ,девочки я тут новенькая хотела по интересоваться к какому врачу лучше идти я в эту клинику первый раз до[U] этого была в Пироговке ,Ава-Петер удача беременность долгожданный сын, после NGC Даниелян А.В. клетки не взяли ,я в наркозе плохо себя вела , и последняя попытка была в Аве ,но Бянкиной тоже не очень до таких как я возрастных. Итог пытаюсь запрыгнуть в уходящий автобус ,хочу последний раз попробовать ЭКО долго мужа уговаривала и вот решение либо Эмбрилайф или Медика ,медика территориально не реально ездить . Мой выбор на этой клинике вот теперь к кому ,посоветуйте

  2. #2082

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    Отписываюсь, девочки, ходила уже два раза на узи - прижились двое.
    Один всё время прячется, поэтому ставят сердцебиение +/-, но по размерам за неделю вырос, сказали больше не ходить и вставать на учёт.

    Всем желаю победы!
    У меня прошёл год в клинике, с момента как я первый раз пришла в декабре 2018 года активировать направление и до победной подсадки.
    Поздравляю вас! Такие отзывы воодушевляют!
    Я тоже буду надеяться и верить, что все будет у меня получится!
    У кого вы делали эко?

  3. ответ для Марья Вановна , на сообщение « Новости мои: Я в протоколе с... »
    #2083

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Новости мои:

    Я в протоколе с четверга! 2 дня была задержка. Выдали мне лист назначений, теперь главное ничего не пропустить
    Пусть все пройдет гладко и протокол будет победным!

  4. #2084

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    здравствуйте ,девочки я тут новенькая хотела по интересоваться к какому врачу лучше идти я в эту клинику первый раз до[U] этого была в Пироговке ,Ава-Петер удача беременность долгожданный сын, после NGC Даниелян А.В. клетки не взяли ,я в наркозе плохо себя вела , и последняя попытка была в Аве ,но Бянкиной тоже не очень до таких как я возрастных. Итог пытаюсь запрыгнуть в уходящий автобус ,хочу последний раз попробовать ЭКО долго мужа уговаривала и вот решение либо Эмбрилайф или Медика ,медика территориально не реально ездить . Мой выбор на этой клинике вот теперь к кому ,посоветуйте
    Добрый день и добро пожаловать в нашу дружную компанию )))
    Я думаю каждая будет хвалить своего врача, у которого все получилось.
    Я была у Шарфи, мне она очень нравилась.

  5. #2085

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, я достала все, что подготовила, лягушку на подоконник поставила, рыбок под матрас засунула. Сверяюсь с графиком по несколько раз в день, все время кажется, что я что-то пропустила
    Успокаивайтесь, не надо так переживать.
    Хотя, я тоже жутко переживала. Напоминалками весь телефон забила. Мне кажется, я не писала тут, стыдно было )))

  6. #2086
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Успокаивайтесь, не надо так переживать.
    Хотя, я тоже жутко переживала. Напоминалками весь телефон забила. Мне кажется, я не писала тут, стыдно было )))
    О! Напоминалки в телефон поставить - это мысль!

  7. #2087

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, я достала все, что подготовила, лягушку на подоконник поставила, рыбок под матрас засунула. Сверяюсь с графиком по несколько раз в день, все время кажется, что я что-то пропустила
    Как у вас дела? На каком вы этапе?

    Я, кстати, вот про это спросить хотела, что за лягушка? Что за рыбки?

  8. ответ для Lush , на сообщение « Как у вас дела? На каком вы этапе? ... »
    #2088

    О! Это типа... ммм... колдовство ))) почитайте в интернете, много статеек есть )) кто верит, кто нет ))

    У вас как дела? Худеете?

  9. ответ для NikaLetto , на сообщение « О! Это типа... ммм... колдовство )))... »
    #2089

    Потихоньку )) Не ожидала, ушло почти 4 кг. Для меня это прям что-то фантастическое ))

  10. ответ для Lush , на сообщение « Потихоньку )) Не ожидала, ушло почти 4... »
    #2090
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Ого! Я тоже так хочу!

Страница 209 из 607 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •