Страница 366 из 374 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Это при 4 соломинах цена, у меня точно будет более 4, поэтому цена получится 20 тысяч, если эмбрионов от 5 до 8 и 30 тысяч, если от 8 до 12
    А,вот оно что... тогда понятно. Раз свежий протокол,то и храните пока в МиД?

2. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « А,вот оно что... тогда понятно. Раз... »

Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    А,вот оно что... тогда понятно. Раз свежий протокол,то и храните пока в МиД?
    Ну те, что получили в МиДе пока там останутся, а здесь, которые получим буду оформлять пакет на полгода наверное, надеюсь, за это время получится и потом по плану перенести эмбрионы через дорогу в АФ клиник, где хранение в год 10800, независимо от количества)

Никогда об этой клинике не слышала. Смотрю,там Тапильская работает... где-то слышала о ней.
    Вы не спрашивали у ВА об эмбриологии случайно?

Никогда об этой клинике не слышала. Смотрю,там Тапильская работает... где-то слышала о ней.
    Вы не спрашивали у ВА об эмбриологии случайно?
    Слышала только от знакомых девочек, кто там ЭКО, они мне и порекомендовали, узнав стоимость хранение, потом эмбрионы туда перевезти)

Небожитель Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от Лейкалейка Посмотреть сообщение
    Он перевоза эмбрионов может пострадать качество?(
    От самой транспортировки - нет
    Нужно узнать в какой сфере заморожен эмбрион и на каких работает клинику , куда будете переводить
    И естевенно их возможности смогут ли они без потерь разморозить

6. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Девы,я все читаю-думаю... А откуда... »

ПандаРинка, вы сходили к Казанцеву? Как вам, как обстановка в клинике?
    Да, я сходила на консультацию. Мне очень понравилось, он очень внимательный и такой доброжелательный. Просто душка.
    Но немного торопился и немного суетно всё прошло.
    Теперь вот думаю, что наверно пока у него останусь. Сделала всё, что он сказал, в конце недели на приём.

В клинике обстановка приятная, народу было не много, но думаю, т.к это был конец декабря, поэтому. Видела несколько женщин беременных, такие красавицы, как будто светятся изнутри... Глазела как завороженная! Хочу быть такой же воздушной и возвышенной с пузиком!

Цитата Сообщение от ПандаРинка Посмотреть сообщение
    Да, я сходила на консультацию. Мне очень понравилось, он очень внимательный и такой доброжелательный. Просто душка.
    Но немного торопился и немного суетно всё прошло.
    Теперь вот думаю, что наверно пока у него останусь. Сделала всё, что он сказал, в конце недели на приём.

В клинике обстановка приятная, народу было не много, но думаю, т.к это был конец декабря, поэтому. Видела несколько женщин беременных, такие красавицы, как будто светятся изнутри... Глазела как завороженная! Хочу быть такой же воздушной и возвышенной с пузиком!
    Если он вам понравился и внушает доверие, почему бы и нет?

А беременность это только со стороны здорово

Небожитель Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от ЛискаЛариска Посмотреть сообщение
    А беременность это только со стороны здорово
    Ага… первое время живешь от узи до узи
    Потом ждёшь - шевелится много /мало

Цитата Сообщение от ЛискаЛариска Посмотреть сообщение
    Если он вам понравился и внушает доверие, почему бы и нет?
    Ну вот и я так думаю )))

Страница 366 из 374 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370 Последняя »  »