Страница 372 из 611 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #3711

    Что такое отложенный перенос?

  2. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Что такое отложенный перенос? »
    #3712
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Что такое отложенный перенос?
    Когда в свежем протоколе перенос не делают, делают крио в другом цикле

  3. #3713

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Когда в свежем протоколе перенос не делают, делают крио в другом цикле
    Так сейчас вроде такого нет, получают направление новое на крио и делают перенос. Нет?

  4. #3714
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Так сейчас вроде такого нет, получают направление новое на крио и делают перенос. Нет?
    Нет, буквально на прошлой неделе мне и мой Ре, и девушки администраторы сказали, что новую квоту не надо будет получать.

  5. #3715

    Девочки, кто в протоколе у Казанцева? Как впечатления? И кто-нибудь знает есть ли чат клиники в телеграмм или Ватсапп?

  6. #3716

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Нет, буквально на прошлой неделе мне и мой Ре, и девушки администраторы сказали, что новую квоту не надо будет получать.
    Это здорово тогда,раз так.

  7. #3717
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от natali0723 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в протоколе у Казанцева? Как впечатления? И кто-нибудь знает есть ли чат клиники в телеграмм или Ватсапп?
    Я только через неделю в нему в протокол вступаю

  8. ответ для Lakrichka , на сообщение « Надо полагать. Пора начинать... »
    #3718

    Цитата Сообщение от Lakrichka Посмотреть сообщение
    Я с трудом отошла от праздников, тааак тяжело возвращаться к работе было...
    Мне новогодних выходных тоже было катастрофически мааааало.. Работать все сложнее и сложнее, а до декрета еще больше месяца. Думаю, может отпуск сейчас взять, хотя знакомые отговаривают, говорят пусть лучше будет, пригодится потом.

    Цитата Сообщение от Lakrichka Посмотреть сообщение
    Надо полагать.
    Пора начинать шевелиться, значит. Хотя у меня направление есть, нужно просто собраться и начать действовать.
    Вы к психологу обратились, помню писали, что попробуете?

  9. ответ для natali0723 , на сообщение « Девочки, выбираю клиники Эмбрилайф... »
    #3719

    Цитата Сообщение от natali0723 Посмотреть сообщение
    Девочки, выбираю клиники Эмбрилайф (Казанцев) или Сканферт (Геркулов). Кто, что может сказать?
    В теме есть много девочек, которые забеременели с Геркуловым и были от него в восторге. про Казанцева тоже очень много положительных отзывов, думаю в ветке МиД можно спросить, он ведь в Эмбри всего ничего. Смотрите лучше на клинику в целом.

  10. ответ для kra_sna , на сообщение « Ну вот, пока в теме тишина была, легче... »
    #3720

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    Давайте пока тихонечко порадуемся за меня, я очень переживаю. Хотя УЗИ сделала, вроде всё ок, но для сердцебиения ещё рано.
    Тихонечко поздравляю! Пусть малыш развивается и остается с вами!

Страница 372 из 611 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •