Страница 373 из 610 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383423473 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #3721

    Цитата Сообщение от ЛискаЛариска Посмотреть сообщение
    Тихонечко поздравляю! Пусть малыш развивается и остается с вами!
    Спасибочки!

    Вы как? Какой у вас уже срок?

  2. ответ для kra_sna , на сообщение « Спасибочки! Вы как? Какой у вас уже... »
    #3722

    24 неделя, самочувствие хорошее в целом, но устаю, тяжело уже долго ходить, стоять, все больше тянет полежать.

  3. #3723

    Ох, ттт, буду верить, что скоро смогу все это испытать на себе )))

    Сильно поправились?

  4. ответ для kra_sna , на сообщение « Ох, ттт, буду верить, что скоро смогу... »
    #3724

    На 8 кг не то чтобы много, но гинеколог вечно ворчит, что много, много)) Но я рада, пусть растет мой ребеночек, пусть растет!

  5. #3725
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Так сейчас вроде такого нет, получают направление новое на крио и делают перенос. Нет?
    Вот и мне так говорили, у меня была гипера - я потом получала новую квоту. Но! Я из ЛО, может поэтому так. Выше как раз про это написали.

  6. #3726
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от ЛискаЛариска Посмотреть сообщение
    Мне новогодних выходных тоже было катастрофически мааааало.. Работать все сложнее и сложнее, а до декрета еще больше месяца. Думаю, может отпуск сейчас взять, хотя знакомые отговаривают, говорят пусть лучше будет, пригодится потом.



    Вы к психологу обратились, помню писали, что попробуете?
    Да, я была у психолога, 3 сессии. У меня уже меньше страха, меньше отторжения, я уже могу спокойно думать и планировать, но сразу действовать пока не получается.
    Честно, не ожидала, что так это все затянется, не ожидала, что так это на меня повлияет сильно.

  7. ответ для Lakrichka , на сообщение « Да, я была у психолога, 3 сессии. У... »
    #3727

    Цитата Сообщение от Lakrichka Посмотреть сообщение
    Да, я была у психолога, 3 сессии. У меня уже меньше страха, меньше отторжения, я уже могу спокойно думать и планировать, но сразу действовать пока не получается.
    Честно, не ожидала, что так это все затянется, не ожидала, что так это на меня повлияет сильно.
    Я боюсь повторения, поэтому тоже не хотела писать в тему раньше времени.
    Но я стараюсь настраиваться на позитив, убеждаю себя, что все будет хорошо.

    С трудом, но мне все же удалось попасть на прием к психологу в Эмбри, мне стало легче после общения с ней, надеюсь, что я смогу продержаться.

  8. ответ для kra_sna , на сообщение « Я боюсь повторения, поэтому тоже не... »
    #3728
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    У вас же тогда как раз сб не появилось, хотя хгч рос первые дни, да?

  9. #3729
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от ЛискаЛариска Посмотреть сообщение
    На 8 кг не то чтобы много, но гинеколог вечно ворчит, что много, много)) Но я рада, пусть растет мой ребеночек, пусть растет!
    Многовато конечно
    Ребёнок своё берёт , остальное ваше) которое потом сбрасывать

  10. #3730

    Цитата Сообщение от Lakrichka Посмотреть сообщение
    У вас же тогда как раз сб не появилось, хотя хгч рос первые дни, да?
    Да. Поэтому особенно волнительно всё сейчас.

Страница 373 из 610 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383423473 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •