Страница 4 из 607 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #31
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    У них там 3 врача репродуктолога (в Эмбрилайфе), напишите потом к кому попадете...

  2. #32
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Настена@Сластена Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Собираюсь на ЭКО в Эмбрилайф в мае по квоте. Я сама из Пскова, это 3,5-4 часа на машине до Питера. Возможно ли у них взять лекарства и делать уколы дома?. Если у кого был такой опыт, напишите как ВЫ все проходили, сколько раз ездили в клинику?
    Не знаю, как в Эмбрилайфе, а в Мариинке, Отта и прочих местах каждые два-три дня на УЗИ - мониторинг надо ходить. И по результатам мониторинга делают коррекцию дозы. Т.е. так, чтобы получить лекарства, а потом приехать на пункцию, не получится. Вроде появилась схема с редкими уколами, вот про нее ничего не скажу.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  3. ответ для krabika , на сообщение « У них там 3 врача репродуктолога (в... »
    #33
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    [QUOTE=krabika;111379730]У них там 3 врача репродуктолога (в Эмбрилайфе), напишите потом к кому попадете...[/QUOT
    Без проблем))) Давай на ты. Я бы до сих пор сидела и собирала свои кровные, если бы не моя подруга, которая забеременела, это был мне пинок под мягкое место. Еще на работе сократили, муж в командировку на 6 месяцев должен был ехать. И собралась пошла ЖК. получила на руки направления на анализы(которые бесплатные) и начала все сдавать, почти каждый день, денег потратила прилично. Сидела на форумах искала инфу в интернете. Вообщем все у тебя получиться))))
    САМОЕ ДОРОГОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО РУКИ ОБНИМАЮЩЕГО РЕБЕНКА!

  4. ответ для Масянечка76 , на сообщение « Не знаю, как в Эмбрилайфе, а в... »
    #34
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в Эмбрилайфе, а в Мариинке, Отта и прочих местах каждые два-три дня на УЗИ - мониторинг надо ходить. И по результатам мониторинга делают коррекцию дозы. Т.е. так, чтобы получить лекарства, а потом приехать на пункцию, не получится. Вроде появилась схема с редкими уколами, вот про нее ничего не скажу.
    Я тоже думаю, что лучше не самой уколы делать. Это же такое важное дело и обязательно нужно контролировать как отреагируют яичники на лекарства.

  5. ответ для Настена@Сластена , на сообщение « [QUOTE=krabika;111379730]У них там 3... »
    #35
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    [QUOTE=Настена@Сластена;111379920]
    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    У них там 3 врача репродуктолога (в Эмбрилайфе), напишите потом к кому попадете...[/QUOT
    Без проблем))) Давай на ты. Я бы до сих пор сидела и собирала свои кровные, если бы не моя подруга, которая забеременела, это был мне пинок под мягкое место. Еще на работе сократили, муж в командировку на 6 месяцев должен был ехать. И собралась пошла ЖК. получила на руки направления на анализы(которые бесплатные) и начала все сдавать, почти каждый день, денег потратила прилично. Сидела на форумах искала инфу в интернете. Вообщем все у тебя получиться))))
    Спасибо))) Главное не сидеть сложа руки

  6. ответ для Настена@Сластена , на сообщение « [QUOTE=krabika;111379730]У них там 3... »
    #36
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    Очень мало информации по клинике Эмбрилайф, отзывы есть, но нет в них полной инфы. Самой интересно во время протокола там жить или можно дома находиться?. Жилье ужас какое дорогое, да и хочется сразу подстраховаться ко всему
    САМОЕ ДОРОГОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО РУКИ ОБНИМАЮЩЕГО РЕБЕНКА!

  7. ответ для krabika , на сообщение « Я тоже думаю, что лучше не самой уколы... »
    #37
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что лучше не самой уколы делать. Это же такое важное дело и обязательно нужно контролировать как отреагируют яичники на лекарства.
    Наверное лучше правда при клинике жить, так по крайне мере безопаснее. Мне и ОблЗдраве, когда я спросила ... а домой отпустят с лекарствами... тетенька так грозно сказала ТЫ ЧТО ЖЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ???
    САМОЕ ДОРОГОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО РУКИ ОБНИМАЮЩЕГО РЕБЕНКА!

  8. #38
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Цитата Сообщение от Настена@Сластена Посмотреть сообщение
    Очень мало информации по клинике Эмбрилайф, отзывы есть, но нет в них полной инфы. Самой интересно во время протокола там жить или можно дома находиться?. Жилье ужас какое дорогое, да и хочется сразу подстраховаться ко всему
    почитайте ещё по этой ссылке: http://embrylife.ru/otzyvy/
    Мне кажется вам не очень удобно будет каждый день домой ездить. А знакомые, родственники в Питере есть? у кого можно было бы провести 2 недели по пункции?

  9. ответ для krabika , на сообщение « почитайте ещё по этой ссылке: ... »
    #39
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    почитайте ещё по этой ссылке: http://embrylife.ru/otzyvy/
    Мне кажется вам не очень удобно будет каждый день домой ездить. А знакомые, родственники в Питере есть? у кого можно было бы провести 2 недели по пункции?
    Сама сижу теперь и понимаю, что правда так часто не наездишься, да и не хочется рисковать. В Питере никого нет, надо искать квартиру или в гостинице останавливаться. Все родственники в Москве, но туда квоты не дают((
    САМОЕ ДОРОГОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО РУКИ ОБНИМАЮЩЕГО РЕБЕНКА!

  10. #40
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Настена@Сластена Посмотреть сообщение
    Наверное лучше правда при клинике жить, так по крайне мере безопаснее. Мне и ОблЗдраве, когда я спросила ... а домой отпустят с лекарствами... тетенька так грозно сказала ТЫ ЧТО ЖЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ???
    Ну вообще ЭКО - это амбулаторная процедура, ни в какой клинике не живут во время протокола. Обычно выдают лекарства и женщина сама делает себе уколы дома и ездит в клинику на мониторинг. Знаю девочек, которые даже больничный не брали.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

Страница 4 из 607 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •