Страница 414 из 611 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418424464514 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #4131

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    У меня был протокол без переноса, но на овитреле, в следующем цикле овуляция была на 44 ДЦ только
    Спасибо за ответ) у меня по ощущениям вообще тишина, овуляцией и не пахнет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Ну это такой экстренный метод вообще... »
    #4132

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    если кисты? анализы нужно сдавать когда сходите на узи во второй день цикла, если всё окей - сдадите
    Кисты мелкого размера никак не повлияют на возможность вступить в крио, тем более у нас в городе нормальное узи это редкость, разглядеть могут все что угодно, а через 2 дня у другого врача уже все в норме будет.
    В моем случае дождаться 2-го дня цикла сделать узи и только потом сдавать анализы для крио это значит еще на пару месяцев отложить протокол. Тк цикл потом даже если все ок и кист нет может быть 40-50 и более дней, и короткие анализы вечно будут просроченные, тк никогда не узнаешь когда новый цикл, а донести в процессе протокола уже не разрешают, хоть и не открывают даже твои анализы эти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #4133
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Murmur16 Посмотреть сообщение
    Кисты мелкого размера никак не повлияют на возможность вступить в крио, тем более у нас в городе нормальное узи это редкость, разглядеть могут все что угодно, а через 2 дня у другого врача уже все в норме будет.
    В моем случае дождаться 2-го дня цикла сделать узи и только потом сдавать анализы для крио это значит еще на пару месяцев отложить протокол. Тк цикл потом даже если все ок и кист нет может быть 40-50 и более дней, и короткие анализы вечно будут просроченные, тк никогда не узнаешь когда новый цикл, а донести в процессе протокола уже не разрешают, хоть и не открывают даже твои анализы эти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы в каком городе?
    Я написала какая обычно практика
    Не все врачи и пациенты рискуют идти в протокол на таком цикле
    Как вариант коки чтобы не было сюрпризов месяц перед протоколом

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Вы в каком городе? Я написала какая... »
    #4134

    ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Вы в каком городе?
    Я написала какая обычно практика
    Не все врачи и пациенты рискуют идти в протокол на таком цикле
    Как вариант коки чтобы не было сюрпризов месяц перед протоколом
    После пункции Ладяева на консультации сказала «а чего ждать, приходите хоть сразу, в 1й день м», те через 5 дней здесь рэ сказала обычно 1-2 цикла пропускают, чтобы яичники уменьшились в объемах и можно на дюфастоне.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #4135

    Девушки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, новичку. Имеет ли смысл искать врача, исходя из своего анамнеза. У меня всё сложно, 38 лет, амг 1,14, у супруга слабые анализы. Я еще не начинала даже бороться, а уже стопор. Была у одного репродуктолога, она сказала, что шанс есть, но клетки будут слабенькие, если получатся. Ушла с настроением ниже плинтуса. На следующей неделе иду к Фео, как его тут называют) Понимаю, что индивидуального подхода ждать не приходится, но своего врача найти хочется...Надеюсь, что сердце подскажет.

  6. #4136

    Ничего не подскажу, но бывают хорошие случаи и с амг ниже
    Просто удачи пожелаю!@@@@@

  7. #4137

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, новичку. Имеет ли смысл искать врача, исходя из своего анамнеза. У меня всё сложно, 38 лет, амг 1,14, у супруга слабые анализы. Я еще не начинала даже бороться, а уже стопор. Была у одного репродуктолога, она сказала, что шанс есть, но клетки будут слабенькие, если получатся. Ушла с настроением ниже плинтуса. На следующей неделе иду к Фео, как его тут называют) Понимаю, что индивидуального подхода ждать не приходится, но своего врача найти хочется...Надеюсь, что сердце подскажет.
    Ксения, у вас нормальный АМГ. Мне 34 и АМГ такой же + мужской фактор. После 2х стимуляций у нас в крио 3 эмбриона после ПГД. Не опускайте руки, ищите своего врача и у вас обязательно все получится.

  8. ответ для Dariahom , на сообщение « Ксения, у вас нормальный АМГ. Мне 34 и... »
    #4138

    Спасибо за поддержку. Но ведь для квоты по омс нужно не менее 1,2...В марте был 0,99, в мае показал 1,14. Решила мониторить. Начну принимать какие-нибудь бады, может, подтянется немного. Миомы удалю, сдам еще раз. ФСГ 9 и ЛГ 6,45. Вроде нормально. Но эндометрий тонковат.

  9. #4139

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Но ведь для квоты по омс нужно не менее 1,2...В марте был 0,99, в мае показал 1,14. Решила мониторить. Начну принимать какие-нибудь бады, может, подтянется немного. Миомы удалю, сдам еще раз. ФСГ 9 и ЛГ 6,45. Вроде нормально. Но эндометрий тонковат.
    в медлабе показывает самый высокий АМГ на 1-2д мц

  10. #4140

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Но ведь для квоты по омс нужно не менее 1,2...В марте был 0,99, в мае показал 1,14. Решила мониторить. Начну принимать какие-нибудь бады, может, подтянется немного. Миомы удалю, сдам еще раз. ФСГ 9 и ЛГ 6,45. Вроде нормально. Но эндометрий тонковат.
    Поищите тут в темах в каких лабах амг получается выше, плюс дни сдачи поменяйте. Емнип,то в ЕМЦ и еще где-то.

Страница 414 из 611 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418424464514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •