Страница 417 из 419 « Первая  «  317367407413414415416417418419 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

да я решила помониторить, потому что вынуждена ждать( миомы удалить надо, потом восстановление. Плюс супруг на метотрексате из-за артрита, после него надо полгода не планировать. В субботу сдаем его анализы, смотрим и решаем. Скорее всего будем делать морозить сперму, иначе суставы "развалятся", пока я вступлю в эпопею. Свои полгода после операции ждать не буду точно, 3 месяца и всё, шов посмотрим и начну собирать на квоту.

Мега-элита Аватар для Саша1979

Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    я их наблюдала, говорили - не помешает, по задней стенке у меня, мы планировали, а когда встал вопрос Х, что не получается, сказали надо удалять. Мне уже удаляли 4 года назад, миому 9 см. Сейчас новые - самая большая 5,5 см, и пара около 2 см.
    Обязательно посоветуйтесь с Фео,у меня небольшие по 1 см,не удаляла

Активный участник Аватар для Моё счастье

да я решила помониторить, потому что вынуждена ждать( миомы удалить надо, потом восстановление. Плюс супруг на метотрексате из-за артрита, после него надо полгода не планировать. В субботу сдаем его анализы, смотрим и решаем. Скорее всего будем делать морозить сперму, иначе суставы "развалятся", пока я вступлю в эпопею. Свои полгода после операции ждать не буду точно, 3 месяца и всё, шов посмотрим и начну собирать на квоту.
    И до и после удаления миом, я проходила стимуляцию и уходила в крио, чтобы не выжидать пол года, после удаления миом. Перенос делать нельзя, но эмбрионов подкопить можно в это время)

Ветеран Аватар для Фея Фи@лка

Like! : 2
    Добрый день! По поводу Амг, из личного опыта. У меня сейчас 7-ое эко, делаю у Фео, 42 года После 6-ой попытки амг опустился до 0.68 ! Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать До этого он варьировался 1.24 - 1.36, после каждой попытки и я была спокойна. А тут сдала сама для себя и на тебе! Это было в январе этого года, как раз пришла к Фео на первое знакомство. Спросила у него, возьмет ли он меня по ОМС, а он сказал, что если амг будет выше 1.2, тогда мол квоту вам дадут и велком, а сейчас у вас истощение яичников и идите отдыхайте или платно. Платно нам уже ну совсем сложно осилить, поэтому рыдала до утра, понимая, что это тупик. Отдыхать- это тоже не вариант с учетом возраста, Бобров до этого, мне сказал четко и ясно, что я запрыгиваю в последний вагон! Я перегуглила весь инет, собрала кучу отзывов об эко и низком амг и решила попробовать повысить его своими силами, опираясь на отзывы. Итак, что я купила себе для увеличения амг, чтобы получить квоту : Овариамин (2 т в день), Фемибион (1 т в день) и Инозитол Максиферт (3 капсулы в день). Через месяц амг 0.9, еще через месяц 1.47. Сдавала в начале марта и с этим результатом пришла в ЖК и получила направление на эко
    Расскажу далее, для тех, кто скажет, что это случайность или просто погрешность в анализе. В итоге я в длинном протоколе и сегодня была пункция. Все мои 6 попыток до этого были практически одинаковы - 1 клетка и 1 эмбрион, который не приживался, а начала я, когда мне было 38 лет. Сегодня Фео каким то чудесным образом взял у меня 3 клетки!!! Это первый такой шикарный результат у нас Сейчас мы молимся, чтобы получилось больше , чем 1 эмбрион. Все пойдет в крио.
    Кстати, анастезия шикарная! Я убежала уже через 20 мин после пункции, а А.А. просто Бог для меня сейчас и рука у него легкая! Просто счастье, что я к нему все таки попала

Фея,вам огромной удачи с Фео)))Хорошая у вас история,пусть все будет победно!@@

Спасибо большое

7. ответ для Фея Фи@лка , на сообщение « Спасибо большое :flower::flower::flower: »

Фея Фиалка, огромной вам удачи. Осень вовремя ваш отзыв о поддержании яичников, тоже буду принимать. В субботу иду на консультацию к Фео)

Фея Фиалка, огромной вам удачи. Осень вовремя ваш отзыв о поддержании яичников, тоже буду принимать. В субботу иду на консультацию к Фео)
    Спасибо! Нам она понадобится ... у нас из 3 клеток получился только 1 эмбриончик 😪 Для нас это не в новинку, но раньше и клеток больше одной небыло, поэтому мы после пункции побежали в церковь ставить свечки и молиться, чтобы у нас получилось побольше малышей, но к сожалению, только один и пока еще не понятно выживет или нет.
    Вам я тоже желаю удачи! И не стесняйтесь задавать вопросы! А.А говорит тихо и только по делу, но на все мои вопросы, даже глупые, он отвечал очень развернуто, четко и ясно!

Цитата Сообщение от Фея Фи@лка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нам она понадобится ... у нас из 3 клеток получился только 1 эмбриончик 😪 Для нас это не в новинку, но раньше и клеток больше одной небыло, поэтому мы после пункции побежали в церковь ставить свечки и молиться, чтобы у нас получилось побольше малышей, но к сожалению, только один и пока еще не понятно выживет или нет.
    Вам я тоже желаю удачи! И не стесняйтесь задавать вопросы! А.А говорит тихо и только по делу, но на все мои вопросы, даже глупые, он отвечал очень развернуто, четко и ясно!
    Удачи!Пустб эмбриончик станет сильной бластой на 5 день!@@@@

Девушки, подскажите неопытной, в крио на згт, сегодня 2-й день цикла, пришла к Ре, а она после узи сказала эндометрий хороший «тут все стандартно» распечатали рекомендации фемибион, кардиомагнил, Прогинова 1т. 3 раза/день, Дивигель 1г. 2 раза/день. Это нормально? Не много? Мой вес 50 кг, эндометрий растет обычно хорошо, после овуляции 10-12 мм. Пока нашла в аптеке только прогинову там в инструкции ничего про применение в подготовке к крио и только 1 таблетка в день и запрещена во время б (а мне врач сказала если Б наступит, его принимать до 12 недель ) я совсем запуталась. Зачем эстрогены в таком количестве если эндометрий растет нормально и тем более зачем они после О, когда уже прогестерон нужен, который подавляет эстрогены

Страница 417 из 419 « Первая  «  317367407413414415416417418419 Последняя »  »