Страница 417 из 611 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427467517 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Murmur16 , на сообщение « Сейчас из-за дефицита лекарств пишут... »
    #4161
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Murmur16 Посмотреть сообщение
    Сейчас из-за дефицита лекарств пишут несколько схем лечения, вначале основной и ниже, если чего-то нет. Кто-нибудь знает почему, при наличии в аптеках обоих препаратов назначают 3 Прогиновы и 2 Дивигеля, а в альтернативных вариантах ниже пишут, если нет Прогиновы то Дивигель 4 г, если нет Дивигеля то Прогинова 4 таблетки. Это же меньше получается по количеству? Читаем с мужем и думаем, а почему тогда не 2 Прогиновв и 2 Дивигеля? Или в этом какой-то сакральный смысл
    Прошу прощения за возможно глупые вопросы, но может кто-то знает, у нас приемы длятся 5 минут, я чет ничего не уточнила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здесь не подскажу,альтернативу не расписывали,конкретно решали с ре на чем идем сразу на берегу,ну и даже если 5 минут прием-уточняйте,не стесняйтесь,врач все обьяснит!Хорошая у вас команда врачей и городов1Удаче быть!@@

  2. ответ для Саша1979 , на сообщение « Здесь не подскажу,альтернативу не... »
    #4162

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Здесь не подскажу,альтернативу не расписывали,конкретно решали с ре на чем идем сразу на берегу,ну и даже если 5 минут прием-уточняйте,не стесняйтесь,врач все обьяснит!Хорошая у вас команда врачей и городов1Удаче быть!@@
    В процессе же корректируют дозу, если что? Правда узи только через 10 дней назначили…

    Вам тоже удачи!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #4163
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Murmur16 Посмотреть сообщение
    В процессе же корректируют дозу, если что? Правда узи только через 10 дней назначили…

    Вам тоже удачи!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Конечно корректируют,если будет нужно,обычно добавляют,но думаю у вас не будет необходимости в добавке!
    Спасибо

  4. #4164

    Девочки, извините за глупый вопрос, а лекарства по аптекам ищут те, кто на платном протоколе, да? а по омс выдает клиника.

  5. #4165

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за глупый вопрос, а лекарства по аптекам ищут те, кто на платном протоколе, да? а по омс выдает клиника.
    Не все выдают,что-то добавляет врач, поэтому и ищут.Ибо выданного в любом случае не хватает. Но это именно к крио и поддержке относится,не к стимуляции.

  6. #4166
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Кстати я по-моему не написала-мне в крио выдавали утрожестан 3 пачки.Эстрогены и остальной прог-за свой счет

  7. ответ для stelle , на сообщение « Девочки, здравствуйте! А есть здесь... »
    #4167
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от stelle Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    А есть здесь те, кто ведёт беременность в Эмбрилайфе? У кого вы? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
    Не знаю, актуально еще или уже нет. Я была 2 раза на приеме у Полины Алексеевны Натха, мне она очень понравилась. Обстоятельная, не торопится, все подробно объясняет. Рекомендации дала по витаминам, режиму, питанию, подробно рассказала на что обращать внимание. Я прям кайфрнула. Вспоминая первую беременность и жк - это просто небо и земля. Я бы с удовольствием вела беременность в Эмбри, но живу в области и ездить... сейчас то норм, а на большом сроке боюсь будет тяжело...

  8. #4168
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Фея Фи@лка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нам она понадобится ... у нас из 3 клеток получился только 1 эмбриончик 😪 Для нас это не в новинку, но раньше и клеток больше одной небыло, поэтому мы после пункции побежали в церковь ставить свечки и молиться, чтобы у нас получилось побольше малышей, но к сожалению, только один и пока еще не понятно выживет или нет.
    Вам я тоже желаю удачи! И не стесняйтесь задавать вопросы! А.А говорит тихо и только по делу, но на все мои вопросы, даже глупые, он отвечал очень развернуто, четко и ясно!
    Прочитала вашу историю - вы большая молодец! Вы главное не сдавайтесь! Верьте в лучшее!

  9. #4169
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Вот для этого точно времени у Вас нет, чтоб мониторить амг🤦*♀️ Выше то он не станет.
    Мне в теме тоже так сказали, но я читала общую темку… поняла что бывает после операции показатель снижается, потом восстанавливается, например. Так же бады помогают немного поднять амг, не знаю как это работает, но читала в других темах, такие истории.

  10. #4170
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    Фея Фиалка, огромной вам удачи. Осень вовремя ваш отзыв о поддержании яичников, тоже буду принимать. В субботу иду на консультацию к Фео)
    Как вы сходили на консультацию? Я что-то так до сих пор с ре не определилась.

Страница 417 из 611 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427467517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •