Страница 434 из 443 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

Частый гость

Цитата Сообщение от Murmur16 Посмотреть сообщение
    А зачем направление? У меня в марте был протокол без переноса по той же причине, в мае был перенос, направление не нужно было, только короткие анализы свежие.
    В крио было 2 узи они же приемы без оплаты какой-либо. Финансовые затраты только на препараты (эстрогены и прогестерон до переноса), после дали эстрожель на 12 дней. Также если 2 в соломине, а переносить будете одного попросят оплатить повторную заморозку второго или его утилизировать.
    Прошу прошения не эстрожель а ипрожин или как его, кароч аналог утрожестана

Мега-элита Аватар для Саша1979

А зачем направление? У меня в марте был протокол без переноса по той же причине, в мае был перенос, направление не нужно было, только короткие анализы свежие.
    В крио было 2 узи они же приемы без оплаты какой-либо. Финансовые затраты только на препараты (эстрогены и прогестерон до переноса), после дали эстрожель на 12 дней. Также если 2 в соломине, а переносить будете одного попросят оплатить повторную заморозку второго или его утилизировать.
    По Спб офомляют отсроченный перенос,поэтому направление не нужно на крио после свежего.
    Очень интересно про приемы)Политика изменилась?В апреле все приемы оплачивала и узи

3. ответ для Саша1979 , на сообщение « По Спб офомляют отсроченный... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    По Спб офомляют отсроченный перенос,поэтому направление не нужно на крио после свежего.
    Очень интересно про приемы)Политика изменилась?В апреле все приемы оплачивала и узи
    Честно, не знаю, может это в Мурманском филиале так. Или может только когда переноса не было (типо один раз полностью бесплатно). А теперь после пролета в крио далее нужно и направление и все платно будет. Еще не узнавала…

Честно, не знаю, может это в Мурманском филиале так. Или может только когда переноса не было (типо один раз полностью бесплатно). А теперь после пролета в крио далее нужно и направление и все платно будет. Еще не узнавала…
    А вы всю программу в Мурманске проходили?В Спб только перенос?

Частый гость

А еще хотела узнать, как репродуктологи из эмбри обычно «ведут» пролет? Предусматривается какой-то прием с обсуждением дальнейших действий и причин пролета? У меня получается один ре в Мурманске, отвечающий за подготовку и один на пункции и перенос. Так вот обе сказали «сообщить результат». После моего сообщения о отрицательном ХГЧ Ладяева ответила, что ей очень жаль и порекомендовала просто переносить еще (предложила в августе), а пока сесть на дюфастон, а Ре из Мурманска написала «спасибо» и все. Вот у меня вопрос, мне стоит в Мурманске идти на какой-то прием очный или как? Или просто отпустить и звонить уже на новое вступление через пару месяцев.

6. ответ для Саша1979 , на сообщение « А вы всю программу в Мурманске... »
    Частый гость

А вы всю программу в Мурманске проходили?В Спб только перенос?
    Пункция и перенос,но направление в жк дается, как будто в спб все проходишь, это стандартная схема для всей области, тк в мурманском филиале нет эмбриологии и вообще тут только 1 врач

Пункция и перенос,но направление в жк дается, как будто в спб все проходишь, это стандартная схема для всей области, тк в мурманском филиале нет эмбриологии и вообще тут только 1 врач
    Думаю нужен прием безусловно по результатам протокола

В Питере нужно направление. Вы по региону идете,получается.
    С Сашей соглашусь-на очный прием идти нужно и обсудить тактику.

9. ответ для Саша1979 , на сообщение « Думаю нужен прием безусловно по... »
    Частый гость

Думаю нужен прием безусловно по результатам протокола
    Спасибо, попробую им позвонить и записаться. Чем дальше, тем больше сомневаюсь стоит ли доверять такой стандартной схеме, и наличию двух врачей которые полноценно не курируют, узи делают за минуту, анализы и анамнез не смотрят и не спрашивают. Страшно опять все тоже самое пройти и с тем же результатом и ничего не сделать, чтобы что-то изменить. Боюсь, что что-то недообследовано. Странно, что мы молодые, ведущие здоровый образ жизни, всего лишь с 1 непроходимой трубой, и нерегулярными КД, но с овуляцией и со слов идеальным эндометритом и ни одного намека даже на беременность за 4 года и теперь пролет в крио с эмбрионом АА. Может, надо искать что-то, а не тупо назначать стандартные схемы крио и бесконечно летать в Спб на перенос, хотя пока пролет только 1 и верю, что все еще будет хорошо!

10. ответ для Murmur16 , на сообщение « Спасибо, попробую им позвонить и... »

Посмею предложить-может быть есть возможность прилететь сюда на весь протокол(до переноса) и сделать все с одним врачом? Кто у Вас в СПб врач?

Страница 434 из 443 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438 Последняя »  »