Страница 436 из 610 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #4351
    Активный участник Аватар для ПандаРинка
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Кета-тян Посмотреть сообщение
    Ну то есть, если платно, то выбирать можно любые клиники, не привязываться к тем, где омс делают и можно брать те где только по платке работают
    А смысл идти только в те клиники, что только платно работают? Типа там врачи годные, а те кто по омс работают попроще?

  2. #4352
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Ну да, типа такая мысль, оборудование, оснащение и так далее…

  3. #4353
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от ПандаРинка Посмотреть сообщение
    А смысл идти только в те клиники, что только платно работают? Типа там врачи годные, а те кто по омс работают попроще?
    Ngs, например
    Современное оборудование , нет такого потока , нет косяков административного персонала

  4. #4354
    Активный участник Аватар для ПандаРинка
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Кета-тян Посмотреть сообщение
    Ну да, типа такая мысль, оборудование, оснащение и так далее…
    То-то к Казанцеву и ФЕО очередь и всегда коридор забит пациентками...

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Ngs, например Современное... »
    #4355
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ngs, например
    Современное оборудование , нет такого потока , нет косяков административного персонала
    Да у всех в общем субъективные оценки. кому поток, а кому многолетний опыт, кому косяки, а кому встретили как родную. Надо просто выбирать по себе и все.

    Про Сканферт говорили, что у них оборудование современнее, рекомендации на этом строили.

  6. #4356

    У них такой скандал в теме, я почитываю время от времени, столько негатива, и в их теме, и в эко буднях

  7. #4357
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Не слышала, я не хожу в другие ветки, времени не так много.
    Если помните что писала, что у нас 3 варианта развития событий. Я думаю пробовать пока квоты не появятся и если не получится идти на эко, направление оформляю. Муж предлагает не терять время и сейчас идти платно.
    Я сомневаюсь. Понятно, что деньги дело наживное, но я бы всё же оставила их на будущее...

  8. #4358
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Я тоже подписалась на ветку Сканферта- и да,уже пожалела .Одни баталии..
    Девчат,а квот нет по Спб или по регионам тоже?
    Конечно ждать квот тоже дело неблагодарное и упускается золотое время.Если не 25 лет,то ждать наверное уже нельзя.Надо искать возможности получить квоту

  9. #4359

    Девочки, подскажите, почему подготовка к криопротоколу на коммерческой основе, что туда входит? Если мы получаем новую квоту, региональщики, значит его оплачивают. А так получается клинике выгодно отправлять в крио. Я уже так морально устала от этого протокола в клинике, а моя ре говорит, что они неправильно делают, что надо с ними этот вопрос выяснять при получении квоты...а я вообще не люблю ругаться и не умею(

  10. #4360
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, почему подготовка к криопротоколу на коммерческой основе, что туда входит? Если мы получаем новую квоту, региональщики, значит его оплачивают. А так получается клинике выгодно отправлять в крио. Я уже так морально устала от этого протокола в клинике, а моя ре говорит, что они неправильно делают, что надо с ними этот вопрос выяснять при получении квоты...а я вообще не люблю ругаться и не умею(
    Ксень,я тоже удивилась,что в крио приемы и узи платные,лекарства за свой счет тоже после переноса только утрожестан выдавали.Подавалась по Спб и уже на ресепшене узнавала об этом.И такой интересный документ подавали на оплату))

Страница 436 из 610 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •