Страница 503 из 611 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #5021
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Me4ta88 Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас крио у Лосевой? Как она вам?
    Разморозка и перенос по прайсу 41 500, приемы оплачиваю отдельно. Пока было 2 приема и 1 узи, если вам интересно итоговая сумма, которая выйдет за весь протокол, могу посчитать потом.

    Цитата Сообщение от Кета-тян Посмотреть сообщение
    О, помню вы рассматривали такой вариант - будем держать за вас кулачки!
    И как вам врач?
    Пока нравится, но у нас всего 2 встречи было. Крио на згт. Перенос планируем на 19 дц.
    Думаю обо всем происходящем с легким волнением.

  2. ответ для little_swan , на сообщение « Разморозка и перенос по прайсу 41 500,... »
    #5022
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Ну ещë бы! Начало длинного и сложного пути! Меня бы наверно мондражило не по детски.

  3. #5023
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Пусть все получится!

  4. #5024

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    а есть кто с лишним весом беременел и в серьезном возрасте (эко)?
    у меня врачи все ругались, все попытки скинуть вес проваливались. Год назад была у Барашковой, ругалась что я даже не заморозила до сих пор ничего, мол 38 уже все, конец((
    я решила быстро все собрать и по квоте пройти.в итоге врач затянула все, пришлось менять и только в ноябре на квоту подала, жду
    Вот боюсь, что врачи по квоте ругаться будут на вес, да и потом к Барашковой опять- год пропустила
    Меня в прошлом году тоже ругали за лишний вес, около 15 кг. Была в Мариинке. Ужасное у меня было состояние после этого. И так вся в переживаниях и нервах, а тут еще такое отношение… Только вот перед нг снова начала думать в направлении беременности.
    Сейчас около 10 кг лишнего веса, я сначала на стрессе набрала еще, но взяла себя в руки и похудела. Надеюсь больше с таким не столкнусь.

    Мне 32, бесплодие неясного генеза, была зб в 2018 г на сроке 16 недель.

  5. #5025
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Ох уж эти врачи! Вообще иногда кажется, что у них напрочь отсутствует чувство такта. Не видят в пациентках людей.

  6. #5026
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    А я тоже не понимаю, в чем проблема с весом? На что влияет?

  7. #5027

    Цитата Сообщение от Кета-тян Посмотреть сообщение
    Ох уж эти врачи! Вообще иногда кажется, что у них напрочь отсутствует чувство такта. Не видят в пациентках людей.
    Цитата Сообщение от little_swan Посмотреть сообщение
    А я тоже не понимаю, в чем проблема с весом? На что влияет?
    Ну вот та врач причитала, что это же огромные дозы гормонов, да и то не факт что подействуют и будет правильный ответ, как вообще что-то делать, если не видно что вам это надо.
    Было ужасно обидно и больно это слышать

  8. #5028
    Активный участник Аватар для ПандаРинка
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    441

    Мне в Эмбри никто ни разу ничего не сказал по этому поводу. Не переживайте на этот счет. Уверяю, тут все врачи очень внимательные и тактичные.
    Вы же в Эмбри думаете делать Эко?

  9. #5029

    Цитата Сообщение от ПандаРинка Посмотреть сообщение
    Мне в Эмбри никто ни разу ничего не сказал по этому поводу. Не переживайте на этот счет. Уверяю, тут все врачи очень внимательные и тактичные.
    Вы же в Эмбри думаете делать Эко?
    Да, Эмбри одна из клиник. В чате планирующих девушка очень хвалила Жарову, вот думаю к ней пойти на консультацию. Для начала.

  10. #5030
    Активный участник Аватар для ПандаРинка
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Беспокойный Чайничек Посмотреть сообщение
    Да, Эмбри одна из клиник. В чате планирующих девушка очень хвалила Жарову, вот думаю к ней пойти на консультацию. Для начала.
    У меня с ней был протокол, неудачный, к сожалению, но тем не менее я очень довольна тем как все прошло. Она замечательный специалист.

Страница 503 из 611 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •