Страница 508 из 611 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #5071
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Я администратором говорила в день пункции, чтобы сделали пометку о том, что криоконсервировать эмбрионы по одному и что я готова заплатить за любое количество доп. крионосителей, в итоге были заморожены все отдельно, но у меня еще пгт было и иначе никак. Но на всякий случай, я несколько раз повторила администратором, что биопсируем всех, замороживаем по одному, потом еще после пункции связывалась с клиникой и напоминала.

  2. #5072

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Я администратором говорила в день пункции, чтобы сделали пометку о том, что криоконсервировать эмбрионы по одному и что я готова заплатить за любое количество доп. крионосителей, в итоге были заморожены все отдельно, но у меня еще пгт было и иначе никак. Но на всякий случай, я несколько раз повторила администратором, что биопсируем всех, замороживаем по одному, потом еще после пункции связывалась с клиникой и напоминала.
    Спасибо! Тоже так сделаю

  3. #5073

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Я администратором говорила в день пункции, чтобы сделали пометку о том, что криоконсервировать эмбрионы по одному и что я готова заплатить за любое количество доп. крионосителей, в итоге были заморожены все отдельно, но у меня еще пгт было и иначе никак. Но на всякий случай, я несколько раз повторила администратором, что биопсируем всех, замороживаем по одному, потом еще после пункции связывалась с клиникой и напоминала.
    Вам повезло с ответственным администратором))) или помогло, что пгт) я тоже говорила, но не помогло. Правда потом не догадалась еще связаться и позвонить.

  4. ответ для Murmur16 , на сообщение « Вам повезло с ответственным... »
    #5074
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Murmur16 Посмотреть сообщение
    Вам повезло с ответственным администратором))) или помогло, что пгт) я тоже говорила, но не помогло. Правда потом не догадалась еще связаться и позвонить.
    Ну может да, за счет пгт, при пгт их нельзя по несколько на соломине морозить. Ну либо мое задалбывание, я еще и в вотсап писала менеджеру после пункции, подумала, пусть лучше считают меня надоедливой, чем сделают не так, как мне надо.

  5. #5075

    ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Ну может да, за счет пгт, при пгт их нельзя по несколько на соломине морозить. Ну либо мое задалбывание, я еще и в вотсап писала менеджеру после пункции, подумала, пусть лучше считают меня надоедливой, чем сделают не так, как мне надо.
    Вы большая молодец
    Мне из-за моей веры в ответственность и добросовестность людей пришлось размораживать двоих и доплачивать 7000 руб. за повторную заморозку второго)) но это все фигня, главное, что один из этих двух сейчас со мной)

  6. #5076
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Ну может да, за счет пгт, при пгт их нельзя по несколько на соломине морозить. Ну либо мое задалбывание, я еще и в вотсап писала менеджеру после пункции, подумала, пусть лучше считают меня надоедливой, чем сделают не так, как мне надо.
    Да, при ПГТ и нет других вариантов кроме как по одному морозить, иначе смысл ПГТ теряется.
    Ольга

  7. #5077

    Вообщем в этом бланке заявления можно расписаться только в 1 графе и внизу идёт более конкретная приписка с росписью.
    Из хорошего- по СПБ не нужно новое направление на крио

  8. ответ для M@j@k , на сообщение « Вообщем в этом бланке заявления можно... »
    #5078
    Ветеран Аватар для Фея Фи@лка
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    822

    А откуда у вас эта инфа? Мне врач написал брать направление на крио ...

  9. #5079

    Цитата Сообщение от Фея Фи@лка Посмотреть сообщение
    А откуда у вас эта инфа? Мне врач написал брать направление на крио ...
    От врача инфа. Даже в памятке не указано, что нужно новое направление на крио. Если квота получена в СПб

  10. #5080

    Like! : 1
    Мне объясняли, что направление не нужно на крио только, если протокол состоялся без переноса. А если уже был перенос и не удался, то получаем новое каждый раз.

Страница 508 из 611 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •