Страница 221 из 610 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #2201

    Спасибо! Мне не верится что этот этап уже позади. Начинается новый, в ожидании ХГЧ, назначили на 2 апреля.

  2. ответ для Lush , на сообщение « Спасибо! Мне не верится что этот этап... »
    #2202
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне не верится что этот этап уже позади. Начинается новый, в ожидании ХГЧ, назначили на 2 апреля.
    Запасайтесь терпением!
    *шепотом* или тестами!

  3. #2203

    Терпением запаслась, а тесты решила не делать. Жарова сказала не делать, чтобы лишнего волнения избежать. Надеюсь что смогу справиться с собой ))

  4. ответ для Lush , на сообщение « Терпением запаслась, а тесты решила не... »
    #2204
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
    Терпением запаслась, а тесты решила не делать. Жарова сказала не делать, чтобы лишнего волнения избежать. Надеюсь что смогу справиться с собой ))
    Когда все случится ,почувствуете
    Желаю удачи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lush , на сообщение « Терпением запаслась, а тесты решила не... »
    #2205
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
    Терпением запаслась, а тесты решила не делать. Жарова сказала не делать, чтобы лишнего волнения избежать. Надеюсь что смогу справиться с собой ))
    Все мы так говорим, а потом…

  6. #2206

    Доброго дня всем!Не успела я начать все манипуляции до карантина, зато сдала все анализы, ГСГ, муж проверился и уже понятно более менее что к чему. Кто так же в ожидании открытия клиники, давайте ждать вместе))
    Такой вопрос, я на приеме была платно, без направления от ЖК, планирую как все откроется на квоту ЭКО подавать, а пока платно на стимуляцию овуляции 3-5 циклов. Как вообще к такому относится врач?не меняется ли отношение?кто-нибудь в такой же ситуации был?

  7. ответ для Lush , на сообщение « Терпением запаслась, а тесты решила не... »
    #2207
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
    Терпением запаслась, а тесты решила не делать. Жарова сказала не делать, чтобы лишнего волнения избежать. Надеюсь что смогу справиться с собой ))
    Приветствую )
    Как дела ?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Sheremetik , на сообщение « Приветствую ) Как дела ?) ... »
    #2208
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Что-то совсем все пропали, самоизолировались, видимо )))

    Как у вас дела?

  9. ответ для Linnett , на сообщение « Что-то совсем все пропали,... »
    #2209
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Привет ) Мне особо нечем делится, так, захожу сюда иногда посмотреть, а самой-то о чем писать… Думала вступим в протокол, а теперь вот нет…

  10. #2210
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!Не успела я начать все манипуляции до карантина, зато сдала все анализы, ГСГ, муж проверился и уже понятно более менее что к чему. Кто так же в ожидании открытия клиники, давайте ждать вместе))
    Такой вопрос, я на приеме была платно, без направления от ЖК, планирую как все откроется на квоту ЭКО подавать, а пока платно на стимуляцию овуляции 3-5 циклов. Как вообще к такому относится врач?не меняется ли отношение?кто-нибудь в такой же ситуации был?
    Пишите почаще у нас тут дружно ))

    Вот вы написали – а пока платно на стимуляцию овуляции 3-5 циклов – вы имели ввиду прямо сейчас? Платно берут сейчас?
    Я, честно говоря, что-то даже не звонила…

Страница 221 из 610 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •