Страница 273 из 611 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для surzhik , на сообщение « Сходить к нескольким и поймете. Я... »
    #2721

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Сходить к нескольким и поймете. Я поменяла врача, потому что мне было как-то некомфортно, так же я видела определенный план действий и не торопилась с ЭКО. Но у меня ситуация определенная ЖФ, трубы проходимы, только овуляции своей не было. И я за то, чтобы самостоятельно изучать подробно эту тему чтобы для себя понимать план действий и потом уже с врачом обсуждать варианты.
    Платно на консультации ходили? В направлении указывается врач, или только клиника?
    Ну вот я видимо сейчас начну изучать подробнее все, до середины января время есть, решили не торопится раз нет квот - у меня без вариантов эко.

  2. ответ для kra_sna , на сообщение « Платно на консультации ходили? В... »
    #2722
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    Платно на консультации ходили? В направлении указывается врач, или только клиника?
    Ну вот я видимо сейчас начну изучать подробнее все, до середины января время есть, решили не торопится раз нет квот - у меня без вариантов эко.
    В направлении только клиника
    Врача можно поменять в протоколе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #2723

    Цитата Сообщение от little_swan Посмотреть сообщение
    Читайте их соц.сети, периодически у них бывают эфиры, можно послушать врачей, задать вопросы. Ну по крайней мере летом у них были эфиры, как сейчас не знаю. А еще онлайн консультации были - тоже можно было с врачом познакомиться.
    Их соц.сети? Что-то мне это даже в голову не пришло, надо глянуть. А где больше инфы?

  4. ответ для Sheremetik , на сообщение « В направлении только клиника Врача... »
    #2724

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    В направлении только клиника
    Врача можно поменять в протоколе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это прям отлично, спасибо! Я думала и врача надо сразу выбирать. Значит все таки надо закончить с направлением и отвезти его в клинику.

  5. ответ для kra_sna , на сообщение « Это прям отлично, спасибо! Я думала и... »
    #2725
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    Это прям отлично, спасибо! Я думала и врача надо сразу выбирать. Значит все таки надо закончить с направлением и отвезти его в клинику.
    Раньше на активацию давали 2 недели ( вроде активация это приём врача )
    Но могу ошибаться ( давно свежий делала )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для kra_sna , на сообщение « Их соц.сети? Что-то мне это даже в... »
    #2726
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    Их соц.сети? Что-то мне это даже в голову не пришло, надо глянуть. А где больше инфы?
    Я больше в ВК сидела, но мне там удобнее все, к ИГ никак не могу привыкнуть.

  7. #2727

    Всем добрый день! не подскажите есть сейчас на форуме кто-то возраста 45+, хотелось бы пообщаться, так собираюсь на ЭКО.

  8. ответ для kra_sna , на сообщение « Платно на консультации ходили? В... »
    #2728

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Привет, девочки.
    Как у кого дела? Ничего не читала.
    У меня все сложно. Было. Сразу прошу, без жалости ко мне. Я справилась.
    ХГЧ увеличивался, дням не соответствовал, по таблицам, но все шло к тому, что это оно, я честно говоря была в шоке. Тесты делала через день. Все полосатые.
    Поддержку мне увеличили.
    А буквально за день до УЗИ появились странные ощущения, а вечером бурые выделения, не много, но...
    На УЗИ ехала и вся тряслась.
    Сб не нашли, зато нашли гемотому, сказали, что выделения могут быть из-за нее. Договорились, что я приеду через 3 дня.
    Но в ночь перед УЗИ я попала в больницу с кровотечением.
    Что пошло не так - то ли гематома выходила и зацепила, то ли истинный выкидыш, непонятно.
    В целом, я успокоилась уже. Поплакала несколько дней, пострадала, с мужем поругались, потом помирились, и снова поругались. Но вот баланс, и мир восстановлен и мы вернулись к нашей обычной жизни.
    Я с самого начала не могла поверить, я не ждала, что от смены клиники (не первой) сразу будет результат. Но это лучший из результатов, который у меня был!
    Теперь до января отдыхаем, а там начнем готовиться. Снежинка у нас есть. Буду верить, что это тренировка и впереди нас ждет настоящий успех.
    Вы большая молодец что не ушли в себя, что есть запал двигаться дальше и пробовать снова. Отдохнете и с новыми силами в бой!Желаю чтобы все получилось!

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    Платно на консультации ходили? В направлении указывается врач, или только клиника?
    Ну вот я видимо сейчас начну изучать подробнее все, до середины января время есть, решили не торопится раз нет квот - у меня без вариантов эко.
    Да, я ходила платно, уже наметили план и меня что-то смущало внутри, потом карантин и я все думала. Как клиника открылась пошла к Жаровой и у нее же осталась. В направлении насколько помню только клиника указывается. Если вам важно какой врач, а это важно на самом деле, сходите платно на прием. Но заранее подготовьте вопросы, потому что приемы короткие.

  9. ответ для kra_sna , на сообщение « Да, блин, почему я не заходила в тему... »
    #2729

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    Да, блин, почему я не заходила в тему
    Хотя... наверно все равно не успела бы, числу к 6 сделала бы направление, если бы прям сильно постаралась...

    Эх...

    Как у вас дела в протоколе?
    Дела отлично, протокол без результата) всего 1 эмбрион из 6 оплодотворившихся остался на подсадку, замораживать нечего. У нас МФ и буду теперь выбирать клинику с сильной эмбриологией и параллельно лечить мужа у уролога. У меня как-то слишком все быстро получилось с этим протоколом, а так видимо не бывает, чтобы быстро и успешно)
    Вам удачи!

  10. #2730
    Активный участник Аватар для Alekssa
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    там где море....
    Сообщений
    594

    Девочки привет, подскажите пожалуйста, у меня через неделю крио у Жаровой, есть направление по ОМС, но посмотрим, есть ли еще квоты или нет. Сколько по деньгам выходит крио по омс и без омс? +/- сумму, понимаю, что у каждого по разному, просто хоть понимать мне, сколько стоит...
    Я правильно понимаю, что по ОМС, стимуляция платно, только разморозка и подсадка бесплатно?

Страница 273 из 611 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •