Страница 370 из 610 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #3691
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Inversia Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в протоколе, долго ли вы ждали квоту?
    В смысле ждали? Я отвезла квоту в клинику 12 января, сказали, что как придут месячные, чтобы звонила и меня запишут на следующий день для вступления в протокол.

  2. #3692

    Спасибо, огромное спасибо всем, девочки

    Лапочка-Херапочка, крио на згт было.

    Лакричка, на УЗИ на следующей неделе. Держу кулачки и ищу гинеколога для ведения беременности.

  3. #3693

    Цитата Сообщение от Lakrichka Посмотреть сообщение
    Ну точно, новогоднее чудо! Так здорово!
    Не представляю, как вы пережили эти праздники, мне кажется, это так нервно..((
    Когда у вас УЗИ?
    На самом деле я просто взяла перерыв от всего. Общалась только с теми, кто вообще не в теме всей этой моей части жизни, занималась рукоделием, смотрела кино, много гуляла с мужем - праздники прошли просто чудесно!
    Я настраивалась на большое количество позитива и впечатлений - так и получилось!

  4. #3694
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    О как!!! Здорово! Я просто "подалась" в Сканферт, а там катастрофически мало квот (25 на квартал), а очередь более 100 чел, ожидать мне год примерно)))), вот и спрашиваю как в других местах дела, уже есть мысль перебежать куда-то в другое место)))

  5. #3695
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    На самом деле я просто взяла перерыв от всего. Общалась только с теми, кто вообще не в теме всей этой моей части жизни, занималась рукоделием, смотрела кино, много гуляла с мужем - праздники прошли просто чудесно!
    Я настраивалась на большое количество позитива и впечатлений - так и получилось!
    Многое зависит от настроя! Удачи вам))!

  6. #3696
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Inversia Посмотреть сообщение
    О как!!! Здорово! Я просто "подалась" в Сканферт, а там катастрофически мало квот (25 на квартал), а очередь более 100 чел, ожидать мне год примерно)))), вот и спрашиваю как в других местах дела, уже есть мысль перебежать куда-то в другое место)))
    У меня знакомая тоже в сканферте, там с квота беда - да. Знаю про мцрм, мид - там нет очередей, сразу после получения квоты берут в протокол

  7. #3697
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    В Эмбри не хотите остаться на первый триместр?

  8. #3698

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    У меня знакомая тоже в сканферте, там с квота беда - да. Знаю про мцрм, мид - там нет очередей, сразу после получения квоты берут в протокол
    В Эмбри в прошлом году так же было. Во многих клиниках как я поняла так было.

  9. ответ для Lakrichka , на сообщение « В Эмбри не хотите остаться на первый... »
    #3699

    Цитата Сообщение от Lakrichka Посмотреть сообщение
    В Эмбри не хотите остаться на первый триместр?
    Размышляю об этом.

  10. ответ для kra_sna , на сообщение « Размышляю об этом. »
    #3700
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Слушайте, у вас же много эмбрионов, вы прям все будете хранить? А как долго? Хотите много детей?

Страница 370 из 610 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •