Страница 1 из 607 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #1
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

    ООО «ЦИЭР»
    (торговый знак
    Эмбрилайф)
    Санкт-Петербург, ул. Садовая д. 35;
    тел. 327-50-50, пн.–пт. с 9-00 до 17-00
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  2. #2
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Кто делал эко в этом центре, отзовитесь!!!! Очень важны ваши отзывы и мнения.

    От себя могу сказать, что была там один раз. Мне все понравилось. Была на консультации у врача Бриедж Линды Омаровны. Врач произвела на меня очень хорошее впечатление. Прием длился долго, врач обстоятельно все спрашивала, потом смотрела на кресле и сделала узи.
    Пока впечатления от центра самые позитивные!)

  3. #3
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Like! : 0
    Бриедж в Эмбрилайф?
    В Пирогова на нее все жаловались,что она оч не многословная и не приветливая, даже несколько грубая.
    Слышала из достоверных источников,что там оч хорошее оборудование.

  4. #4
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    В самом начале приема она была очень серьезна и строга. Но потом улыбалась и очень понятно все объясняла. Просила задавать вопросы, на все отвечала. Попрощалась очень тепло. Впечатления хорошие)))))

  5. #5
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Девочки, всем привет! Я тоже хожу в эту клинику. У нас мужской фактор. Я наблюдаюсь у врача - Куличкина Елена Владимировна. Честно говоря, я думала в Эмбрилайф всего два врача репродуктолога, ну собственно Елена Владимировна и ещё Русудан Гивиевна. О вашем враче даже честно сказать не слышала ничего.

    Планирую делать эко в июне, пока постепенно сдаю необходимые анализы. Мне очень там нравилось,
    однако посидев на форумах начиталась не очень хороших отзывов про Эмбрилайф, теперь в сомнениях((( А вы почему выбрали эту клинику?

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Бриедж в Эмбрилайф? В Пирогова на нее... »
    #6
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Не многословная и не приветливая, это ничего. Я много таких врачей знаю, которые при этом прекрасные специалисты. Главное , чтобы и она такой была.

  7. #7
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я тоже хожу в эту клинику. У нас мужской фактор. Я наблюдаюсь у врача - Куличкина Елена Владимировна. Честно говоря, я думала в Эмбрилайф всего два врача репродуктолога, ну собственно Елена Владимировна и ещё Русудан Гивиевна. О вашем враче даже честно сказать не слышала ничего.

    Планирую делать эко в июне, пока постепенно сдаю необходимые анализы. Мне очень там нравилось,
    однако посидев на форумах начиталась не очень хороших отзывов про Эмбрилайф, теперь в сомнениях((( А вы почему выбрали эту клинику?
    Пока для себя я решила остановиться на этой клинике. Потихоньку собираю анализы для эко.
    Я была в нескольких клиниках нашего города. Где-то мне понравилось, где-то нет. Делала первое эко в Балтийском институте репродукции человека, когда они были в Сестрорецке. Пролет.
    Делала удачное эко в МЦРМ, врач Исакова. Сейчас там очень много пациентов и к врачу сложно попасть.
    Хотела делать эко в Отто, но там тоже сложности с записью к врачу. Много народу((
    Про клинику Эмбрилайф мне сказали в женской консультации и потом я слышала несколько хороших отзывов от знакомых. Поэтому решила остановить свой выбор на ней.
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  8. #8
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    А вот вы сказали, что в МЦРМ было удачное ЭКО...расскажите какими вообще были ваши ощущения и впечатления от эко?...у меня ещё не было ни одной попытки...переживаю...Кстати на "пробирке" много отзывов про Эмбрилайф.

  9. ответ для krabika , на сообщение « А вот вы сказали, что в МЦРМ было... »
    #9
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    А вот вы сказали, что в МЦРМ было удачное ЭКО...расскажите какими вообще были ваши ощущения и впечатления от эко?...у меня ещё не было ни одной попытки...переживаю...Кстати на "пробирке" много отзывов про Эмбрилайф.
    Задайте все интересующие вас вопросы, я с радостью отвечу!!!!
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  10. #10
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Хорошо) Скажите вы ЭКО делали по мужскому фактору или по женскому? Как переносили гормональную гиперстимуляцию? Какие были ощущения? Как думаете стоит ли брать больничный на это время, или состояние позволяет ходить на работу?
    Сколько у Вас получилось эмбриончиков и сколько подсаживали? с какой попытки эмбрион прижился? я правильно понимаю, что у вас сейчас есть ребеночек от первого эко?

Страница 1 из 607 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •