Страница 321 из 611 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #3201

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Узнайте. Надо понимать это поломка в генах или что то другое. Если не были у гематолога то сейчас самое время. Во время беременности могут проявиться проблемы с кровью.даже если до все было в норме.
    Я о своих проблемах узнала после такой же ситуации.
    Он сказал, что на следующей неделе позвонит. Вроде как минимум 3 недели по результатам, но он подумал что на этой неделе смысла нет звонить, с этими непонятными рабочими-не рабочиvи днями.

  2. ответ для kra_sna , на сообщение « Он сказал, что на следующей неделе... »
    #3202
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Вот и правильно, отдыхайте сейчас и не думайте ни о чем! И главное не вините себя, вы все сделали, что могли.

  3. #3203

    Девочки, еще раз хочу сказать спасибо, что вы есть. Я сейчас так расстрогалась, не знаю почему. Приятно, что есть с кем обсудить свои тревоги и получить поддержку. Так здорово, что я нашла эту тему!

  4. #3204
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    А как вот вы выбираете врача? Вот сейчас по отзыву, готова бежать к Барашковой!

  5. ответ для Lakrichka , на сообщение « А как вот вы выбираете врача? Вот... »
    #3205
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    448

    Вы уже решили идти в Эмбри?

  6. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Вы уже решили идти в Эмбри? »
    #3206
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Я пока не закончила с направлением. Решаем сейчас активно с мужем, ему тоже нужен специалист.

  7. ответ для Lakrichka , на сообщение « Я пока не закончила с направлением.... »
    #3207
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    448

    А уже бежать собрались )))
    Но вообще, нужно просто сходить на консультацию и выбрать, понять ваш человек или нет, потому что важно, чтобы не только был хороший спец, но и чтобы вам было комфортно.

  8. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « А уже бежать собрались ))) Но вообще,... »
    #3208
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    А уже бежать собрались )))
    Но вообще, нужно просто сходить на консультацию и выбрать, понять ваш человек или нет, потому что важно, чтобы не только был хороший спец, но и чтобы вам было комфортно.
    А не знаете, есть сейчас он-лайн консультации? А то ходить дорого. Помню в прошлом году были. Подруга рассказывала, мы тогда еще не знали, что нам тоже будет актуально.

  9. #3209

    Девочки, привет!
    Расскажу, свой ЭКОшный путь в Эмбрилайф, надеюсь, он завершен

    Итак, мой свежий протокол был в марте, получили 5 эмбриончиков. На одном из УЗИ в протоколе врач говорит, что ей не нравится эндометрий, с таким ничего не получится - так и вышло, пролет.
    В апреле делаю гистероскопию, нашли ХЭ, пролечили антибиотиками в этом же цикле.
    В мае подготовка к крио, у меня ЗГТ. Врач очень переживает за эндометрий после гистеры, но он растет прекрасно, в день подсадки 11,9мм. Перенос одного эмбриона 29 мая.
    7ДПП - на тесте призрак призрака, ХГЧ 14 перевернула Интернет, у всех обычно ХГЧ под 50 и на тестах явные полоски. БХБ?
    8 ДПП - ХГЧ 30, хм, удвоился за одни сутки
    10 ДПП - ХГЧ 160
    12 ДПП - ХГЧ 593, в клинике провозгласили беременной и отпустили гулять до УЗИ
    16 ДПП - ХГЧ 4000, отличный рост, успокоилась, перестала мучить вены.
    25 ДПП - записана в клинику вечером на УЗИ, но не успела: в этот же день с утра кровотечение Скорая отвезла в НИИ Джанелидзе. Я впервые на скорой, впервые в больнице, впервые беременна, впервые кровотечение, вобщем страху натерпелась... В приемном покое древний аппарат УЗИ, вроде видят плодное яйцо, и вроде даже не одно может в матке, а может и не в матке два УЗИста разглядывают монитор и перешептываются эмбриона нет, сердца нет - а говорят, должно быть! Выход: только ждать, и сдавать ХГЧ через день. В палате две девочки с такими же вводными при поступлении - говорят, лежали ждали, но подтвердились изначальные подозрения, им уже чистку сделали Значит аппарат не так уж плох и УЗИст тоже... Съездить на нормальное УЗИ нельзя: ковидный режим, взяли тест на корону при поступлении, больше выходить и с внешним миром общаться нельзя, даже с мужем. Кровь остановили, но есть бежево-коричневые выделения.
    26 ДПП - ХГЧ 66000, хороший, но не исключает анэмбрионию.
    27 ДПП (сегодня) - УЗИ в отделении на нормальном аппарате, увидели эмбриончика и сердечко но опять вопрос: "Вы двоих подсаживали?" - "Одного..." Значит видимо гематома, из-за нее и кровило. И небольшая отслойка.
    Лечение нехитрое: лежать, один раз в день кровоостанавливающий укол и дважды в день торжественно вручают свечу папаверина. Надеюсь, поможет 🤷🏻

    В Эмбрилайф я у Ладяевой, и для меня она прям огонь 🔥🔥🔥 Во-первых, это первый за мои почти 3 года мытарств врач, который заподозрил патологию эндометрия, до этого им все только восхищались. По результатам гистеры прописала лечение, и эмбриончик его одобрил)) В криопротоколе растущему эндометрию радовалась больше меня)) вот прям с головой и с душой лечила, очень приятно такое внимание Во-вторых, всегда была со мной на связи, консультировала по Вотсап даже из отпуска; поддержала, когда не увидели сердечко и дала план действий; и вот сейчас по факту гематомы скорректировала препараты. В-третьих, всегда объясняет план действий: предупреждает о возможных неприятных моментах, что или лечение может затянуться, и в каких случаях могут понадобиться доп.процедуры и т.д. При этом не затягивает подготовку, план лечения оперативно корректирует по ходу пьесы. Ничего лишнего не назначила, я по факту обошлась минимальными необходимыми препаратами и приемами. У меня всегда все было в точку, как она предвещала - так и было. Вобщем, крутой спец, всем рекомендую 🤗

    Я по-прежнему в больнице, надеюсь, все обойдется 🙏 Очень много тревог каждый день, еще есть угроза, но стараюсь думать только о хорошем)

  10. #3210

    Держитесь! Всё обязательно будет хорошо!
    Спасибо за подробный рассказ и опыт!

Страница 321 из 611 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •