Страница 249 из 611 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299349 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #2481
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    У Марии Валерьевна в Инстаграмм пост ,что кто хотел к ней в протокол по омс написать ей в Директ
    Видимо какие то продвижения


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #2482

    Цитата Сообщение от maljatkomaja Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Девочки, посоветуйте врача в Эмбрилайф. У нас жф, с гормонами беда.
    Я была у Шарфи (не понравилась), перевелась к Жаровой. Очень ей довольна. Делаю уже вторую стимуляцию, все идет гладко, без каких-либо проблем. Планирую у нее ЭКО, если не получится со стимуляцией в ЕЦ.

  3. #2483
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от little_swan Посмотреть сообщение
    У нас кажется получилось. В понедельник сдавала хгч - вчера сдавала повторно - растет. А завтра еще последний раз буду сдавать.
    Я честно говоря в шоке видимо. Как-то отстраненно все воспринимаю.
    Тихонечко поздравляю. Пусть все будет хорошо.
    Состояние ваше мне знакомо. Когда очень сильно чего-то ждешь и мечтаешь, потом есть страх принять это - я это с психологом прорабатывала.
    Думаю у вас пройдет это. Чуть позже.

    Цитата Сообщение от little_swan Посмотреть сообщение
    4 по омс, 2 платно.
    Ну хоть что-то. Во время моей последней попытки все было платно.
    А по цене сколько сейчас выходит?
    Вы надолго оплатили, или на месяц только?

  4. ответ для Sheremetik , на сообщение « Это новые правила ? Подруга в январе... »
    #2484
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Это новые правила ?
    Подруга в январе 12 эмбрионов заморозила (8 соломин) и платит 2600 как за 4 и 4 соломинки
    Заморозка всегда бесплатно (была!!) а хранение платно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А если так - то это вообще очень круто!

  5. ответ для surzhik , на сообщение « Я была у Шарфи (не понравилась),... »
    #2485
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Сейчас узнала что квоты и через регион закончились...не ожидала, что-то так расстроилась. Вот теперь думаю может не делать больше стимуляций, откладывать на платное эко в другой клинике правда
    Я звонила в понедельник и мне сказали, что возможно после 20.08 начнут снова Питер принимать по ОМС. Хотела сегодня позвонить, но забыла.

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Я была у Шарфи (не понравилась), перевелась к Жаровой. Очень ей довольна. Делаю уже вторую стимуляцию, все идет гладко, без каких-либо проблем. Планирую у нее ЭКО, если не получится со стимуляцией в ЕЦ.
    А вы платно в итоге пошли?

  6. #2486

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Я звонила в понедельник и мне сказали, что возможно после 20.08 начнут снова Питер принимать по ОМС. Хотела сегодня позвонить, но забыла.
    Я вчера была, 20 правда квоты открываются, берут тех, кто готов сейчас эко делать.

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    А вы платно в итоге пошли?
    Я платно делаю вторую стимуляцию в естественном цикле. Вчера вот документы принесла, дали направление из жк на квоту, очень надеюсь попасть в следующем цикле, если сейчас будет пролет.

    По поводу заморозки, она точно бесплатная, на соломину 1 или 2. Платное хранение и генетический тест.

  7. #2487

    Цитата Сообщение от little_swan Посмотреть сообщение
    У нас кажется получилось. В понедельник сдавала хгч - вчера сдавала повторно - растет. А завтра еще последний раз буду сдавать.
    Я честно говоря в шоке видимо. Как-то отстраненно все воспринимаю.
    Вы везунчики! Поздравляю и дальше пусть вам во всем везет!
    Когда вам на узи?

    А про ваше состояние - в Эмбри есть психолог, я не знаю можно ли пообщаться с ним сейчас, но если можно - пообщайтесь. Так бывает и нужно это проработать.
    Я читала, что женщины, который зацикливаются на зачатии - потом так вот реагируют. Для них наступает период пустоты... Хотя со стороны вы не выглядели такой... Просто очень рекомендую поговорить с психологом, от себя лично.

  8. #2488
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    В Эмбри есть психолог? Ничего себе И что, любой может пойти?

  9. ответ для surzhik , на сообщение « Я вчера была, 20 правда квоты... »
    #2489
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Я вчера была, 20 правда квоты открываются, берут тех, кто готов сейчас эко делать.



    Я платно делаю вторую стимуляцию в естественном цикле. Вчера вот документы принесла, дали направление из жк на квоту, очень надеюсь попасть в следующем цикле, если сейчас будет пролет.

    По поводу заморозки, она точно бесплатная, на соломину 1 или 2. Платное хранение и генетический тест.
    Желаю удачи! Пусть обязательно случится долгожданная б.

  10. #2490
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    Спасибо за поддержку девочки.

    Ника, на узи завтра еду. Надеюсь что это приведет меня в чувства, я правда почему-то не прыгаю до потолка и не свечусь от счастья.
    Про психолога я думала, но наверно обращусь к тому, к которому ходила раньше. Не знаю пока…

Страница 249 из 611 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •