Страница 444 из 611 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #4431
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Написано, что обладает аналогичной точностью, также распознаёт мозаицизм, мне правда, уже неактуально, биопсия и пгт уже оплачены, но интересно стало)
    Написать то можно …
    Интересно какие исследования есть на этот счёт

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Написать то можно … Интересно какие... »
    #4432
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Написать то можно …
    Интересно какие исследования есть на этот счёт
    Я про исследования и писала, где-то встречала информацию, что все таки есть разница в точности между инвазивный и неинвазивным методом, поскольку при неинвазивном методе есть вероятность ошибок из-за материнской днк в среде.

  3. #4433

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    Девочки, привет Пойду в криопротокол, на цикл в августе подаю на квоту. Я хочу поменять врача, как понимаю у ВА и так загруженность. Думаю про Ладяеву...есть кто у нее был/сейчас?
    Я недавно была на пункции и переносе у нее, тк из региона. Если был бы выбор, наверное, попробовала бы другого врача. Уверена, что Инна Владимировна, профессионал своего дела, но лично мне не хватило внимания что ли и какого-то участного отношения, после пункции прием длился 2 минуты, я сама спросила про рекомендации и возможные осложнения, на что мне просто дали листочек распечатанный «ознакомьтесь». На переносе, все было молча, сразу готовили эмбрион, говорил только эмбриолог, я ожидала предварительное узи с нахваливанием эндометрия, каких-то напутствующих слов, но ИВ даже не смотрела, ассистент сразу навела датчик в одну точку и держала его и все, так что толщину даже на момент переноса никто не назвал, я спросила все ли хорошо, сказала «да». Ну это мои личные ощущения, мне более комфортно, когда врач комментирует все и говорит сам, а не только отвечает на вопросы. Возможно, если бы я была полноценным пациентом со всеми приемами и узи отношение было бы более чуткое, слышала что с девушкой из соседней палаты она очень мило беседовала и пожелала ей удачи))

  4. #4434

    Цитата Сообщение от Murmur16 Посмотреть сообщение
    Я недавно была на пункции и переносе у нее, тк из региона. Если был бы выбор, наверное, попробовала бы другого врача. Уверена, что Инна Владимировна, профессионал своего дела, но лично мне не хватило внимания что ли и какого-то участного отношения, после пункции прием длился 2 минуты, я сама спросила про рекомендации и возможные осложнения, на что мне просто дали листочек распечатанный «ознакомьтесь». На переносе, все было молча, сразу готовили эмбрион, говорил только эмбриолог, я ожидала предварительное узи с нахваливанием эндометрия, каких-то напутствующих слов, но ИВ даже не смотрела, ассистент сразу навела датчик в одну точку и держала его и все, так что толщину даже на момент переноса никто не назвал, я спросила все ли хорошо, сказала «да». Ну это мои личные ощущения, мне более комфортно, когда врач комментирует все и говорит сам, а не только отвечает на вопросы. Возможно, если бы я была полноценным пациентом со всеми приемами и узи отношение было бы более чуткое, слышала что с девушкой из соседней палаты она очень мило беседовала и пожелала ей удачи))
    как я вас понимаю, мне бы тоже хотелось участия от доктора, из-за этого хочу перейти...получается все равно одно и то же. Остается Казанцев, хоть на перенос. А как вы готовили эндометрий?

  5. #4435

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    как я вас понимаю, мне бы тоже хотелось участия от доктора, из-за этого хочу перейти...получается все равно одно и то же. Остается Казанцев, хоть на перенос. А как вы готовили эндометрий?
    Стандартная схема ЗГТ, дивигель и прогинова со 2дц, потом препараты прогестерона и на 6-й день приема перенос 5-дневки, больше ничего из подготовки специального. Перед началом приема прогестерона было узи в филиале в регионе эндометрий 9,6 мм, сказали красивый и однородный, а дальше не знаю какой стал на переносе уже в спб ничего не сказали.

  6. #4436

    Цитата Сообщение от maljatkomaja Посмотреть сообщение
    Скорее всего платный пациент. Почему-то с ОМСниками везде всё сухо и быстро
    Может, еще если много попыток проходишь с одним врачом, запоминают и подбадривают.

  7. ответ для Саша1979 , на сообщение « В жк? »
    #4437
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    В жк?
    Нет, платно в местном МЦ, вроде хорошие отзывы...
    В Эмбри в 18-19 недель буду 2 скрининг проходить, надо кстати записаться же! Надеюсь тогда и узнаем точно кто там в домике сидит ))

  8. ответ для kra_sna , на сообщение « Я буду работать до 15 августа, потом... »
    #4438
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    Я буду работать до 15 августа, потом только уйду в декрет.



    У нас будет гендер пати в 30 недель, так что мы пока не знаем. Меня подмывает посмотреть в конверт, но бью себя по рукам. Хочу сюрприз!
    Ого! Почему так?

    Начали уже покупки делать для малыша?

    Я уже начала потихоньку покупать мелочи. Не могу удержаться.

  9. #4439
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Lakrichka Посмотреть сообщение
    Нет, платно в местном МЦ, вроде хорошие отзывы...
    В Эмбри в 18-19 недель буду 2 скрининг проходить, надо кстати записаться же! Надеюсь тогда и узнаем точно кто там в домике сидит ))
    Должны уж точно сказать) Почему выбрала Эмбри на скрин? Там есть хорошие УЗИ аппараты?

  10. #4440

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Murmur16 Посмотреть сообщение
    Я недавно была на пункции и переносе у нее, тк из региона. Если был бы выбор, наверное, попробовала бы другого врача. Уверена, что Инна Владимировна, профессионал своего дела, но лично мне не хватило внимания что ли и какого-то участного отношения, после пункции прием длился 2 минуты, я сама спросила про рекомендации и возможные осложнения, на что мне просто дали листочек распечатанный «ознакомьтесь». На переносе, все было молча, сразу готовили эмбрион, говорил только эмбриолог, я ожидала предварительное узи с нахваливанием эндометрия, каких-то напутствующих слов, но ИВ даже не смотрела, ассистент сразу навела датчик в одну точку и держала его и все, так что толщину даже на момент переноса никто не назвал, я спросила все ли хорошо, сказала «да». Ну это мои личные ощущения, мне более комфортно, когда врач комментирует все и говорит сам, а не только отвечает на вопросы. Возможно, если бы я была полноценным пациентом со всеми приемами и узи отношение было бы более чуткое, слышала что с девушкой из соседней палаты она очень мило беседовала и пожелала ей удачи))
    Я была у Ладяевой, после перехода Барашковой, выбрала ее. Ну, конечно, они очень разные. Как и все люди. Ладяева просто сама по себе более спокойная и менее эмоциональная - в протоколе нам это не помешало, на вопросы отвечает, все понятно объясняет, всегда дает распечатки рекомендаций, это прям супер! А то я вечно все забываю - а так есть куда подсмотреть.
    Ну и собственно у нас все получилось )

Страница 444 из 611 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •