Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ищу швею,чтобы ушить платье незадолго до свадьбы,знаете хороших?И свад.распорядителя

  1. #1
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    Ищу швею,чтобы ушить платье незадолго до свадьбы,знаете хороших?И свад.распорядителя

    Девочки, просматривала отчеты,но уже всё потеряла, не может ли кто посоветовать хорошую-хорошую швею? Нужно ушить свадебное платье, да и без того хватает вещей, которые нужно уменьшить
    А еще моя мечта швея-распорядитель)) Чтобы и в день свадьбы верный помощник был,и платье,если что быстро бы подправили. Конечно,если осуществится не самый мой большой страх-облегающее платье просто треснет по швам во время свадебного танца))
    Кстати, распорядитель на день тоже не помешал бы, кто посоветует?
    Ищу работу в Хоггвартсе, Ленинградском зоопарке, в Серенгети, там, где надо тискать щенят, рисовать портреты и помогать черепашатам доползти до океана :support

  2. #2
    Гость
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3

    Очень советую швею Марину, к сожалению не знаю фамилию. У нее своя мастерская, занимается много чем, мне ее посоветовала наша преподавательница, которая ставила нам свадебный танец, часто пользуется ее услугами для шитья костюмов для выступлений. Меня Марина просто спасла, за 2 дня до свадьбы перешила мне второе платье для свадебного танца, и оно стало сидеть как влитое и на порядок красивее. Взяла недорого,хотя знаю,что сидела с ним всю ночь. Могу кинуть телефон в личку.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    Да,спасибо, буду очень благодарна!
    Ищу работу в Хоггвартсе, Ленинградском зоопарке, в Серенгети, там, где надо тискать щенят, рисовать портреты и помогать черепашатам доползти до океана :support

  4. #4
    Элита Аватар для KinderSurprise
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    суворовский пр
    Сообщений
    2 022

    Свадебные распорядители замечательные в event-агентстве "вместе", они нам свадьбу делали и у них это замечательно получилось

  5. #5
    Частый гость Аватар для Polina89
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    48

    можно мне тоже телефончик швеи?

  6. #6
    Участник Аватар для ksyush-s
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    135

    И мне можно номер телефона, нужно платье "до ума" довести.

  7. ответ для ksyush-s , на сообщение « И мне можно номер телефона, нужно... »
    #7

    Буду рада вам помочь. Занимаюсь пошивом и ремонтом одежды, а также шторами и домашним текстилем.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    большое спасибо!
    Ищу работу в Хоггвартсе, Ленинградском зоопарке, в Серенгети, там, где надо тискать щенят, рисовать портреты и помогать черепашатам доползти до океана :support

  9. #9
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    у вас есть своя группа , сайт?
    Ищу работу в Хоггвартсе, Ленинградском зоопарке, в Серенгети, там, где надо тискать щенят, рисовать портреты и помогать черепашатам доползти до океана :support

  10. #10

    Цитата Сообщение от Antolya Посмотреть сообщение
    Очень советую швею Марину, к сожалению не знаю фамилию. У нее своя мастерская, занимается много чем, мне ее посоветовала наша преподавательница, которая ставила нам свадебный танец, часто пользуется ее услугами для шитья костюмов для выступлений. Меня Марина просто спасла, за 2 дня до свадьбы перешила мне второе платье для свадебного танца, и оно стало сидеть как влитое и на порядок красивее. Взяла недорого,хотя знаю,что сидела с ним всю ночь. Могу кинуть телефон в личку.
    а можно мне тоже телефон?
    ...Ему грациозная стройность и нега дана,
    И шкуру его украшает волшебный узор,
    С которым равняться осмелится только луна,
    Дробясь и качаясь на влаге широких озер...



Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •