Страница 7 из 171 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Плюс 50, минус 50.

  1. ответ для CAPRICE , на сообщение « Плюс 50, минус 50. »
    #61
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 554

    Я не представляю, как можно начинать постепенно
    Оо)), тогда не было бы столько тем, столько стенающих и раскаивающихся))) Ваш пример если не уникален, то достаточно редок. Не у всех хватает сил и желания пройти такой путь, не сворачивая и не останавливаясь. И возраст, сорри, что вспоминаю, но это только лишний повод для гордости. И таблеток никаких не было, и диет. Вроде у Вас и плато не было, и срывов? Мое восхищение!!
    Пойду кефирчик попью)))

  2. #62
    Активный участник Аватар для Пуфыcтик
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от CAPRICE Посмотреть сообщение
    Я бы может вообще и не очнулась. Просто дело случая. Могла так и жить себе , не париться.

    Разгрузочные дни всегда делаю. Раз в неделю регулярный и внеплановый - после праздничного застолья.

    Я не представляю, как можно начинать постепенно. Либо начинать. либо нет. А супер быстрого и мощного старта все равно не получится, организм еще не в той форме, чтобы перенапрячься.
    Наталья, вы просто... слов нет... я вами восхищаюсь!! Вы такая молодец!!! И вы стали такая красивая, молодая... Как же вес сильно прибавляет возраст....

    а как вы устраиваете разгрузы? только вода? или определенное кол-во калорий?? вы не едите на ночь - это после 18?? во сколько вы ложитесь спать? углеводы с утра? это относится к овощам? или вы про сложные? что вы кушаете в обед, вечером? овощи+мясо? или молочку?

    и расскажите про фигуру - интересует живот - он стал плоским? пресс появился?

    Извините за такое количество вопросов, просто это наша больная тема=((



  3. ответ для Пуфыcтик , на сообщение « Наталья, вы просто... слов нет... я... »
    #63
    Элита Аватар для CAPRICE
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 809


  4. ответ для Шишига , на сообщение « Оо)), тогда не было бы столько тем,... »
    #64
    Элита Аватар для CAPRICE
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Оо)), тогда не было бы столько тем, столько стенающих и раскаивающихся))) Ваш пример если не уникален, то достаточно редок. Не у всех хватает сил и желания пройти такой путь, не сворачивая и не останавливаясь. И возраст, сорри, что вспоминаю, но это только лишний повод для гордости. И таблеток никаких не было, и диет. Вроде у Вас и плато не было, и срывов? Мое восхищение!!
    Пойду кефирчик попью)))

    Спасибо! Про возраст можете без " сорри"! Я его не скрываю, только горжусь ))) И всем кому "за" могу сказать- никаких оправданий и отговорок. Похудеть можно в любом возрасте. Всем удачи!!! Худейте!!!

  5. #65
    Элита Аватар для CAPRICE
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Светлая девочка Посмотреть сообщение
    Читать очень интересно. Наташа, я восхищаюсь вами. У вас сильный характер. А я слабовольная тряпка, чуть какие проблемы - бегом на кухню, заедать булками. А потом ненавижу себя за это. Наверное, никогда не смогу похудеть.

    Так наоборот же все, начнете худеть и характер поменяется. Булки сами от вас бегать начнут)) Я раньше даже ночью ела. Вроде бы сплю, бац , а уже стою у холодильника с сосиськой в руке))) Что только не делала. Даже тазик с водой у кровати ставила. Ну вроде, наступишь в воду и проснешься. Ни хрена)))Не помогало)))) Как и все я была уверена , что не могу спать на голодный желудок. Не усну. Сейчас все точно наоборот))) Не могу спасть на сытый))) Давайте худеть!!!

  6. #66
    Элита Аватар для CAPRICE
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Оранжевый Полдень Посмотреть сообщение
    Натали, я ждала этого топа, даже было ощущение, что на днях он появится. Интуиция, однако
    У меня скоро "экватор", стройнею гораздо медленнее Вас, но главное, что снова не набираю.

    Вдохновляйте нас, вдохновляйте!

    Я постараюсь вдохновлять! Вы меня тоже все вдохновляете!!! Спасибо!!!

  7. ответ для CAPRICE , на сообщение « Плюс 50, минус 50. »
    #67
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    "Разгрузочным я называю день , когда я ем ТОЛЬКО ЗАВТРАК."

    это скорее не разгрузочным днём можно назвать,а интервальным голоданием на 24 часа,от завтрака до завтрака.У меня давно зреет такая мысль,но никак решиться не могу.
    Смотрела недавно фильм,в нём доказывается на примере 50-и летнего мужчины о пользе ограничения в питании.Исследования показывают насколько улучшилось его здоровье.Он голодал по 24 часа 2 раза в неделю,от завтрака до завтрака,в остальное время нормально питаясь.Похудел за 5 недель на 6 кг.
    Фильм http://video.yandex.ru/users/olmins/view/90/

  8. #68
    Элита Аватар для CAPRICE
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 809

    И ни одного дня не голодала. Принципиально. С самого начала хотела не диету, а жизнь. В моей жизни голоду не место. Я его плохо переношу.
    Голодать, потом срываться, не вариант. Может, кстати, поэтому у меня и не было никаких срывов. Я всегда была сыта. Ведь мой завтрак очень нехилый. )))


    Спасибо за видео. С интересом посмотрела.

  9. ответ для CAPRICE , на сообщение « Плюс 50, минус 50. »
    #69
    Элита Аватар для CAPRICE
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 809

    Вчера вечером , когда закачивала фото -стимулы в свою тему, муж увидев фотографию 2012 года удивленно спросил: "Кто это?" Не узнал меня. Я ему напомнила, что он все время хочет вернуть "толстую Наташу" , а сам даже не узнает ее. )))) Ничего не ответил. Тихо удалился. Думать пошел, наверное... Вот такие дела)))

  10. ответ для CAPRICE , на сообщение « Плюс 50, минус 50. »
    #70
    Элита Аватар для CAPRICE
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 809


Страница 7 из 171 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •