Страница 101 из 332 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Душ Шарко: какие результаты?

  1. ответ для Ksenyy , на сообщение « тапки и простынку Но тапки могу и не... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
    тапки и простынку
    Но тапки могу и не брать - они там б/пл, простынка платная , в своих просто приятнее
    крем а/ц , расческу
    а остальное от дня недели -если будний и потом на работу -косметика, если выходной -то и все
    наверное можно еще шапочку для душа, хотя сейчас тепло и не страшно если волосы не просохнут ( у нас фен есть)
    Спасибо.
    Катерина и Аришка-малышка 09.02.99

  2. #1002
    Активный участник Аватар для azartuk
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от мама Владюши Посмотреть сообщение
    а скажите мне пожалуйста, какой промежуток между сеансами вы делаете?????? я просто слышала ранее, что лучше каждый день ходить. Там куда я сейчас хожу физиотерапевт сказала что раз трех в неделю достаточно.
    От трех до пяти раз в неделю-нормально.

  3. #1003
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Цитата Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
    сходила сегодня на 8-30 в ЛДМ очень понравилось все, особенно цена
    Затрв пойду в Лагуну, потому что уже записана (ну и чисто так, сравнить).


    а как полотенце добыть?

    Каждый раз ни кто не даст, это если забыла. Там в прокат много чего есть.

  4. #1004
    Элита Аватар для Сусло НЕобыкновенное
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    2 818

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    Каждый раз ни кто не даст, это если забыла. Там в прокат много чего есть.
    так меня прокат и интересует. я на работу после иду - неохота мокрое полотенце тащить - лучше заплачу.

  5. #1005

    Возник еще вопрос, а после процедуры синяков не отается, интересуют бедра. Я тут сделала себе массажик, но переусердствоаала,, в рез- те бедра в синяках. может и от душа Шарко, синяки будут.
    Катерина и Аришка-малышка 09.02.99

  6. ответ для 091074 , на сообщение « Возник еще вопрос, а после процедуры... »
    #1006
    Активный участник Аватар для azartuk
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от 091074 Посмотреть сообщение
    Возник еще вопрос, а после процедуры синяков не отается, интересуют бедра. Я тут сделала себе массажик, но переусердствоаала,, в рез- те бедра в синяках. может и от душа Шарко, синяки будут.
    это зависиит от кожи.Если кожа в хорошем тонусе,то синяков не будет.А также ,если у вас всегда легко синяке появляются,то тоже могут быть и после Шарко.Если синяки все же появятся,то нужно иметь под рукой мазь с содержанием бадяги.

  7. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #1007
    Хранитель Аватар для Ksenyy
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    11 052

    Нет синяков. Есть маленькие синие точки , наверное 3мм, пару - тройку штучек. И все.
    Да, еще одна радость -теперь , проснувшись с утра несусь в туалет , а то и не раз. Извиняюсь если что, но больная тема просто до этого была. Думаю это от того что массаж на живот делается .

  8. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #1008
    Мега-элита Аватар для ValeN
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 096

    Не знаю,кто нибудь писал в теме или нет,но очень-очень хорошо делают Шарко,с двумя шлангами тётенька в очках в Оздоровительном центре при бассеине Спартак,это в здании Дельфинария.Ребёночка в воскресенье в детский бассеин сдам,а сама в этот самый центр в подвальчик,там и поплавать можно и сауне посидеть и ШАРКО.Цена 150 рэ. за Шарко и 250-бассеин.Но делают там Шарко,просто отпад.......только что прошла курс в Лагуне,за 360 рэ,в сравнение не идёт.....

  9. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #1009
    Хранитель Аватар для Ksenyy
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    11 052

    Супер цена !!
    А сколько минут за 150 ?

  10. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #1010
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    я сегодня сходила первый раз на Костюшко, восторгов море, правда пару раз пришлось сжать зубы боольно

Страница 101 из 332 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •