Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Быстрый рост. Последствия.

  1. ответ для gpd77 , на сообщение « Быстрый рост. Последствия. »
    #61
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    Да полно проблем вылезает. А еще я смотрела кого то умного и говорили, что снижение оценок в 14 говорит о здоровом развитии. Значит гормоны заработали. Моя тоже и в Раухфуса наблюдалась, и освобождение делаем годовое. Все говорят ждите, пройдет. Нейролептики, витамины финские, зимой обязательно железо итальянское, быстро поднимает и держит уровень. Моя очень чувствительная к обстановке окружающей, заграницей не болеет вообще, скачет как коза. Продумываем варианты обучения, благо с языками хорошо.

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    скандинавская ходьба. но он же ж не пойдет..
    Поддержу идею: тоже занялись в этом году скандинавской ходьбой с подростками 15 и 13 лет. Основная идея была: физическая нагрузка на свежем воздухе после 9 вечера и в любую погоду. Из вариантов еще бег рассматривался, но бегать уже я не люблю, особенно зимой.

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « Быстрый рост. Последствия. »
    #63
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    А еще спрошу, может кто может поделится хорошим эндокринологом?
    Девочке 11 лет, уже грудь 3-го размера, и месячные во всю(( вроде достаточно регулярные уже (они у нее с 9,5 лет), но обильные уж больно...
    прокладки по три меняет в день.... не болезненные...
    надеюсь нормальизуется конечно все с возрастом, но может чего проверить надо.....

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Быстрый рост. Последствия. »
    #64
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    Добрый день, подскажите как правильно найти ветку с обсуждением о здоровье подростка. особенно мучают и волнуют скачки давления.
    заранее спасибо

  5. #65
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    Мы ходили к самому простому в поликлинику, там же главное кровь...Проверьте железо обязательно! У нас тоже самое , ранние менструации, грудь, потом обмороки были, которые списывали на подростковость...А осенью в больницу по скорой уехали с железом 73. И уже в больнице нам объяснили, сколько всего бывает, и как важно отслеживать все у подростков...И с нашими врачами...Короче сами тоже изучите карточку, всю, прям по месяцам...А то я столько интересного там нашла...
    Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Быстрый рост. Последствия. »
    #66
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    Спасибо большое за информацию

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Быстрый рост. Последствия. »
    #67
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    Я пишу по просьбе подруги, ей пока ещё не дали доступ к сайту... она попросила уточнить, что у нас проблема наоборот о повышенном давлении... раз Вы спрашиваете про железо в вашем случае судя по всему было пониженное

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Быстрый рост. Последствия. »
    #68
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 196

    Во! И у моего давление. Скачет. Сегодня пришёл из школы было 118×63. Как по мне, так многовато для 11.5 лет. Через несколько часов 78×30 конечно, и знобит, и слабость, и голова болит. Анализ как раз сдали на днях (для другого правда). Но теперь буду знать, на что обратить внимание. Спасибо!


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  9. #69
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    Я пишу по просьбе подруги, ей пока ещё не дали доступ к сайту... она попросила уточнить, что у нас проблема наоборот о повышенном давлении... раз Вы спрашиваете про железо в вашем случае судя по всему было пониженное
    Вчера накатала трактат и стёрлось...Давление тоже скакало, да ещё как, от повышенного к пониженному. Мы даже мониторинг попросили в больнице на сутки. Оно действительно меняется. Но врач написал, что для подростка все в порядке, может такое быть...Вообще после этого железного курса температура ушла, раньше часто поднималась...Но организм колбасит капец ...он привык без гемоглобина, и все реакции изменились, и вкусы...Теплообмен изменился, ой, короче сдаём кровь, полный анализ и плюс у эндокринолога ...Кстати прямо перед больницей мы же сдали кровь с гормонами, все в идеале....
    Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)

  10. ответ для gpd77 , на сообщение « Быстрый рост. Последствия. »
    #70
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    И ещё, столько разных болезней есть, о которых мы и не слышали...И гемоглобин этот, сколько мы слушали про это мясо и суп, от хм..добрых людей. Да не исправишь ты ничего ни гранатом ни котлетой, если у тебя гемоглобин рухнул...А причин может быть миллион...Ранние менструации, у кого то ухо заболело, и раз рухнул и на месяц в больницу...И ещё отсутствие аппетита оказалось тоже одним из признаков анемии...а не она всегда мало ест...Сейчас бы я шла к платному педиатру , анализы можно и бесплатно...Но диагност должен быть отличный.Нам повезло только в больнице, хоть мы были и в ужасе...сейчас понимаем что и вовремя и время удачное, а казалось так невовремя ..

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •