Страница 4 из 948 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: РОНО Невского района, для идущих в сад 2014г

  1. ответ для Ilmare , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! Мне позвонили из 117 садика,... »
    #31
    Активный участник Аватар для О-Л-Ь-К-А
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ!!! Мне позвонили из 117 садика, сказали 1го апреля прийти!!! Ну да не самый ближний свет, но ведь подный день)) Я прям рада рада
    55 округ
    У вас льгота?

  2. ответ для Ilmare , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! Мне позвонили из 117 садика,... »
    #32
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    2 909

    Цитата Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ!!! Мне позвонили из 117 садика, сказали 1го апреля прийти!!! Ну да не самый ближний свет, но ведь подный день)) Я прям рада рада
    55 округ
    здорово. Этот садик я указала 3-м в своем списке. Не пойму тогда чего мне не звонят и конца мая по телефону в роно сказали ждать??? Я же в очередь раньше тебя даже встала. А когда звонили? За направлением когла пригласили?

  3. ответ для Valia86 , на сообщение « Мы 11.09 вставали, номер 660, т.е. как... »
    #33
    Участник Аватар для _Веснушка_
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    ул. Народная
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Valia86 Посмотреть сообщение
    Мы 11.09 вставали, номер 660, т.е. как я понимаю шансы наши попасть почти равны.... просто примут ли они заявление раньше конца апреля? Мне тогда по телефону ясно дали понять, что рыпаться нет смысла, правда еще посоветовали, если всё-таки придется писать заявление, то можно приложить к нему ходатайство с работы, типа это может увеличить шансы...
    Ну судя по вашему номеру - шансов у вас гораздо больше! Мне иногда самой кажется, не слишком ли рано я паниковать начала, обычно я стараюсь "решать проблемы по мере их поступления".

  4. ответ для Nadуа , на сообщение « здорово. Этот садик я указала 3-м в... »
    #34
    Старожил Аватар для Ilmare
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 024

    Цитата Сообщение от Dashutka13 Посмотреть сообщение
    Вот видишь. тут даже не сыграл номер очереди так как вы позже нас встали. а нам еще не звонили (((((((
    Может вас тоже уже распределили, но в другой садик. Все равно мне кажется по номеру распределяли. Так что вот вот должны позвонить!!

    Цитата Сообщение от О-Л-Ь-К-А Посмотреть сообщение
    У вас льгота?
    Нет, льгот нет. Родились в начале марта 12, встали на очередь в апреле.

    Цитата Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
    здорово. Этот садик я указала 3-м в своем списке. Не пойму тогда чего мне не звонят и конца мая по телефону в роно сказали ждать??? Я же в очередь раньше тебя даже встала. А когда звонили? За направлением когла пригласили?
    Да вот только позвонили, я вам сразу и написала почти)) Может они по алфавиту обзванивают, если вас в этот же садик распределили. Надя, я уверена, что вы уже в списках этого сада, либо где-то в другом.
    Пригласили 1.04 после обеда в садик к заведущей, про мед карту сказали - на вс. случай возьмите,после того как я сама спросила.

  5. #35
    Старожил Аватар для Ilmare
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 024

    Я от радости про направление что-то не спросила и мне слово направление не говорили.., получается сначала надо в РОНО ехать глянула график тоже 01.04. с часу.

  6. ответ для Ilmare , на сообщение « Может вас тоже уже распределили, но в... »
    #36
    Активный участник Аватар для О-Л-Ь-К-А
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
    Нет, льгот нет. Родились в начале марта 12, встали на очередь в апреле.
    Тогда я вообще не понимаю как распределяют. Мы родились в январе, а на очередь в марте встали и нам еще не звонили. В среду звонили сказали, что перед нами еще 30 льготников и сад на полный день нам не обещают

  7. #37
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    2 909

    Позвонила в 117 садик, нас в списках нет. В 4 нет, в 117 нет, в 111 уже точно не попали. Съездить что ли в роно

  8. #38
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    2 909

    Позвонила сейчас еще разок на всякий случай в 4 ДС, мало ли еще списки новые пришли... и...
    Мы в списках Списки пришли вчера
    Я так рада
    Хотя мне по телефону сказали, сначала, что всех уже обзвонили, но потом глянули еще раз, а мы там есть
    Во вторник пригласили в садик подойти с уведомлением, ср-вом о рождении, снилс и паспортами + копии всего

    55 округ

  9. ответ для Ilmare , на сообщение « Я от радости про направление что-то не... »
    #39
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    2 909

    Цитата Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
    Я от радости про направление что-то не спросила и мне слово направление не говорили.., получается сначала надо в РОНО ехать глянула график тоже 01.04. с часу.
    Я в своем садике уточняла с направление их роно идти к ним или потом в роно ехать, сказали, что сначала в садик подойти.
    Ваш садик с нашим рядом через забор
    Жалко не в один садик попали

  10. #40
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    2 909

    Вот только не понятно, почему мне в среду еще говорили в роно по телефону ждите конца мая, а в четверг списки уже были в саду. Неужели у них там все так быстро меняется или в роно просто всем так говорят, чтобы не названивали им все

Страница 4 из 948 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •