Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Замучили рецидивы молочницы!

  1. ответ для Nature , на сообщение « Тоже несколько лет мучилась такой же... »
    #11

    Вагинальные таблетки Тержинан мне лично помогают - унять зуд и тд. Но у меня это тоже всего лишь на время. Периодически мучаюсь. Сейчас вот тоже опять к доктору пошла. Кстати, она мне сказала, что на фоне горм. контрацептивов рецидивы могут случаться.

  2. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #12

    Лактагель помогает при первых признаках.

  3. ответ для Nature , на сообщение « Тоже несколько лет мучилась такой же... »
    #13

    Цитата Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
    Тоже несколько лет мучилась такой же проблемой. Не помогало НИЧЕГО, пока одна пожилая гинеколог на Пражской не посоветовала за неделю до КД вставлять на ночь тампоны, смоченные бурой с глицерином. И так то ли 3, то ли 6 месяцев. После этого лет 10 не беспокоило...
    Спасибо,а что значит-до КД?Прошу прощения за глупый вопрос)

  4. ответ для Nature , на сообщение « Тоже несколько лет мучилась такой же... »
    #14

    Цитата Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
    Тоже несколько лет мучилась такой же проблемой. Не помогало НИЧЕГО, пока одна пожилая гинеколог на Пражской не посоветовала за неделю до КД вставлять на ночь тампоны, смоченные бурой с глицерином. И так то ли 3, то ли 6 месяцев. После этого лет 10 не беспокоило...
    И бура-это тетраборат Na?дешевый раствор который?

  5. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #15
    Элита Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 633

    Да,он очень дешевый.названия офиц.не помню. Кд критические дни)

    Отправлено с моего CJ-ThL V12 через Tapatalk

  6. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #16
    Гость Аватар для БелкаСтрелка
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2

    У меня 14 месяцев непрерывно была молочница и нарушение флоры влагалища. Кандиду антибиотиками убирали, а зуд продолжался. Изо дня в день до сумасшествия. Анализов было сдано очень много (гормоны, на сахарный диабет, дисбактериоз кишечника и пр.) у 4х врачей была. В итоге мне помог Ермоленко Д.К. из НИИ Пастера. Прошла 2 курса лечения по 2 мес. каждый. И тьфу тьфу тишина уже 4й месяц живу полноценной жизнью. Анализы берет очень аккуратно, все расскажет, успокоит. Поэтому советую!!!

  7. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #17
    Частый гость Аватар для Sweet_lanka
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская/Пионерская
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Natali/80 Посмотреть сообщение
    у меня наоборот, решила, что опять началась молочница, пошла к гинекологу, но она не подтвердила, сказала, скорее всего смешанная инфекция, анализы сдала, сижу жду, но вот беда – чешется ужасно! Мне врач на это ничего не сказала, но может есть какое средство унять эту чесотку?
    Меня от зуда спасает эпиген гель, молюсь на него уже)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    используйте код VET2133 - до 10$ скидка на iherb

  8. #18

    Цитата Сообщение от Ксеняша Посмотреть сообщение
    У меня 14 месяцев непрерывно была молочница и нарушение флоры влагалища. Кандиду антибиотиками убирали, а зуд продолжался. Изо дня в день до сумасшествия. Анализов было сдано очень много (гормоны, на сахарный диабет, дисбактериоз кишечника и пр.) у 4х врачей была. В итоге мне помог Ермоленко Д.К. из НИИ Пастера. Прошла 2 курса лечения по 2 мес. каждый. И тьфу тьфу тишина уже 4й месяц живу полноценной жизнью. Анализы берет очень аккуратно, все расскажет, успокоит. Поэтому советую!!!
    Спасибо большое,попробую обратиться!Это мужчина?

  9. #19
    Активный участник Аватар для konoplya
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    СПб, Парнас
    Сообщений
    512

    Мужчина. Только он очень специфический доктор - его нужно очень внимательно слушать, иначе не разберёшь, что говорит И мне к сожалению не помог, хотя как доктор видимо делал всё правильно, это у меня наверное случай уж очень запущенный

  10. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #20

    Мне помог несколько лет назад гинеколог из Волгограда, когда я там отдыхала. До этого реально часто рецидивы были, чем только ни лечилась. В общем, он велел отказаться от мыла, перестать есть красное мясо и носить трусики только хлопковые и закрытые. Хотя я пользовалась дегтярным мылом, оно вроде натуральное, но заменила на Лактацид по его же совету, тоже натуральный. На красное мясо до сих пор спокойно смотреть не могу, обожаю стейки из говядины, но что поделать. На самом деле от таких странных вещей иногда молочница бывает...

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •