Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Замучили рецидивы молочницы!

  1. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #81
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    У меня получилось, что вся беда таки как раз от врачей и от того, что они назначают.
    После их свечей становилось все хуже и хуже.
    Пока чисто случайно не получилось так, что сделали гистероскопию, при этом все назначенное предыдущими несколькими врачами благополучно промылось. И о-ля-ля - микрофлора как-то сама восстановилась и в результате все прошло. Теперь триста раз подумаю, прежде чем делать то, что эти врачи на букву Гэ прописывают.

  2. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #82
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Я думаю, может, на диету? не есть картошку, сладкое, сыры с плесенью...

  3. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #83
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Девочки, к кому бежать? У меня постоянные рецедивы молочницы. Месяц назад сама пролечила, после пошла к гинекологу (заодно провериться), ничего не нашли.
    Я гин-гу говорю, что постоянно она вылезает, на что мне - идите к иммунологу и к терапевту, сдавайте кровь на сахар. Молочница это не венерическое заболевание и это типа не по адресу.... Просто слов нет!

  4. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #84

    оказывается и ежедневки способствуют возникновению молочницы,что то там в составе,знакомой гинеколог посоветовала отказаться от них,и прошло

  5. #85

    Удивительно, что вы только сейчас об этом узнали. В составе прокладок (как и памперсов) - пластик (полипропилен, полиэтилен, нетканный материал)

  6. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #86
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Я месяц лечила вроде как кандидоз, в конце концов выяснилось, что это была аллергия (не знаю на что) - мазок чистый, эозинофилы в крови высокие.
    Кларитин за 2 дня помог. Но по ощущениям молочница и все тут.
    А на кровь меня послала гиня. потому что заподозрила у меня диабет.
    Еще я начиталась зарубежный статей и с горя стала есть чеснок и пить кефир. Через неделю даже привыкла. В целом полегчало. Чеснок и кефир считаются антигрибковыми.

  7. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #87

    У меня была рецидивирующая молочница. Мне врач посоветовала принимать Пимафуцин и спринцеваться Тантум Роза. Только так и спаслась, до этого перепробовала кучу препаратов, все помогали только во время лечения, после прекращения приема все симптомы моментально возвращались.

  8. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #88
    Элита Аватар для lalaka82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 810

    Когда остро вылезает Свечи-ливарол ставить 5дней(никакие другие!!) и можно метронидазол в таблетках несколько дней.
    и ПЕРЕСТАТЬ жрать СЛАДКОЕ,мучное,пиво,дрожжи..поела кусок торта,шоколадку,конфеты,пицца с пивом,ждите завтра молочницу.
    15 лет мучилась.Перестала есть сладкое и мучное больше чем спичечный коробок -ВСЁ прошло. Одна врач мне открыла на это глаза.ДИЕТА.

  9. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #89

    Молочница бывает, когда иммунитет падает, в межсезонье, или на нервной почве, на фоне беременности и гв, и размножаются эти микробы. Мне помог местамидин два года назад, и с тех пор , если вдруг молочница - им пользуюсь. Говорят, он как раз от кандиды особенно мощный и без привыкания.

  10. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #90
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Подниму тему.
    Новые методы борьбы с этой напастью есть?
    Все перепробовала, результат временный

    {Время, как море, развязывает любые узлы}

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •