Страница 743 из 776 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья

  1. ответ для drugova , на сообщение « Спасибо. Мы вдвоём, а билеты хотела... »
    #7421
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы вдвоём, а билеты хотела купить заранее, чтобы пару евро сэкономить.
    И тоже надеюсь, что забастовка закончится.
    вроде как вчера в новостях показали, что по основному моменту - пенсионному возрасту правительство пошло на уступки?

  2. ответ для Leonida , на сообщение « вроде как вчера в новостях показали,... »
    #7422
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 225

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    вроде как вчера в новостях показали, что по основному моменту - пенсионному возрасту правительство пошло на уступки?
    Да, но мне сегодня демонстрацию профсоюзов показывали. Мало ли что.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  3. ответ для mombuk , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, на Леонардо... »
    #7423
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Нас пустили без проблем, но потом сработала сигнализация и всех выгнали. Пошли в кафе в фойе, через полчаса стпли пускать снова
    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, на Леонардо пропускают строго по времени, указанному в билете? Если минут на 15 опоздаем, пустят или уже все?..
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  4. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #7424
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Мы сегодня приземлились в Орли в 6 утра, в 7 утра вызвали Bolt, за 40 минут доехали до ШДГ за 48 евро. Автобус из Орли в ШДГ на 4х был бы 72 евро.
    Так что очень рада, что и туда, и обратно в воскр утром в Орли прилетали/улетали, т к дороги свободные и убер/болт на миним тарифе.
    Из Орли с общ транспортом хуже чем из ШДГ. Как я рада, что это путешествие по забастовкам Франции позади.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « Мы сегодня приземлились в Орли в 6... »
    #7425
    Частый гость Аватар для Moloko007
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    68


    Девушки, здравствуйте!
    Если вдруг кто-нибудь летит в Париж в ближайшие два, помогите пожалуйста , нужно купить упаковку антибиотика! Я забыла дома упаковку, курс не хочется прерывать, а без рецепта здесь не купить!
    Деньги сразу переведу на Сбербанк, приеду в любой район Парижа.Заранее большое спасибо!

  6. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #7426
    Мега-элита Аватар для Казя Базя
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 492

    Добрый день! Я опять к вам за советом) подскажите, пожалуйста, летим с детьми в Париж, с пересадкой в Риге. Со мной будет дочка подруги 14 лет без родителей, достаточно нотариального согласия от одного из родителей и нужен ли перевод на французский? А так же с нами летит мальчик, у которого умерла мама, читаю на сайте, что нужно переводить и свидетельство о смерти тоже. Встала в тупик! Я до этого никогда не летела с чужими детьми, на своего ребёнка никаких разрешений от отца не делала никуда, кроме визы. Что делать в этом случае, кто подскажет?

  7. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #7427
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 989

    Я думаю, что доверенность и все документы лучше перевести. Нас не выпустили из Греции в Албанию с русской доверенностью на моего же ребёнка 12 лет, сказали, что нужен перевод. В вашем случае лучше конечно же перестраховаться.

  8. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #7428
    Мега-элита Аватар для Казя Базя
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 492

    И ещё вопрос, у девочки финская виза «не отгулянная» ни разу, то есть свеженькая, мне тут говорят, что французы могут не пустить.. я в общем в шоке в полном, как не пустить, что за бред, виза есть, есть, виза шенген, какие могут возникнуть проблемы? Чем ближе к поездке тем больше паника 😱

  9. ответ для Ирамаша , на сообщение « Я думаю, что доверенность и все... »
    #7429
    Мега-элита Аватар для Казя Базя
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 492

    Спасибо огромное! Значит скажу родителям чтоб сделали перевод.

  10. ответ для Ирамаша , на сообщение « Я думаю, что доверенность и все... »
    #7430
    Мега-элита Аватар для Казя Базя
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 492

    Вот тоже непонятно, согласие от второго родителя не требуется, если ребёнок летит с одним из родителей, со своим ребёнком летала и никогда согласие от отца не было, проблем не было ни разу, почему вас не пустили, на каком основании..

Страница 743 из 776 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •