Страница 4 из 193 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся?Корейская косметика - М*И*З*О*Н, С*Е*К*Р*Е*Т*К*Е*Й и др.

  1. ответ для TatianaSht , на сообщение « У меня кожа жирная. Я тоже чувствую,... »
    #31
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от TatianaSht Посмотреть сообщение
    У меня кожа жирная. Я тоже чувствую, что стягивает, всегда потом крем использую.
    Попробуйте мужу предложить , как средство после бритья.
    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    я алоем пользуюсь после нахождения на солнце, если подгорела кожа, успокаивает загар ровнее становится и держится дольше Детей тоже летом мажу после того как позагораем
    Спасибо!

  2. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #32


    Вчера получила SYN-AKE Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream (раньше пробовала его у соседки) , ощущения очень приятные он менее жирный чем коллагеновый. понравился

  3. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #33

    уже попробовала Premium So Fast Hair Booster Pack СК Маска для роста волос класса Премиум



    очень приятная, волосы так заблестели

  4. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #34
    Наш человек Аватар для String
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 281

    А я вот не в закупке заказывала, но напишу, брала мизон, улиточные для глаз и для лица который все в одном. У меня кожа склонная к жирности. После недельного использования заметила, что кожа жирнится, если использую как дневной крем, но само состояние кожи намного улучшилось, поры очистились (но я не только кремом пользуюсь, еще вулканическая маска-глина, пилинг-скатка и умывание масло + пенка) и сузились. Всякие шрамики посветлели, и вообще кожа очень увлажненная стала, такая свежая. Поэтому жирность ему прощаю. А вот для глаз крем мне кажется, что суховат. Но зато нет жирного блеска под глазами.

  5. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 969

    я тоже потом напишу отзывы - еще тестю

  6. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 969

    Вот что я успела попробовать, не пугаемся, хотелось прям все сразу на себя намазать, сразу скажу что испытала еще не все что заказала :
    Mizon Крем с экстрактом яда змей SYN-AKE "Ботокс-эффект"
    Пробовала сегодня с утра, мне понравился очень, впитывается очень хорошо, пленки не оставляет, запах приятный, кожа выравнивается
    Mizon Эссенция для кожи с расширенными порами
    Тоже сегодня с утра пробовала, прикольная штучка, поры сужает, очень нежная консистенция
    Mizon СС крем (TUBE) CORRECT COMBO RADIANCE CC CREAM
    Для меня очень белый, сделала вчера 1 нанесение, у кого светлое лицо - буду пристраивать, обращайтесь
    Mizon Патч для быстрого избавления от черных пор
    Взяла на пробу 1 штучку, благо недорогой - абсолютная фигня, черные точки как были на носу там и остались
    Mizon Крем для тела антицеллюлитный
    брала из уценки, пока говорить о результатах не могу, тк процесс не быстрый консистенция гелевая, впитывается нормально, немного липкая пленка остается, пробовала по нему банками вакуумными водить - фигушки, не катаются они по нему Запах приятный в общем мне понравился
    Mizon Крем с экстрактом морской звезды (мини)
    Мазнула раз - понравился впитывается хорошо, не такой липкий как улитка, тон выравнивает. по консистенции как желе в миниатюре нет специальной лопаточки для подцепления крема, но в принципе и пальцем можно справиться
    Mizon Магическая помада "Романтический розовый" SEXY-BUD MAGIC LIPSTICK-28 ROMANCE PINK
    Очень понравилась, хорошо ложится, цвет прозрачно-естественный на моих губах, как бальзамчик для губ только с цветом Держится долго
    По мизону все....
    Продолжаю
    secret key Крем для глаз восстанавливающий с экстрактом слизи улитки Snail + EGF Repairing Eye Cream
    сначала липковатый, быстро впитывается, гусиные лапки убирает, понравился!!!
    secret key Мыло восстанавливающее с улиточным экстрактом и EGF
    мыла и лицо и тело, пенится очень хорошо, у меня весной ноги чешутся обычно, сняло чесушки, лицо обычно не мою мылом но решила попробовать - кожу не стягивает, очень мягкая кожица после него, косметику смывает хорошо. Суперское!!! Заказываю во второй выкуп еще и разных и побольше ну на подарки ж нужно
    secret key Сыворотка Кровь дракона
    Пока ее не поняла, впитывается на моей коже не быстро, липоквата на коже, буду тестить дальше, может чего разгладит как обещают
    secret key Патчи для глаз гидрогелевые
    вот это суперистические патчи!!!!!! просто зе бест!!! Их надо на ночь наносить, но можно и на 20 минут как моментальное средство. Гусиные лапки убираются класс!!! Кружочки один положила на лоб, второй пробовала на складочку на начале переносицы налепить, но тк место неудобное то лежала 20 минут - разгладились, я не поверила глазам!!! Но у меня морщины не очень явно выраженные на лбу и переносице, испытаю на сестре у нее на лбу более глубокие. Потом с переносицы убрала мин через 15-18 (надоело мне ее держать) и прицепила на след от недавно вскочившего фурункула на ноге - так он тона на 2 светлее стал, я в приятном шоке!!!!!!!
    По сикрету все
    Продолжаю...
    Lioele Secret Pore Rich Balm Бальзам от расширенных пор
    заказала миниатюрку на пробу, читала название, но в описание даже не заглядывала, оказывается это основа под макияж... ну да и фиг с ним, шикарное средство - поры убирает, кожа становится очень ровной и очень бархатистой, консистенция очень плотная могу сравнить саму консистенцию с бальзамом звездочка наносится хорошо.
    tony moly Органическая пузырьковая пенка для умывания лица
    Пенка по консистенции как пена для бритья, кстати в описании написано что может использоваться и как пена для бритья , мне надо пол пшика чтоб умыть лицо шею ... Вообще понравилась, но косметику не смывает (тушь по крайней мере) СС крем смыла кожа после нее свеженькая, упругая, вообще покупала сестре, но не могла же сама не попробовать
    tony moly Патчи для губ (увеличение размера)
    вот это я купила ради прикола Я не знаю на какие губы рассчитан патч, он у меня занимает все пространство от носа до конца подбородка с ним надо лежать, тк держится плохо, утекает вниз вообще пахнет приятно, губы после него немного припухшие, но тк он занимает большее пространство нежели только губы то и все остальное тоже припухает, но результат очень недолговременный...
    tony moly Пластырь для похудения разогревающий и охлаждающий
    брала на пробу оба патча, но о результатах сказать тоже невозможно, тк по 1 штуке взяла... по ощущениям - приятно пахнут, охлаждение и разогревание не термоядерные, закажу еще, посмотрю действуют или нет
    Ну вот пока все
    Последний раз редактировалось Orhidea2006; 12.04.2014 в 00:41.

  7. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 969

    ой, сорьте... про средства для волос не написала, но о них вечером напишу, сейчас пока некогда...

  8. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Вот что я успела попробовать, не... »
    #38

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    secret key Крем для глаз восстанавливающий с экстрактом слизи улитки Snail + EGF Repairing Eye Cream
    сначала липковатый, быстро впитывается, гусиные лапки убирает, понравился!!!
    :
    да, он просто нереальный. я им пользовалась. сейчас решила змеюку потестить

    Забыла написать про "Крем с черной улиткой 75ml. Black snail all in one cream"
    он очень хороший, я с ним забыла про периодические прыщики , ранки, он очень легкий
    но зимой под него наносила еще сыворотку H&B, а для лета он и без сыворотки хорош
    "I'm an Original. Have some respect."

  9. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #39

    Лена, оставьте для меня СС мизоновский - я как раз бледная поганка...

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 969

    Цитата Сообщение от Velena M. Посмотреть сообщение
    Лена, оставьте для меня СС мизоновский - я как раз бледная поганка...
    договорились, откладываю

Страница 4 из 193 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •