Страница 6 из 193 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся?Корейская косметика - М*И*З*О*Н, С*Е*К*Р*Е*Т*К*Е*Й и др.

  1. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #51
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Маленький отзыв на улиточный крем для рук The Saem. Может кто захочет вписаться в предзаказ

    У меня Fressia. Он считается самым питательным из трех. Баночка маленькая, всего 40мл, но очень миленькая. Крем достаточно густой, поэтому его надо очень мало. Аромат обалденный, видимо, пахнет фрезией))). Очень хорошо питает и разглаживает кожу рук, а так же кутикулу. Впитывается быстро, не оставляет липкой пленки. Рекомендую.

  2. #52
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Еще по Тони Моли пройдусь)) Много, чем пользовалась.
    Бальзамы для губ Mini berry lip balm

    Были оба, абсолютно одинаковые. Придают губам нежный персиково-розовый оттенок. Как уходовое средство не понравились. Питания и увлажнения от них мало.

    Утренняя маска - праймер с чаем Tony Moly Latte Art Milk-Tea Morning Pack

    Брала начитавшись хвалебных отзывов. Абсолютно не понравилась. Слишком много силиконов, моя кожа просто прела под ними, лицо через пару часов становилось жирным, очень хотелось умыться, хотя кожа у меня не склонна к жирности вообще. Через пару применений полезли подкожники. Отдала подруге. Ей тоже не понравилось, эффект тот же. Улетела в помойку.

    Очищающий крем для лица Tony Moly Clean dew broccoli sprout cleansing cream

    Недавно прикончила эту баночку. Использовала вместо гидрофильного масла. Очень приятный крем нежного беловато-зеленого цвета с зелененькими гранулами. Очищения мне от него хватало, но я не пользуюсь тушью и тональниками. Кожа после применения мягкая, увлажненная. Требует после себя дополнительного умывания пенкой. Если бы не тяга к новому и неизведанному, то возможно повторила бы. Баночка заслуживает отдельной похвалы. Оставила, вдруг для чего-нибудь пригодится.))

    Floria Power Energy Foam Cleanser


    Пользуюсь сейчас. Очень нравится. Отлично взбивается в легкую пену без использования мордосетки)). Хорошо смывает макияж, кожа после нее чистая, мягкая, не стянутая. Очень экономичная. Пользуюсь уже шестой месяц, думаю еще на три хватит. В аннотации написано, что обладает отбеливающим эффектом, я особо не заметила. Использую также и вокруг глаз.

    Floria Active Peeling Gel

    Куплен в паре с пенкой. Пиллинг-скатка. Полупрозрачный гель легко распределяется по чуть влажной коже. Через пару минут можно начинать массировать. Отлично скатывается, убирает шелушения и неровности. Достаточно деликатен. Кожу не сушит. Использую пару раз в неделю.

    The Oriental Gyeol Cleansing Foam

    Это моя первая корейская умывалка. Пользовалась всей серией. Это ферментная линия ухода. Считается антивозрастной, но позволю себе не согласится. Хороший уход для беспроблемной кожи без явных признаков увядания)))
    Пенка отлично пенится, густая и нежная. Хорошо, до скрипа отмывает кожу. Но не сушит. Запах специфический, пыльно-цветочный. Очень экономична. Тюбика хватило на 9 месяцев использования два раза в день. Так же смывала ей косметику с глаз. Негативной реакции не было.

    The Oriental Gyeol Eye Cream

    Мои супер-аллергичные глаза приняли его благосклонно. Пользовалась даже на ночь. Обычно на ночь глаза ни чем не мажу, иначе с утра имею слезящиеся щелки))). Крем густой, наносить лучше похлопывающими движениями. Запах сначала какой-то "пыльный", но через пару минут ощущается тонкий цветочный аромат, очень приятный и ненавязчивый. На него хорошо ложиться корректор. Баночки в 30мл хватит наверное на год, а то и больше. Глаза стали выглядеть менее замученными, как-то распахнулись что ли. Правда, с синяками и отеками справляется плоховато, хотя производитель это обещает. Вобщем, банку эту я так и не прикончила, надоел он мне)))). Считается кремом для возрастной кожи, но особого эффекта в этом плане от него ждать не стоит. Зато хорошо предохраняет кожу от пересушивания в осенне-зимний отопительный период.

    The Oriental Gyeol Toner

    Как я уже писала, я использовала почти весь уход, входящий в эту линейку, кроме эссенции, маски и вв-крема. Густой тонер, который лучше наносить пальцами. С ватным диском получается очень неэкономичный расход. Хорошо смягчает и увлажняет кожу. Быстро впитывается.

    The Oriental Gyreol Serum

    Сыворотка, используется после тонера. Густая, нежная, быстро впитывается. Ничего не могу сказать, как про самостоятельный продукт, т.к. использовала все в комплексе. Очень экономичная. В итоге, она надоела и мне и моей коже. Начала использовать другую линию, а сыворотку домазала на руки. Руки были довольны)))

    THE ORIENTAL GYEOL CREAM

    Описание стырила на оф. сайте:
    Крем для лица содержит натуральные растительные ингредиенты, идентичные женским гормонам, недостаток которого является одной из причин старения кожи. Производится путем системы конденсирования. Защищает истонченные слои кожи, вызванные ухудшением капилляров. Экстракт хирудинеи улучшает циркуляцию крови, делая ее гладкой и упругой. 12 видов трав наполняют кожу питательными веществами, снимают раздражение, сухость и тусклость кожи, разглаживает морщины. Подходит для нежной и чувствительной кожи. Не содержит: парабен, искусственных красителей, талька, минеральных масел, фталат сульфата.
    От себя могу добавить. Крем очень густой, похож на вазелин, только непрозрачный. Запах такой же, как у всей серии пыльно-цветочный. Хорошо питает кожу. Защищает от холода и ветра. С косметикой не конфликтует.

    Вобщем, общее впечатление от этой линейки: хорошая уходовая косметика, неаллергичная, поры не забивает. Имеет накопительный эффект. Питает и увлажняет кожу, но без вау-эффекта. Это была моя первая корейская косметика. Сначала, конечно, был восторг, но потом стало понятно, что это некий середнячок, а есть средства намного лучше и эффективней.
    Вот.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  3. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #53
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 968

    Я вчера попробовала Mizon Плацентарную серию:

    Мне не очень понравилось - даже сразу после нанесения осталось чувство стянутости кожи, легкой раздраженности (хотя внешне все ОК). Утром ощущение усилилось, сейчас сижу с маской увлажняющей. В общем, увлажнения мне очевидно не хватает в этой серии. Есть ощущение, что на 40 лет слабовато... Хотя серия как раз заявлена как возрастная....
    Вряд ли буду пользоваться.
    Про крем в разных описаниях написано - то он для сухой и тусклой кожи (это про меня), то для зрелой и жирной. Склонна считать, что он все-таки для жирной кожи...

  4. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #54
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 968

    Девы, посоветуйте что-нибудь супер-увлажняющее для сухой-обезвоженной 40-летней кожи без особых проблем!

  5. ответ для Natty , на сообщение « Девы, посоветуйте что-нибудь... »
    #55
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 969

    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Девы, посоветуйте что-нибудь супер-увлажняющее для сухой-обезвоженной 40-летней кожи без особых проблем!
    так вы увлажняющий возьмите, голубенький как раз вчера попробовала правда мне липковатым показался, но увлажняет хорошо, но мой фаворит конечно с минералами мм (писала отзыв на предыдущей стр), он и увлажняет супер и не липкий... Правда это оба гели, а не кремы. Или змеюку попробуйте, он как возрастной позиционируется, мне тоже понравился, мне 35 и у меня кожа комби, т-зона жирноватая, щеки у ушей сухие, поры видны.

  6. ответ для Natty , на сообщение « Я вчера попробовала Mizon Плацентарную... »
    #56
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Я вчера попробовала Mizon Плацентарную серию:
    Мне не очень понравилось - даже сразу после нанесения осталось чувство стянутости кожи, легкой раздраженности (хотя внешне все ОК). Утром ощущение усилилось, сейчас сижу с маской увлажняющей. В общем, увлажнения мне очевидно не хватает в этой серии. Есть ощущение, что на 40 лет слабовато... Хотя серия как раз заявлена как возрастная....
    Вряд ли буду пользоваться.
    Про крем в разных описаниях написано - то он для сухой и тусклой кожи (это про меня), то для зрелой и жирной. Склонна считать, что он все-таки для жирной кожи...
    Возможно, Вам просто не подошла эта серия. Попробуйте сыворотку отдельно от крема использовать, в паре с каким-нибудь другим средством. А вообще, очень похоже на аллергическую реакцию. У меня такое на улитки было. Внешне все нормально, но ощущения, как будто лицо сейчас треснет от сухости и раздражения. Еще бывает, что чувство стянутости возникает от излишнего лифтинг-эффекта. Кожа- это такое дело, что тут сложно советовать, все очень индивидуально. Мне вот коллагеновая серия очень хорошо подошла. Я немножко Вас младше)) Всю осень и зиму ей пользовалась, вообще не знала, что такое дискомфорт, стянутость и сухость. Хотя, многим эта серия не нравится и не подходит.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  7. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #57
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 968

    Итак, утренние эксперименты:
    Сыворотку замешала с мизоновской же коллагеновой лифтинг-эмульсией - отлично пошли вместе! Думаю, так и буду замешивать ее куда-нибудь. А крем - да, явно не моё.
    Крем Mizon Snail repair лег на смесь сыворотки и эмульсии жирным блестящим слоем, пришлось снимать матирующими салфетками (много). Результат по факту выглядит весьма прилично, и по ощущениям хорошо.
    Хочу вне рамок этой закупки спеть отдельную хвалебную песнь матирующим салфеткам V*O*V Po*wer Oil Film - это мегавещь!

  8. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #58
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Попробуйте, если в новом прайсе появится, ночную ампульную сыворотку от Мизон. Она очень хорошо улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  9. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #59

    Девушки, а как у корейцев с матирующими кремами? Посоветуйте. Хочется увлажнение+матирование, лучше даже гель, а не крем, для очень жирной 30летней кожи

  10. ответ для Natty , на сообщение « Я вчера попробовала Mizon Плацентарную... »
    #60

    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Я вчера попробовала Mizon Плацентарную серию:

    Мне не очень понравилось - даже сразу после нанесения осталось чувство стянутости кожи, легкой раздраженности (хотя внешне все ОК). Утром ощущение усилилось, сейчас сижу с маской увлажняющей. В общем, увлажнения мне очевидно не хватает в этой серии. Есть ощущение, что на 40 лет слабовато... Хотя серия как раз заявлена как возрастная....
    у меня такой крем. тяжелый для меня . На зиму в самый раз, да и то через день
    я так поняла что эта косметика не градируется по возрастам, а только по типу решаемых проблем? не так?
    "I'm an Original. Have some respect."

Страница 6 из 193 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •